Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#2001
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

вас смущает юбка?.


Меня смущает то что этот пользователь вещает как троль. Слишком много ей объяснили простых вещей, слишком туго до нее доходит, слишком много она истерит по по поводу неразьясненых очевидных вещей. Похоже на тролинг.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.03.2014, 08:41:12

  • -1

#2002
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

вас смущает юбка?.


Меня смущает то что этот пользователь вещает как троль. Слишком много ей объяснили простых вещей, слишком туго до нее доходит, слишком много она истерит по по поводу неразьясненых очевидных вещей. Похоже на тролинг.

 

Тролля в этой ситуации я наблюдаю только одного. Ник у него кажется "Александр Васильевич"... Перейти на личности после одного вопроса (причем не к нему обращенного) - типичное поведение тролля.

Насчет туго доходит: если  бы ты потрудился пошевелить мозгами и вникнуть в суть вопроса (как это сделал AirWest) ты бы понял о чем спрашивают и мог бы вместо выставления наружу своего мужского  (или может "областного") шовинизма блеснуть знаниями, ответив на вопрос по существу.  А умением цитировать ПДД гордится стыдно.


Сообщение отредактировал LuchNik: 18.03.2014, 10:46:06

  • 4

#2003
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

А умением цитировать ПДД гордится стыдно.

 

И что здесь постыдного? Быть юридически подкованным стыдно? Я всю жизнь считал наоборот.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.03.2014, 11:24:30

  • 1

#2004
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тролля в этой ситуации я наблюдаю только одного. Ник у него кажется "Александр Васильевич"... Перейти на личности после одного вопроса (причем не к нему обращенного) - типичное поведение тролля.

 

да тут целая стая троллей в юбке, удумали скопом Василича затроллить...



#2005
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

А умением цитировать ПДД гордится стыдно.

 

И что здесь постыдного? Быть юридически подкованным стыдно? Я всю жизнь считал наоборот.

 

Опять двадцать пять)) Ты видимо читаешь все посты поверхностно ... Прочти фразу внимательнее - я говорю не о знании ПДД, чем кстати гордиться тоже не стоит, потому как это обязанность любого водителя. Я говорю что УМЕНИЕ ЦИТИРОВАТЬ ПДД не должно вызывать гордости. И чем лишний раз демонстрировать умение копипастить, лучше проникнуться самою сутью вопроса и ответить по существу.

 

Пысы Прошу прощения за офтоп) 

За сим откланиваюсь дабы меня тоже не обвинили в троллинге))  :bow:

... а то я смотрю люди здесь добрые и уже наточили карандаши чтобы "уделать пришлых"


Сообщение отредактировал LuchNik: 18.03.2014, 11:52:43

  • 0

#2006
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2007
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_473873_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2008
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

сегодня днем на сейфулина-жангильдина замкнул светофор, горел не меняясь в одном положении

пробка офигенная, все разъезжались как могли

вопрос - как поведут себя камеры в таких случаях? ведь куча авто, и я в том числе, по идее проехали в итоге на красный


Сообщение отредактировал mansur01: 20.03.2014, 23:57:17

  • 0

#2009
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сегодня днем на сейфулина-жангильдина замкнул светофор, горел не меняясь в одном положении

а где такой перекресток???


  • 0

#2010
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

сегодня днем на сейфулина-жангильдина замкнул светофор, горел не меняясь в одном положении

Сейфуллина и Джангильдина паралельные улицы на расстоянии нескольких километров, естественно нигде не пересекаются. Автор ошибся.


  • 0

#2011
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

автор имел наверное ввиду Сейфуллина-Жансугурова.


  • 0

#2012
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

автор имел наверное ввиду Сейфуллина-Жансугурова.

да да, попутал, именно жансугурова


  • 0

#2013
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вчера по Рыскулова от Розыбакива на восток джыгит на бордовом галанте 92-го года чуть не снес мне правую часть, обгоняя и перестраиваясь  справа налево, потом просунулся между двумя машинами чуть не теранув обе, в результате перестроений на крайнюю левую жмет на тормоз и тошнит 30 км/ч увидев впереди камеры.

Забодали дорогие сограждане плетущиеся 40 км/ч перед камерами по всем рядам, или правила новые вышли?



#2014
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Забодали дорогие сограждане плетущиеся 40 км/ч перед камерами по всем рядам, или правила новые вышли?

Нет, эти ребята вышли с ГАИ с купленными првами и не имеющими ни малейшего представления о ПДД. 


  • 0

#2015
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А кто получал штрафы с камеры напротив AIS/сектантов на малой Ауэзова в Калкамане?

Она работает вообще?

И на Шаляпина между Яссауи и Момыш-улы висит - тот же вопрос


  • 0

#2016
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
 

Забодали дорогие сограждане плетущиеся 40 км/ч перед камерами по всем рядам, или правила новые вышли?

Нет, эти ребята вышли с ГАИ с купленными првами и не имеющими ни малейшего представления о ПДД.

Получается, что у нас 90% рулит с покупными правами, ведь под камерами тормозят до 40 практически все.

#2017
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Получается, что у нас 90% рулит с покупными правами, ведь под камерами тормозят до 40 практически все.
Тормозит один в ряду, остальным сзади не в жопу же ему въезжать
  • 1

#2018
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Люди подскажите!!! выехала с Бокейханова на Ташкентскую и нужно было повернуть по Байзакова вверх, как всегда не пропускает никто, по второму ряду поехала прямо когда загорелся зеленый для тех кто едет в сторону Розыбакиева, немного проехала и встала перед машиной в первом ряду, он конечно же за стоп линией, когда загорелась стрелка повернула благополучно, ну конечно если штраф то не благополучно)))) Раньше до камер в этом перекрестке все было замечательно

Нет и раньше было не замечательно, или Вы не понимаете, что нарушаете?
Если Вы не можете там перестроиться в левый ряд, зачем там ехать? Неужели нельзя по Кожамкулова подняться до той же Пастера? Или свернуть за мостом и на Байзакова выехать?

бывают ситуации когда нарушаешь и не я одна такая...
камеры там еще не подключены))) проверяла, штрафов нетю)))
  • -2

#2019
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Забодали дорогие сограждане плетущиеся 40 км/ч перед камерами по всем рядам, или правила новые вышли?

Нет, эти ребята вышли с ГАИ с купленными првами и не имеющими ни малейшего представления о ПДД.

 

Получается, что у нас 90% рулит с покупными правами, ведь под камерами тормозят до 40 практически все.

 

А вы сомневаетесь? Я лично нет, все прекрасно знают как выдавались права на право и на лева за 12000 тен, потом до 60000 тен подросло, да и сейчас всё делается и цена 55000 тен. Так что тут всё ясно должно быть...


  • -1

#2020
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Повесили камеры на Саина- Домостроительной ( при движении на юг (вверх)). Пока не подключили еще.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.