Перейти к содержимому

Фотография

Серьезно ли знакомиться через интернет ?Как найти вторую половину в интеренте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
по моему нифига не серьезно это, хотя бывают случаи но редко...
  • 0

#122
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Пользователь tatarka получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1113355


GreatMouse, а ты сам как думаешь.. реально через инет встретить того единственного и родного?.. :rolleyes:
а то вдруг СУДЬ-БАА?.. :lol:
  • 0

#123
Кристи

Кристи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знакомиться через сеть абсолютно реально! Вот у меня такая ситуация, что я категорически против служебных романов, а по всяким клубам и кабакам хожу редко, а где еще знакомиться? Поэтому так получилось, что весь год мужчины были исключительно из аськи. И скажу вам - это ничуть не хуже! Конечно, есть элемент лотереи, может, мне везло относительно. Один оказался директором крупной компании, другой вообще миллионером, и лишь собственная глупость мне не позволила выйти замуж. Но речь не о том - ведь у нас были долгие и серьезные отношения после виртуального общения, значит, мой совет всем: не бойтесь!! :rotate:
  • 0

#124
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

GreatMouse, а ты сам как думаешь.. реально через инет встретить того единственного и родного?..  :lol:
а то вдруг СУДЬ-БАА?..  :lol:


Теория вероятности такой возможности не отрицает. :D
Мне инет в своё время помог завоевать ту самую единственную и родную, на которой женат уже три года. Но встретил я её несколько раньше и лично. :lol:
  • 0

#125
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Лично я предпочитаю знакомиться реально!

Хотя ничего такого страшного и зазорного в знакомствах через интернет нету. Там сидят такие же люди как и мы, ну бывают конечно исключения - не без них.
А в итоге после переписки можно реально встретиться и т.д. и т.п. а потом сами решите это то что ожидали или нет...
  • 0

#126
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
По мне так, это вполне нормальный способ знакомиться, особенно учитывая современные тенденции. Я сама тому яркий пример. Моя самая большая любовь в жизни, которая живет во мне сейчас, началась в сети, а именно по асе. Такого со мной еще не было, причем это действительно так.
Вывод: в сети много интересных людей, надо только научится их узнавать. Тут есть и сказочные принцы, и :lol: маленькие принцессы.
  • 0

#127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
имха ничем от обычного знакомства не отличается к тому же есть плюсы:
1. временной фактор
2. прямая поставновка вопроса
  • 0

#128
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Недавно познакомился с девушкой через аську...
До сих пор общаемся, отношения серьезные, все супер
Даже не ожидал такую в аське встретить

#129
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
лично мне все равно как знакомится с хорошими людьми, путь виртуально, пусть реально, какая разница, все проверяется временем. По своему опыту могу сказать, что я как то познакомилась по аси с парнем, сама постучала, как то скучно было, была безумно и долго влюблена, и сейчас люблю, но только уже по другому, ну что, что сейчас мы не вместе, за то когда мы были вместе я была самой счастливой девушкой на свете, за это большое спасибо тому кто придумал асю и ему спасибо, ни капельки не жалею и всем желаю испытать те чувства, которые испытали мы....
  • 0

#130
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Internet дает возможность обширного общения...можно пить кофе с булочкой и в это же время общаться ( знакомиться ) с 2,3 ил 10ю оппонентами... Времена знакомств в троллейбусе уже прошли.... поколение Next выбирает Internet :lol: так что я думаю ( и я в этом уверен по личному опыту ) знакомство + серьёзные отношение в дальнейшем в Internete возможны !!! :dandy:
  • 0

#131
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений
я тоже считаю,что здесь нет ничего особенного...тем более некоторым знакомиться в реале гораздо сложнее..
мне как-то всё равно где : в реале или в нете...просто например, с моей любовью я познакомилась в нете...я провела с ним самые счастливые дни в моей жизни...люблю его до сих пор...у нас конечно не всё сложилось так, как бы нам этого хотелось...но всё равно, я была счастлива с ним..спасибо,что есть нет :smoke:
  • 0

