Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные покупки на ТАОБАО миллионы товаровпо ценам китайских производителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8006

#4661
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дорогие клиенты! Груз уже едет, на таможне вроде тьфу-тьфу-тьфу все наладилось, не буду заранее говорить когда будет, но скоро ждем, причем груз наверное будет приходить один за другим, потому что пока 1-ый стоял на границе за ним высылали еще 2 груза, спасибо всем за терпение :)
  • 0

#4662
Калиева Адиля

Калиева Адиля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие клиенты! Груз уже едет, на таможне вроде тьфу-тьфу-тьфу все наладилось, не буду заранее говорить когда будет, но скоро ждем, причем груз наверное будет приходить один за другим, потому что пока 1-ый стоял на границе за ним высылали еще 2 груза, спасибо всем за терпение :)



ура-ура-ура)))) может и наше что-нибудь придет! а тем кому не нравится, пусть идет на границу и сам все посмотрит))))
  • 0

#4663
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений



Miss Perfect, вы бы зашли на ветки к другим посредникам или попытались бы позаказывать через них. Дело в том, что часть из них просто не выполняет своих обещаний, люди месяцами ждут свой товар, и иногда остаются и без товара и без денег. Мне например, одни такие "посредники" еще с ноября деньги не вернули, да и не вернут скорее всего (хотя сумма не малая).
Заказываю не протяжении года через Эльмиру и Асю-никаких нареканий. Работают на совесть и всем их советую. Молодцы, девочки!


Капелька! Я вообще-то у Вас не спрашивала! И у других посредников, тоже заказывала, не знаете же ничего про меня, так что молчите!!! Если Вам не вернули, всех ровнять не надо, я итак не часто заказываю, у другого посредника я заказывала и все очень даже отлично! Просто в этот раз у меня минимальная сумма заказа не соответствовала его условиям! А так, у них очень даже хороший сервис, буду теперь через них, пусть даже кооперироваться с другими!!!
И против Аси и Эльмиры лично ничего не имею, возмущена игнором Эльмиры, что даже ответить трудно! И выпадами Аси, я что должна отдать деньги и тупо ждать!!!! Захожу и вижу мы ничего не просрочили, надеемся на понимание! А как вопросы, так выпады сразу! Сама один раз заказала через них и надеялась, что в этот раз все будет нормально!!! Очень разочарована ими! Если Вам такое нравится, пользуйтесь на здоровье!!!

Сообщение отредактировал Miss Perfect: 02.06.2011, 23:38:05

  • 0

#4664
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И против Аси и Эльмиры лично ничего не имею, возмущена игнором Эльмиры, что даже ответить трудно! И выпадами Аси, я что должна отдать деньги и тупо ждать!!!! Захожу и вижу мы ничего не просрочили, надеемся на понимание! А как вопросы, так выпады сразу! Сама один раз заказала через них и надеялась, что в этот раз все будет нормально!!! Очень разочарована ими! Если Вам такое нравится, пользуйтесь на здоровье!!!

я не однократно писала, может вы не читали, и в условиях это тоже написано, Эльмира отвечает только за закуп, финансы, замены, на остальные вопросы отвечаю я, т.к. у Эльмиры нет времени, иначе она работала бы одна. и потом мы ведь реально просрочили на пару дней пока, так вам я и ответила.
Капелька имеет право отвечать и высказывать свое мнение в теме так же как и остальные пользователи форума, вы же в теме пишете а не на емейл ;)
  • 0

#4665
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений


Ася, объясните, пожалуйста, на каком основании доставка по старым заказам должна быть 1600 тенге??? Когда я заказывала, то соглашалась с условиями, как Вы сами говорите, в которых было указано 1500... Мало того, что никто не требует от Вас неустойку, терпеливо ждет, так как у Вас форс-мажор, так Вы еще и цену за доставку увеличиваете! Увеличивайте на здоровье, на новые заказы! Или вообще, верните мне мои деньги! Очень расстроена Вашими действиями! Я бы уже у другого посредника заказала за все это время! Я, конечно, очень рада за тех кто получил свой товар от 11 мая, но мой вообще-то так еще и не пришел!

