Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные покупки на ТАОБАО миллионы товаровпо ценам китайских производителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8006

#4641
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений

Насчет нашего груза, груз до сих пор на таможне (на этой неделе получается пошла уже 3-яя неделя если считать по срокам), следом скоро выедет новый груз от наших ребят, мы делаем все чтобы наш груз отправили быстрее, надеемся на ваше понимание :)


Ася, ДН! А когда примерно вы рассчитываете получить этот груз? с 11 мая все еще ждем (((
  • 0

#4642
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Насчет нашего груза, груз до сих пор на таможне (на этой неделе получается пошла уже 3-яя неделя если считать по срокам), следом скоро выедет новый груз от наших ребят, мы делаем все чтобы наш груз отправили быстрее, надеемся на ваше понимание :)


Ася, ДН! А когда примерно вы рассчитываете получить этот груз? с 11 мая все еще ждем (((

ДН, с 11 мая? :-) 11 мая мы отправили заказ, вчера было ровно 3 недели. пока мы просрочили на 1 день по причине фос-мажора. выделяю цветом чтобы все клиенты понимали что у нас срок доставки 3 недели, а то многие 1 раз получат заказ раньше времени и потом возмущаться почему в этот раз не так быстро ))
огромная просьба внимательней читать наши условия, срок достаки 3 недели (с момента общей отправки заказа а не с момента оплаты), будьте внимательны плз, а то вы так написали как будто ждете очень долго :-) нам бы не хотелось чтобы у потенциальных клиентов сложилось мнение что мы опаздываем на большие сроки ;-) мы просрочили пока на 1 день, груз стоит на таможне, не могу точно сказать когда его пропустят, недавно мы получали груз, многим пришли вещи раньше времени, кстати с заказа 11 мая многим пришли все вещи, просто не все пишут отчеты ))
а так подождите плз, мы стараемся чтобы груз приехал как можно быстрее, это фос-мажорный случай, это прописано в наших условиях, груз получен, груз выехал вовремя но застрял у нас на таможне, на таможне РК ))

Сообщение отредактировал Ася': 02.06.2011, 01:53:24

  • 0

#4643
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Пусть ситуация на таможне разрешится быстрее, терпения всем. Форс-мажоры, увы, никто не отменял ))))
  • 0

#4644
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спасибо, да побыстрее бы уже :-)
  • 0

#4645
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

6 июня отправляем очередной заказ, оплатить нужно ДО 6 июня. след.заказ отправим только 27 июня т.к. Эльмира до 25-26 июня будет в отпуске!


  • 0

#4646
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наши Условия
Помощник по Таобао


Обязательно прочитайте наши условия плз )) скачивайте форму заказа http://depositfiles....files/vk85o42jm , заказы принимаются только так.


  • 0

#4647
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие клиенты! Напоминаю, может кто не прочитал, в связи с ситуацией на таможне, цена за вес поднимается, за 1 кг 1600 тенге вместо 1500 тенге! Это касается всех товаров которые мы будем получать с этого дня, т.е. и старых заказов на которые мы ждем товар. Надеемся на ваше понимание!


  • 0

#4648
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений
Ася, объясните, пожалуйста, на каком основании доставка по старым заказам должна быть 1600 тенге??? Когда я заказывала, то соглашалась с условиями, как Вы сами говорите, в которых было указано 1500... Мало того, что никто не требует от Вас неустойку, терпеливо ждет, так как у Вас форс-мажор, так Вы еще и цену за доставку увеличиваете! Увеличивайте на здоровье, на новые заказы! Или вообще, верните мне мои деньги! Очень расстроена Вашими действиями! Я бы уже у другого посредника заказала за все это время! Я, конечно, очень рада за тех кто получил свой товар от 11 мая, но мой вообще-то так еще и не пришел!
  • 0

#4649
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася, объясните, пожалуйста, на каком основании доставка по старым заказам должна быть 1600 тенге??? Когда я заказывала, то соглашалась с условиями, как Вы сами говорите, в которых было указано 1500... Мало того, что никто не требует от Вас неустойку, терпеливо ждет, так как у Вас форс-мажор, так Вы еще и цену за доставку увеличиваете! Увеличивайте на здоровье, на новые заказы! Или вообще, верните мне мои деньги! Очень расстроена Вашими действиями! Я бы уже у другого посредника заказала за все это время! Я, конечно, очень рада за тех кто получил свой товар от 11 мая, но мой вообще-то так еще и не пришел!

потому что через границу нам увеличили цену за вес . простите за что неустойку вы должны требовать? прежде чем заказывать нужно читать условия поставщика, у нас в условиях прописано что про форс-мажорные случаи. да мы просрочили (на 1-2 дня пока) но вы "ТЕРПЕЛИВО" ждете всего 1 день, завтра будет 2 дня. это во 1-х, во 2-х про форс-мажорные случай, это не от нас зависит, все застряло на границе. Айгерим, конечно заказывайте лучше у других посредников. хотя граница одна, и по моему у всех посредников были задержки из за новшеств на таможне. мы всегда доставляем товары около 2-х недель не позже, просто в этот раз из за изменений на таможне немного опаздываем. а так у нас срок доставки 3 недели ( на товары по которым были замены сроки соответственно увеличиваются).
мы не собираемся возвращать ваши деньги, т.к. повторюсь сейчас это не наша вина, читайте наши условия, там все написано про форс-мажорные случаи. поэтому я всегда прошу прежде чем заказывать не ленитесь прочитайте наши условия. а по поводу цены за вес, это не наша прихоть, цена за вес увеличилась на границе, зачем нам в убыток себе доставлять груз? они ведь увеличивают цену на товар который проходит сейчас, т.е. на те заказы которые едут, а это старые заказы. пока цену увеличили, как только ее уменьшат мы снизим опять на 1500 тенге, Эльмира мне сейчас сказала что этот груз и после него который отправили, потребовали цену повыше, 3-ий груз идет по старой цене по 1500. вообщем цена станет 1500 но позже. мы за вес деньги себе не оставляем, иначе мы бы не увеличивали и не уменьшали опять цену за вес, эти деньги идут нашим партнерам, даже оптовикам нет скидок за вес ))

