Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#481
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
глюк
  • 0

#482
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
сегодня снимал машину с учета, вылез штраф в 7650. Поехал в адм группу. Показали за что штраф: пересечение стоп-линии на Толе Би Мате-Залке
  • 0

#483
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

сегодня снимал машину с учета, вылез штраф в 7650. Поехал в адм группу. Показали за что штраф: пересечение стоп-линии на Толе Би Мате-Залке

Показали видео? Постановление было?
  • 0

#484
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


сегодня снимал машину с учета, вылез штраф в 7650. Поехал в адм группу. Показали за что штраф: пересечение стоп-линии на Толе Би Мате-Залке

Показали видео? Постановление было?

показали, и постановление было. у них как раз сейчас отработка идет по выявлению должников
  • 0

#485
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Было видно как проехали стоп-линию? Интересно места хватает держать столько видоса. Стоп-линия за систематику идет?

Сообщение отредактировал bumerok: 21.08.2012, 15:10:08

  • 0

#486
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Было видно как проехали стоп-линию? Интересно места хватает держать столько видоса. Стоп-линия за систематику идет?

Было видно как мы втроем переехали, 3 машины в 3-х рядах, моя, Ср-Ви, и Ниссан какой-то. Камера поочередно наводилась на каждую машину, общий план, отдельно машина, и крупным планом машина, шобэ г\н читался. За стоп-линию переехал сантиметров на 50-70.
Извиняюсь, штраф 7560 тенге
  • 0

#487
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Тоже получил письмо за стоп-линию на Достык - Кабанбай батыра, но 8090 тенге. Но ни на сайте МВД, ни на http://www.e.gov.kz этот штраф не значится. А в предписании написано, что просмотр нарушения только после оплаты штрафа. Вот не знаю платить или нет...
  • 0

#488
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

по информации пресс-службы УДП, автоматизированные системы фото-, видеофиксации расположены в 13 местах на основных магистралях города:

1. по улице Саина - угол улицы Жандосова при движении в северном направлении;
2. по улице Саина - угол улицы Жандосова при движении в южном направлении;
3. по улице Саина - угол проспекта Абая при движении в северном направлении;
4. по улице Саина - угол проспекта Абая при движении в южном направлении;
5. по проспекту Рыскулова, 276 А при движении в северном направлении;
6. по проспекту Райымбека, 417 - угол Утеген батыра при движении в западном направлении;
7. по улице Шаляпина - угол улицы Ауэзова при движении в западном направлении;
8. по проспекту Рыскулова, 55 - угол улицы Жансугурова при движении в западном направлении;
9. по проспекту Суюнбая, 207 при движении в южном направлении;
10. по проспекту Суюнбая, 165 - ТОО "Вольво центр" при движении в южном и северном направлении;
11. по проспекту Достык, 310 Б - школа-лицей № 48 при движении в южном и северном направлении;
12. по улице Дулати, 59 при движении в южном и северном направлении;
13. по проспекту Аль-Фараби, 73 (объединены 2 поста) при движении в западном и восточном направлении;
14. транспортная развязка на Жарокова - Аль-Фараби;
15. транспортная развязка на Саина - Толе би.

Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

по альфараби под мостом фурманова воткнули
  • 0

#489
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
тут ситуация с моим другом и его шефом произошла, ехали по капчегайской трасе в машине стоит антиродар, скидывают скорость уже видят жолпольцев как с право проноситься пассат года 1992, короче моего другана остановливают, а шеф был за рулем, он пошел разбираться, по сабжу фото его машины, а скорость пассата, пришлось 5000 отдать, так как гайцы талдыкурганские раз и права бы забрали туда, во избежание конфуза, раскидали бабками
  • 0

#490
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Вот не знаю платить или нет...

я без оплаты штрафа не мог снять с учета....решайте сами, но помните про отработку.
в Гаи висела объява что идет отработка, неплательщиков с распростертыми объятиями ждет штрафстоянка, до полной оплаты штрафа
  • 0

#491
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
так в том то и дело, что хочу заплатить на сайте электронного правительства, а мне пишут нет штрафа.
Кстати камеры этой в списке тоже не нашел, может тестили ее и штрафы отменили...
  • 0

#492
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

так в том то и дело, что хочу заплатить на сайте электронного правительства, а мне пишут нет штрафа.
Кстати камеры этой в списке тоже не нашел, может тестили ее и штрафы отменили...

а скиньте ссылку на сайт правительства
  • 0

#493
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Оплата штрафов за нарушение ПДД
  • 0

#494
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ссылка в шапке - на сайт Алматы - показывает нарушения скорости по некоторым камерам, не все. как я понял. А фиксации нарушений стоп-линии и др. в олайне вообще нет. не так?
  • 0

#495
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Оплата штрафов за нарушение ПДД

спб
  • 0

#496
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А интересно нарушение рядности фиксируется (движение между полосами)? Кто-нибудь получал письмо счастья по этому поводу?
  • 0

#497
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ссылка в шапке - на сайт Алматы - показывает нарушения скорости по некоторым камерам, не все. как я понял. А фиксации нарушений стоп-линии и др. в олайне вообще нет. не так?

ниже ссылка по всем городам - там тоже нет штрафа по моей машине и техпаспорту
Получение информации о нарушениях правил дорожного движения, зафиксированных системами фото-видео фиксации

тут тоже нет. А так как штрафа нет, оплатить его через этот сайт не могу.
  • 0

#498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По Аль-Фараби под мостами можно ехать 80км/ч - там НЕТУ ограничения в 60км/ч, перед ними висят знаки ограничения максимальной скорости 80км/ч, Если вы сомневаетесь и едите 60км/, то пожалуйста, подвиньтесь на соседнюю полосу справа от вас (если есть возможность), не мешайте тем, кто ездит по правилам и не лебизит ни перед камерами ни перед гаишниками.


я про тоже и говорю, что там нет ограничения в 60, товарищ выше написал, что нужно там ехать 60. Может - опечатка.
Я не отношусь к тем, кто перед камерами и гайцами делает три разу ку!
  • 0

#499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне вот интересно - у нас эти камеры вешают? По внешнему виду очень похожи..

http://news.ngs.ru/more/660017/
  • 0

#500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

чудак ехал около 75. увидел камеру, и давай давить на тормоз. итого под камерами 60 км/ч.
там дальше еще нексия ехала, под вторым мостом (на ленина) он так же затормозил до 60 км/ч.
З.Ы, такие ролики хоть каждый день


вот я там как раз на работу каждый день езжу.. Сегодня утром все три ряда дружно перед камерам "Ку" сделали - скинули скорость до 60-ти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.