потому что через границу нам увеличили цену за вес . простите за что неустойку вы должны требовать? прежде чем заказывать нужно читать условия поставщика, у нас в условиях прописано что про форс-мажорные случаи. да мы просрочили (на 1-2 дня пока) но вы "ТЕРПЕЛИВО" ждете всего 1 день, завтра будет 2 дня. это во 1-х, во 2-х про форс-мажорные случай, это не от нас зависит, все застряло на границе. Айгерим, конечно заказывайте лучше у других посредников. хотя граница одна, и по моему у всех посредников были задержки из за новшеств на таможне. мы всегда доставляем товары около 2-х недель не позже, просто в этот раз из за изменений на таможне немного опаздываем. а так у нас срок доставки 3 недели ( на товары по которым были замены сроки соответственно увеличиваются).
мы не собираемся возвращать ваши деньги, т.к. повторюсь сейчас это не наша вина, читайте наши условия, там все написано про форс-мажорные случаи. поэтому я всегда прошу прежде чем заказывать не ленитесь прочитайте наши условия. а по поводу цены за вес, это не наша прихоть, цена за вес увеличилась на границе, зачем нам в убыток себе доставлять груз? они ведь увеличивают цену на товар который проходит сейчас, т.е. на те заказы которые едут, а это старые заказы. пока цену увеличили, как только ее уменьшат мы снизим опять на 1500 тенге, Эльмира мне сейчас сказала что этот груз и после него который отправили, потребовали цену повыше, 3-ий груз идет по старой цене по 1500. вообщем цена станет 1500 но позже. мы за вес деньги себе не оставляем, иначе мы бы не увеличивали и не уменьшали опять цену за вес, эти деньги идут нашим партнерам, даже оптовикам нет скидок за вес ))

Во-первых, насчет: "мы не собираемся возвращать ваши деньги, т.к. повторюсь сейчас это не наша вина читайте наши условия, там все написано про форс-мажорные случаи. поэтому я всегда прошу прежде чем заказывать не ленитесь прочитайте наши условия. "
Как раз таки про форс-мажор там ничего не сказано!

"Наши условия:
- 100% предоплата;
- стоимость товара+ 20% комиссия+доставка внутри Китая + доставка до г.Алматы, осуществляется при помощи услуг курьерской службы за 1 кг- 1500 тенге и оплачивается при получении вами товара;
- срок доставки 3-4 недели, заказ отправляется 1 раз в неделю, независимо от того, какого числа вы оплатили;
- мы не несем ответственности если вещи не подошли по размеру, (у каждой фабрики свои лекала и не редко размер M на самом деле S. Советуем очень внимательно читать описание товара и обращать внимание на размерную сетку приводимую продавцом);
- при доставке товара, наш человек в Китае проверяет нет ли у товара физических повреждений. если речь идет о технике — включается ли устройство (только при возможности проверки на месте);
- минимальный заказ- 50$;
- отправляйте заказы на asya_kz@inbox.ru, заказы принимаются только в форме заказа. Эльмира заказы не принимает.
- доставку внутри Китая, следует указывать до п.Синьцзян, если затрудняйтесь как, мы сами укажем в форме заказа;
- мы проверяем заказ и после этого подтверждаем ваш заказ;
- только после подтверждения, вы оплачиваете заказ на номер карточки ( номер в форме заказа);
- сообщаете об оплате, сохраняете чек;
- при отсутствии товара у продавца, будьте готовыми поменять ссылку на другую вещь (мы связываемся в вами);
Эльмира- 8-777-7770282; elmira_zt@mail.ru; скайп-dameli040107; Эльмира занимается закупом товара, расчетными вопросами, разбором и раздачей товара (на Саина Шаляпина);
Ася - asya_kz@inbox.ru; Ася принимает ваши заказы, проверяет и отвечает на вопросы в теме; не дублируйте плз вопросы и к Асе и к Эльмире, это зря отнимает время;
Небольшой помощник по ТаоБао Вы можете посмотреть в нашем блоге на ЦТ по этой ссылке-
http://vse.kz/index....showentry=15023

Удачных покупок!
С уважением, Эльмира и Ася! )))"

Во-вторых, мне вообще не принципиальны эти 100 тенге за вес! Можно нормально ответить что и как! А так, мне понятен Ваш ответ, посмотрим сколько мне придется еще Терпеливо ждать....
  • 0

#4666
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Айгерим нужно проходить по ссылке НАШИ УСЛОВИЯ (наши условия у меня в блоге), вы наверное скопировали текст со старых страниц. я вам ответила нормально.
я вам все сказала, больше не собираюсь отвечать на ваши выпады, груз скоро будет, "терпеливо" вы ждете пока ровно 2 дня ))
  • 0

#4667
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ура-ура-ура)))) может и наше что-нибудь придет! а тем кому не нравится, пусть идет на границу и сам все посмотрит))))

Адиля спасибо за поддержку :-)
  • 0

#4668
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наши Условия
Помощник по Таобао


Обязательно прочитайте наши условия плз )) скачивайте форму заказа http://depositfiles....files/vk85o42jm , заказы принимаются только так.