Сообщение отредактировал Ася': 02.06.2011, 20:45:15

  • 0

#4650
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

6 июня отправляем очередной заказ, оплатить нужно ДО 6 июня. след.заказ отправим только 27 июня т.к. Эльмира до 25-26 июня будет в отпуске!



но предупреждаем, что заказ от 6 июня будем раздавать только 28-29 числа, т.е. выходит ровно 3 недели и пару дней, из за отъезда Эльмиры!

Сообщение отредактировал Ася': 02.06.2011, 20:53:00

  • 0

#4651
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Скачиваем форму заказа и отправляем на asya_kz@inbox.ru- http://depositfiles....files/vk85o42jm

Заказывая у нас, вы соглашайтесь с НАШИМИ УСЛОВИЯМИ!




  • 0

#4652
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ася, объясните, пожалуйста, на каком основании доставка по старым заказам должна быть 1600 тенге??? Когда я заказывала, то соглашалась с условиями, как Вы сами говорите, в которых было указано 1500... Мало того, что никто не требует от Вас неустойку, терпеливо ждет, так как у Вас форс-мажор, так Вы еще и цену за доставку увеличиваете! Увеличивайте на здоровье, на новые заказы! Или вообще, верните мне мои деньги! Очень расстроена Вашими действиями! Я бы уже у другого посредника заказала за все это время! Я, конечно, очень рада за тех кто получил свой товар от 11 мая, но мой вообще-то так еще и не пришел!

Miss Perfect, вы бы зашли на ветки к другим посредникам или попытались бы позаказывать через них. Дело в том, что часть из них просто не выполняет своих обещаний, люди месяцами ждут свой товар, и иногда остаются и без товара и без денег. Мне например, одни такие "посредники" еще с ноября деньги не вернули, да и не вернут скорее всего (хотя сумма не малая).
Заказываю не протяжении года через Эльмиру и Асю-никаких нареканий. Работают на совесть и всем их советую. Молодцы, девочки!
  • 0

#4653
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Капелька большое спасибо :kiss:
  • 0

#4654
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
Ася здравствуйте, я хочу еще у вас заказать, я так понимаю этот заказ мы получим не раньше 3-х недель?
  • 0

#4655
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ася здравствуйте, я хочу еще у вас заказать, я так понимаю этот заказ мы получим не раньше 3-х недель?

ДВ, да, заказ который собирается на 6 июня мы будем раздавать через 3 недели с момента отправки заказа, даже с опазданием в 2-3 дня потому что Эльмира уезжает, к ее приезду как раз вышлют груз и нам нужно будет время чтобы все разобрать ))

Сообщение отредактировал Ася': 02.06.2011, 23:13:54

  • 0

#4656
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений


Ася здравствуйте, я хочу еще у вас заказать, я так понимаю этот заказ мы получим не раньше 3-х недель?

ДВ, да даже с опазданием в 2-3 дня потому что Эльмира уезжает, к ее приезду как раз вышлют груз и нам нужно будет время чтобы все разобрать ))

хорошо, я тогда высылаю вам заказ посмотрите, я оплачу завтра в обед :-)
  • 0

#4657
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Miss Perfect, у посредников вообще хаос какой то творится... форс-мажор есть форс-мажор. с Асей и Эльмирой имею дело почти год. почти всегда груз приходил за период, меньше 2 недель. тоже жду товар с 11 мая. но это не их проблема. так что терпим=) Спасибо вам за вашу работу=)

п.с. скорее бы закончились все проблемы на таможне=)
  • 0

#4658
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие клиенты! Напоминаю, может кто не прочитал, в связи с ситуацией на таможне, цена за вес поднимается, за 1 кг 1600 тенге вместо 1500 тенге! Но это касается только старых заказов, т.е. только на ближайщие 2 груза которые мы ждем, потом цена станет прежней, т.е. за 1 кг 1500 тенге. Это связано с большими очередями на границе, сейчас грузы проходят нормально и цену за вес нам снизили до старой цены, но повторюсь на 2 груза которые скоро будут у нас, цена за 1 кг будет 1600 тенге, затем как раньше за 1 кг 1500 тенге! деньги за вес мы отдаем полностью нашим партнерам поэтому цена менялась, надеемся на ваше понимание, спасибо :)


Сообщение отредактировал Ася': 02.06.2011, 23:11:01

  • 0

#4659
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Miss Perfect, у посредников вообще хаос какой то творится... форс-мажор есть форс-мажор. с Асей и Эльмирой имею дело почти год. почти всегда груз приходил за период, меньше 2 недель. тоже жду товар с 11 мая. но это не их проблема. так что терпим=) Спасибо вам за вашу работу=)

п.с. скорее бы закончились все проблемы на таможне=)

Паша спасибо, нам очень приятно :-)
  • 0

#4660
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

хорошо, я тогда высылаю вам заказ посмотрите, я оплачу завтра в обед :-)

да конечно высылайте если готовы ждать 3 недели + пару дней ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.