Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#3561
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

пришел штраф с сергека на Толеби Тургут Озала на запад - нарушение разметки, фотки не внятные, но похоже что стоп линия 


  • 0

#3562
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Получается там где знак 40, можно ездить до 58 км/ч и штрафа не будет? как то странно....

У меня выше бутаковки погрешность 53 нарисовали, уже писал об этом давеча:

 

 

ЛУ 66 Контроль скоростного режима Горная в сторону МЕДЕО(не доезжая экопоста
на прямом участке 440метров). Направление: Восток, ул. Медеу плотина в сторону ул. Оспанова

Состав правонарушения: Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения
транспортного средства на величину от 10 до 20 километров в час: зафиксированная скорость - 57,00 км в час;
разрешенная скорость - 40,00 км в час;скорость исключающая погрешность скоростомера - 53,00 км в час.

 

  • 0

#3563
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
кстати, по АФ, кажись убрали 2 сергека, которые висели одна до наземной пешеходки на восток, вторая после наземной пешеходки на запад, в районе ТС инжиринга и Гольф клуба Ариал. Ограничение там было 60.
  • 0

#3564
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

У меня выше бутаковки погрешность 53 нарисовали, уже писал об этом давеча:
 

Получается у каждого сергека своя погрешность - где-то 53, а где-то 59....


  • 0

#3565
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Получается у каждого сергека своя погрешность - где-то 53, а где-то 59....

Зависит от метеоусловий: погода, ветер, температура, высота, атмосферное давление.. прошивка.. .  :D  


  • 0

#3566
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Получается у каждого сергека своя погрешность - где-то 53, а где-то 59....

Думаю это по другому работает. Это не погрешность сергека, а Ваша зафиксированная скорость с учетом погрешности сергека. Например: едите 65 - скорость с учетом погрешности будет 58, едите 69 - скорость с учетом погрешности будет 62. 


  • 0

#3567
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На Красногвардейском ниже Сидоркина по восточной стороне напротив АЗС Petrol Asia повесили два новых яйца Сергека. Видимо на контроль в т.ч. новой автобусной выделенки. 

И похоже что это те яйца что висели ниже в районе АЗС RP, что-то я их сегодня не наблюдал, там автобусная выделенка уже заканчивается и не так прибыльно им висеть видимо.


  • 0

#3568
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

есть ресурс где можно посмотреть адрес нарушения по сергеку?

qamqor.gov.kz 

егов

каспи 

только номер протокола и дата


  • 0

#3569
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

есть ресурс где можно посмотреть адрес нарушения по сергеку?

qamqor.gov.kz 

егов

каспи 

только номер протокола и дата

На Qamqor можно скачать Предписание, если заходишь по ИНН и есть регистрация в БМГ (база мобильных граждан)


  • 0

#3570
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

По дороге на Медео, на старом экопосту висели по два сергека справа и слева.
Теперь левых нет. Их перевесили на правую сторону, на 2-3 столба ниже прежних. На каждом один сергек смотрит по ходу движения, а второй в "хвост". Знак "40" в сторону Медео как исчез, так и не появился. Но камера предупреждает, что там 40.


  • 0

#3571
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

На Красногвардейском ниже Сидоркина по восточной стороне напротив АЗС Petrol Asia повесили два новых яйца Сергека. Видимо на контроль в т.ч. новой автобусной выделенки. 

И похоже что это те яйца что висели ниже в районе АЗС RP, что-то я их сегодня не наблюдал, там автобусная выделенка уже заканчивается и не так прибыльно им висеть видимо.

 

По западной стороне напротив но чуть ниже так же повесили


  • 0

#3572
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

есть ресурс где можно посмотреть адрес нарушения по сергеку?

qamqor.gov.kz 

егов

каспи 

только номер протокола и дата

На Qamqor можно скачать Предписание, если заходишь по ИНН и есть регистрация в БМГ (база мобильных граждан)

 

 

спасибо попробую


  • 0

#3573
рой

рой
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кстати, в Красном поле,  камеры сергек, которые висят на мосту пешеходке в районе обл.гаи, стреляют в обе стороны, а не только на полосу над которой расположены, проверено на личном опыте.