#132
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Это вполне реально. Главное, если какие-то чувства возникают в ходе переписки, не откладывать знакомство в реале. Чтобы сразу полная картина сложилась. И если есть обоюдная симпатия, то возможность общаться в нете дает большие преимущества, узнавать человека без отрыва от работы так сказать :smoke:. Это не замена реальных знакомств, а просто альтернатива, а повезет не повезет - и в реале можно на такоое нарваться, мало не покажется :-D
  • 0

#133
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
знакомство через интернет - это однозначно реально, другое дело для кого что больше подходит. я лично не так что стесняюсь познакомиться в реале, а просто было интересно попробовать и через инет. и главное, что везет мне обычно на девушек, которые находятся где-нибудь за бугром и это позволяет общаться на разные темы, но больная тема для них - это ностальгия :smoke: с одной девушкой я один год общался вирутально, и год в реальной жизни (все было супер). главное - надо не бояться встречаться. :( поэтому, народ, дерзайте :smoke:
  • 0

#134
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
мое ХО по сабжу (повторюсь):
в сети есть гораздо более реальный шанс найти отвечающего твоим иделам человека, так как она позволяет с первых строк или беглого взгляда на профайл получить основное представление. в реале же даже для того чтобы просто услышать его голос нужно его физическое пристутствие и какой-нибудь формальный повод - мы даже не догадываемся как часто мимо нас не подозревая об этом, проходит наша единственная и неповторимая Л..
  • 0

#135
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Серъезно, и еще как ! Я выбираю интернет, одновременно не отказываясь от реальных знакомств. Самай главный и наверное единственный плюс интернет-знакомства это то что виртуально людям проще установить ПЕРВЫЙ КОНТАКТ, чем к примеру если пытаться подойти на улице или же придумывать другой оригинальный способ для знакомства.

Виртуальное знакомство это подарок нашему поколению :smoke:
  • 0

#136
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да ни фига несерьезно =))
вот, постучалась щас одна барышня и чо? клещами вытягивай у нее фразы =))
ну его нафик )). вернее, ее :smoke:
  • 0

#137
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В инете - одна беда. Один человек от души общается, а у другого в это время игривое настроение и он от души балуется :smoke:
Образ то любой можно придумать, когда собеседник тебя не видит и не слышит. Главное, эти моменты вовремя просечь. Не ошибиться.
  • 0

#138
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
нет
  • 0

#139
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В инете - одна беда. Один человек от души общается, а у другого в это время игривое настроение и он от души балуется :smoke:

ну, один раз напал на меня приступ фонтанирования, так чуть в бан лист не попал :smoke:
  • 0

#140
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот именно, еще не спрашивала имя, сразу после "Привет", и вообще 2% это много, если брать всех кто общается на ЦТ и/или в аське. Так вот, имя нужно только если есть необходимость в этом. А для разговора........вот именно какая разница как называть?

"Что в имени моем.....
....Ну назови хоть розой.."


Было дело общалась с парнем очень хорошо по асе. познакомилась через пол года только, все это время не знала как зовут да и не надо было.. с интересным человеком всегда есть о чем поговорить. Не люблю когда начинают - а как тебя зовут, а что ты любишь делать, где живешь, учишься работаешь... прям как на собеседовании..

А вообще щас вот встречаюсь с парнем с которым по аське познакомилась... вроде что то серьезное вырисовывается... в одной теме я уже как то писала про свою несчастную параноидальную любовь по асе.

Сложно сказать что то насчет того стоит оно того или нет, только мне кажется по асе легче разобраться в человеке чем в реале.. я вот сколько встречалась в реале с парнями то всегда нарывалась на подлецов, потому как сложно разглядеть внутренний мир человека за внешним очарованием, особенно когда есть чувства.. мне между строк легче читать нежели между слов чего уловить)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.