Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#521
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Сообщение отредактировал Murat-2008: 31.08.2012, 08:26:13

  • -1

#522
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Дорогой Вы наш Мурат, а расскажите мне пожалуйста на основании каких оснований Вы ездите по Саина под Джандосова 45-50. Ну мне чисто для себя, Ога?
  • 1

#523
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

на Рыскулова на пешеходном переходе вчера с одной стороны камеры были снесены одним грузовиком


есть добрые люди!
утром заметил, что камер нет. Мне интересно - они скорость фиксировали или что то другое?
  • 1

#524
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ХЗ. Пока не поставили знаков ограничения скорости и знаков "Внимание ведется видеоконтроль!" езжу 80-100 км/ч под камерами на аль-Фараби...

#525
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дорогой Вы наш Мурат, а расскажите мне пожалуйста на основании каких оснований Вы ездите по Саина под Джандосова 45-50. Ну мне чисто для себя, Ога?


ну я это ,думаю под мостом ограничение 50, многие притормаживают когда приближаются к радару
  • 0

#526
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ну я это ,думаю под мостом ограничение 50, многие притормаживают когда приближаются к радару

И с х.. ли там 50 км/ч?
  • 0

#527
mykills

mykills
  • Гость
  • 24 сообщений

седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение
  • 0

#528
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


ну я это ,думаю под мостом ограничение 50, многие притормаживают когда приближаются к радару

И с х.. ли там 50 км/ч?


а х. его з. )
  • 0

#529
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение


ну я так и понял)
  • 0

#530
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение


ну я так и понял)
  • 0

#531
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений



седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение


ну я так и понял)

Мдааа. Туго что-то у товарищей с ПДД РК, надеюсь с сигналами светофора/регулировщика и проездами перекрестков не всё так запущено... :faceoff:
  • 0

#532
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений




седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение


ну я так и понял)

Мдааа. Туго что-то у товарищей с ПДД РК, надеюсь с сигналами светофора/регулировщика и проездами перекрестков не всё так запущено... :faceoff:

ну я же тока учусь)) пысы: за рулем 7 месяцев))
  • 0

#533
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

ну я же тока учусь)) пысы: за рулем 7 месяцев))

а прежде чем сесть за руль, книжку "ПДД РК" не пробывали почитать? занимательная знаете ли книжечка... очень интересная... много нового узнаете...
  • 1

#534
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

седня отвлекся и ехал под мостом Саина-Жандосова там где "желтый скворечник" под 60-62 км/ч.....один раз моргнула вспышка..я резко сбросил скорость...интересно придет письмо счастья?........всегда там держу скорость 45-50 км/ч...

Одна вспышка - это предупреждение

ну я так и понял)

Мдааа. Туго что-то у товарищей с ПДД РК, надеюсь с сигналами светофора/регулировщика и проездами перекрестков не всё так запущено... :faceoff:

Скворечник один раз моргает, когда скорость выше 60 км/ч но меньше 70, но не фиксирут. Едьте 60, забодали уже эти умники под камерами которые плетется 40.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 01.09.2012, 08:47:35


#535
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Скворечник один раз моргает, когда скорость выше 60 км/ч но меньше 70, но не фиксирут. Едьте 60, забодали уже эти умники под камерами которые плетется 40.

Я таких (тех кто ползёт 40 км/ч перед радарами при ограничении в 60 или больше) не умниками, а трусливыми шакалами зову.
  • 1

#536
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Дебилов полный город, на знаки ноль внимания, увидели радар скидывают до минимального значения.
Начинаешь моргать, показывают, типа че не видишь радар ведь стоит.
  • 1

#537
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Дебилов полный город, на знаки ноль внимания, увидели радар скидывают до минимального значения.
Начинаешь моргать, показывают, типа че не видишь радар ведь стоит.

помоему они все ездят по аль фараби, между сейфулина и ВОД в обоих направлениях (запад/восток)
уже за удачу считаю, если снижают до 60, а не до 40...(если бы видео выкладывал, меня бы уже заругали, утром на восток, вечером на запад)
  • 0

#538
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Недавно ехал по АФ с Розыбакиева в правом ряду где-то 30-40км/ч (из-за перевозимого груза) и под Фурманова и Достык была та же скорость. Так меня засигналили и зафарили, типа чего ползу так медленно под радарами. Простите меня, пожалуйста, трусливого шакала, дебила и умника. :)
  • -1

#539
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Дебилов полный город, на знаки ноль внимания, увидели радар скидывают до минимального значения.
Начинаешь моргать, показывают, типа че не видишь радар ведь стоит.

ага....а там просто стоит контроль проезда перекрестка, счетчик вьезда/выеза или вообще, блин, частная камера видеонаблюдения на здании (в Урасльске по городу таксисты таких боятся, тормозы)....
А таких тормозов и коней педальных, мля, ездящих 30 км.ч по аль-Фараби надо штрафовать - и построже тех, кто немного превысел!!!!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 02.09.2012, 13:15:18


#540
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Недавно ехал по АФ с Розыбакиева в правом ряду где-то 30-40км/ч (из-за перевозимого груза) и под Фурманова и Достык была та же скорость. Так меня засигналили и зафарили, типа чего ползу так медленно под радарами. Простите меня, пожалуйста, трусливого шакала, дебила и умника. :)


Человек же пишет, что груженный ехал, правый ряд, надеюсь что крайний.
А вдруг он холодильник вез, так вот этот холодильник при резком торможении и на большой скорости может стать причиной трагедии, даже если его закрепить.
Безопаснее ехать на меньшей скорости.

По теме: по ВОД камеры включат тогда, когда выставят предупреждающие таблички. ИМХО.

Сообщение отредактировал Patrol_S: 02.09.2012, 13:10:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.