  • 1

#3574
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сергеки не распознают буку Q в номерах. Зятю каждый раз прилетает штраф с какой-то БМВ, у него Тойота, разнице в букве - у зятя O, на БМВ Q. И Каждый раз ему приходится ездить в ГАИ в 107 каб.

Сергеки свои не настроили, а знаки с этими, ранее запрещенными буквами (Q I), выдают.

Вот и сегодня аналогичный случай выложили https://tengrinews.k...almatyi-420070/


  • 0

#3575
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Шемякина почти вся саламалейкум, сергеки на всех пешеходках вешают сегодня.


  • 0

#3576
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сергеки не распознают буку Q в номерах. Зятю каждый раз прилетает штраф с какой-то БМВ, у него Тойота, разнице в букве - у зятя O, на БМВ Q. И Каждый раз ему приходится ездить в ГАИ в 107 каб.
Сергеки свои не настроили, а знаки с этими, ранее запрещенными буквами (Q I), выдают.
Вот и сегодня аналогичный случай выложили https://tengrinews.k...almatyi-420070/

Это не сергеки, это операторы тупые и слепые там сидят. Плюс инспектор в шары долбится.
У меня буква Q в номере. Один раз прилетело с таеты какой-то черной, а у меня серебристая совсем другой марки.
Кстати всё-таки на Шаляпина от яссауи до момышулы на 40 проставили сергек.
  • 0

#3577
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это не сергеки, это операторы тупые и слепые там сидят. Плюс инспектор в шары долбится.

В первую очередь, это сергек в линзы долбится и не различает O от Q. А оператору пофиг чего там в номере.

Виновата коррумпированная цепочка, которая разрешила те символы, которые не корректно читаются техникой.

Прочухали, что бабло можно рубить за красивые номера, вот и получите. А нынче в тренде же буква Q ))))).

Так что бедолаги владельцы номеров с такими символами. Будут бегать и доказывать, что не верблюды.

А по мне и бегать не надо, а если будут напрягать, то прямиком в суд. Вот моя машина и мой номер, а то что там оператор шьет мне пофиг. Там глядишь  и под запрет поставят эти символы, которые сергек путает.


  • 0

#3578
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

На Райымбека в районе остановки "Баня" на той неделе повесили новые сергеки и в западном и в восточном направлении.


Сообщение отредактировал Dix2d: 31.12.2020, 11:34:47

  • 0

#3579
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я вчера отправил на корректировку в базу для РД кучу сергеков, которые недавно установлены на Шемякина, Майлина, ЛенСмене, Хмельницкого, Бекмаханова, Ташкенсткая.

Поглядим как скоро обновят)))


  • 0

#3580
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Это не сергеки, это операторы тупые и слепые там сидят. Плюс инспектор в шары долбится.

В первую очередь, это сергек в линзы долбится и не различает O от Q. А оператору пофиг чего там в номере.

Виновата коррумпированная цепочка, которая разрешила те символы, которые не корректно читаются техникой.

Прочухали, что бабло можно рубить за красивые номера, вот и получите. А нынче в тренде же буква Q ))))).

Так что бедолаги владельцы номеров с такими символами. Будут бегать и доказывать, что не верблюды.

А по мне и бегать не надо, а если будут напрягать, то прямиком в суд. Вот моя машина и мой номер, а то что там оператор шьет мне пофиг. Там глядишь  и под запрет поставят эти символы, которые сергек путает.

 

в госте есть запрет на использование определенных букв, схожих по написанию с цифрами
O I Q и что то еще.. 

так что корумпированная цепочка тупо забили на гост. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.