  • 0

#4669
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

6 июня отправляем очередной заказ, оплатить нужно ДО 6 июня. след.заказ отправим только 27 июня т.к. Эльмира до 25-26 июня будет в отпуске!



но предупреждаем, что заказ от 6 июня будем раздавать только 28-29 числа, т.е. выходит ровно 3 недели и пару дней, из за отъезда Эльмиры!


  • 0

#4670
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений

Айгерим нужно проходить по ссылке НАШИ УСЛОВИЯ (наши условия у меня в блоге), вы наверное скопировали текст со старых страниц. я вам ответила нормально.
я вам все сказала, больше не собираюсь отвечать на ваши выпады, груз скоро будет, "терпеливо" вы ждете пока ровно 2 дня ))


Ася, никто на Вас выпады не делает! Сервис предполагает, что клиенту нужно отвечать, причем нормально.... Прикопались к слову терпеливо!!! На то пошло, почему это должна ждать и понимать! Молчу только потому, что в таможне все дело!
Хотя, думаю, Вам и так все ясно! Не знаю, что там Вас задело лично! Мне это вообще не надо, кого-то хвалить либо очернять! Мне просто нужно то, за что я заплатила! Я тоже свое сказала!!!
  • 0

#4671
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася, никто на Вас выпады не делает! Сервис предполагает, что клиенту нужно отвечать, причем нормально.... Прикопались к слову терпеливо!!! На то пошло, почему это должна ждать и понимать! Молчу только потому, что в таможне все дело!
Хотя, думаю, Вам и так все ясно! Не знаю, что там Вас задело лично! Мне это вообще не надо, кого-то хвалить либо очернять! Мне просто нужно то, за что я заплатила! Я тоже свое сказала!!!

получите обязательно :-)
  • 0

#4672
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Скачиваем форму заказа и отправляем на asya_kz@inbox.ru- http://depositfiles....files/vk85o42jm

Заказывая у нас, вы соглашайтесь с НАШИМИ УСЛОВИЯМИ!




  • 0

#4673
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
Ася ДД помогите пож.найти вот такие туфли..хочу успеть в этот заказ
Изображение
  • 0

#4674
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася ДД помогите пож.найти вот такие туфли..хочу успеть в этот заказ

ДД, посмотрите тут- http://list.taobao.c...027.htm?ssid=r6
по ссылке на лабутены не даю потому что там цены очень дорогие, надо смотреть магазины, для этого пользуйтесь поиском в теме, или смотрите среди обычных туфлей, те что подешевле все там, ну или я позже буду посмотрю ))
  • 0

#4675
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД Ася!Вы возите люстры?Если да,то можно ссылки,пожалуйста.
  • 0

#4676
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД Ася!Вы возите люстры?Если да,то можно ссылки,пожалуйста.

ДД, да можно, вот ссылка на люстры- http://s.taobao.com/...urceId=tb.index
люстры икеа- http://s.taobao.com/...ss-2-c-50027610 ))
  • 0

#4677
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

6 июня отправляем очередной заказ, оплатить нужно ДО 6 июня. след.заказ отправим только 27 июня т.к. Эльмира до 25-26 июня будет в отпуске!



но предупреждаем, что заказ от 6 июня будем раздавать только 28-29 числа, т.е. выходит ровно 3 недели и пару дней, из за отъезда Эльмиры!


  • 0

#4678
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
смотрим ссылки в теме ))
  • 0

#4679
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Асенька пожалуйста дайте ссылку на тортницы
что то типа такой. Сама ничего найти не могу

Прикреплённые изображения:

  • tortnica.jpg

  • 0

#4680
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
или такое

Прикреплённые изображения:

  • tort2.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.