Перейти к содержимому

Фотография

Серьезно ли знакомиться через интернет ?Как найти вторую половину в интеренте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[B]Как знакомиться в интернете?
Можно всерьез воспринять человека, котрого ни разу не видел, не слышал, а знаешь только по переписке? :D

[COLOR=blue] У кого был счастливый опыт знакомства через интернет, поделитесь?
И кто считает это пустой тратой время? ;-)

[color=purple]Кому посылали неправдивые фотографии и описания о себе?


Кто за или против за знакомство для семейных отношений через инет.
  • 0

#2
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО все давольно таки не просто .. суть в том .. то много людей прячит себя .. вотя перешел из скажем так виртуального в реальное хотя я такой как есть .. и суть в том .. что людей это начинает отпугичавать .. може т это потом уч то .. они играбт собой . и тем самым и другими тоже
  • 0

#3
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Бывает по разному...

У знакомых... есть пример неудачного брака... сначала переписка... потом вроде встретились... поженились (правда там еще сыграло условие родителей)...

На моем опыте... есть удачный пример переписки с девушкой... познакомились в чате... продолжили в аське... потом перешли на почту... такая виртуальная дружба... ;-)

Просто надо определится сразу, кто для чего и зачем...

Насчет неправдивой инфы... как на кого нарвешся...

Удачи...
  • 0

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Согласен, бывает по разному. Для меня этот способ несколько необычен, поэтому я нахожу его несколько интересным
  • 0

#5
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
по-мойму это уже где-то очень активно обсуждалось
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по-мойму это уже где-то очень активно обсуждалось


аха- и на енсколько десятков страниц...

в виртуале все так же иногда не просто как и в реале... но... я вообще уже например не представляю. как можно с человеком знакомиться на улице например...

может мне везло. но мне почти всегда здесь попадались только хорошие люди...

автору топика- тебе просто нужно научиться чувствовать людей. не видя и не зная их в лицо..

если тебе это дано- ты обязательно встретишь здесь хороших людей...

если не дано- будешь нарываться на ложь и обман раз за разом...
  • 0

#7
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Познакомилась в аське с давольно таки интересным человеком. Стали общаться реально. Сложились отношения, правда не на долго. Но все равно ни капельки не пожалела.
А ещё люблю знакомиться с людьми из других городов и стран. С ними можно просто и откровенно поболтать. Когда с одного города не всегда безопасно. А самая большая проблема, когда начинают настаивать на встрече в реале, но иногда так не хочется, боюсь потерять образ и разачароваться.
  • 0

#8
Inkognita

Inkognita
  • Гость
  • 11 сообщений

Познакомилась в аське с давольно таки интересным человеком. Стали общаться реально. Сложились отношения, правда не на долго. Но все равно ни капельки не пожалела.
А ещё люблю знакомиться с людьми из других городов и стран. С ними можно просто и откровенно поболтать. Когда с одного города не всегда безопасно. А самая большая проблема, когда начинают настаивать на встрече в реале, но иногда так не хочется, боюсь потерять образ и разачароваться.


Самое страшное, что не все люди пишут правду о себе, расписывают такие прелести, а потом бац, при встрече страшное разочарование, и образ идеала померк. ;-)
Но говорят были люди, которым везло знакомиться через инет, правда насколко долго продерживались их взаимоотношения незнаю. :D
  • 0

#9
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Познакомилась в аське с давольно таки интересным человеком. Стали общаться реально. Сложились отношения, правда не на долго. Но все равно ни капельки не пожалела.
А ещё люблю знакомиться с людьми из других городов и стран. С ними можно просто и откровенно поболтать. Когда с одного города не всегда безопасно. А самая большая проблема, когда начинают настаивать на встрече в реале, но иногда так не хочется, боюсь потерять образ и разачароваться.


Самое страшное, что не все люди пишут правду о себе, расписывают такие прелести,

Бывает когда хочется просто с кем то искренне поболтать..........
У меня есть хорошие друзья, встречаются хорошие люди, но все же бывает момент когда я нуждаюсь в виртуальном общении.......
Можно говорить на любую тему....просто оставить свое имя и фамилию инкогнито. Это же не самое главное.
Ещё не раз не отправляла чужое фото...(хотя было пару, но это были шутки в которых я признавалась). А если чем то человек не понравился, просто не отвечаю на сообщение.

а потом бац, при встрече страшное разочарование, и образ идеала померк. ;-)

Был такой случай......собеседник был просто идеалом. Личная встреча все испортила. Постигло разачарование. Теперь общаемся очень редко. Но разачарование не от красоты или богатства, просто он был для меня только собеседником, а ему захотелось большего...
  • 0

#10
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
у меня есть несколько друзей, с которыми я познакомилась либо по аське, либо через интренет. Но могу сказать, очень приятно мне с ними общаться, потому что люди оказались уж очень интересные, умные и просто хорошие.
Жаль, что раскиданы по городам, кто в Астане, кто еще где...
  • 0

#11
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было ;-)
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!
  • 0

#12
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну.. всё можно..

Я наверно года 2 говорила всем своим друзьям. что НЕВОЗМОЖНО найти вторую половинку в нете.

Пару месяцев назад встретила в асе парня. он сам постучал - нашел мою асю на ЦТ (!!!!!!) - что-то я мудрое сказала - ему понравилось =))
оказалось - живём рядом, море общих знакомых..
и сам он золото и я умница...

в общем у меня на безымяяном пальчике правой руки красуется точно такое же колечко как и у него - мы помолвленны. =)) оть =))
РЕальная история =)
  • 0

#13
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было ;-)
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

наверно плохо ищешь =))))
  • 0

#14
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Я пару раз "снимал" девушек ч-з и-нет.
Серъёзных отношений не было... ;-)
  • 0

#15
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было :D
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

наверно плохо ищешь =))))



Нет Сильно обжегся ;-)
  • 0

#16
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
по разному бывает, и разочарование, и просто понимаешь что не ТО... но больше удачных случаев было... вернее два, которые перешли в серьезные хоть и не продолжительные отношения, до сих пор при встрече смотрим друг на друга влюбленными глазами :D
действительно нужно просто чувствовать человека.... и всетаки допускать вероятность что придуманый тобой образ может не совпасть с образом реального человека.... ну не получилось так next time получится :) легче по жисти идтить надо.... и пробовать пробовать пробовать..... ;-)
  • 0

#17
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было :D
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

наверно плохо ищешь =))))



Нет Сильно обжегся :-)


а.. такое бывает.. у меня тоже было.. но отчаиваться не надо. всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
  • 0

#18
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ну реально я два года назад познакомился с девушкой через love.site.kz и такая любовь нас обуяла, что аж вспоминать больно. целый год встречались, а потом расстались, до сих пор вспоминаю.
больше такого не было :D
нормальные симпотные девки как-будто вывелись из инета. одни мерзкие уродки, дуры фригидные!

наверно плохо ищешь =))))

Нет Сильно обжегся :-)

а.. такое бывает.. у меня тоже было.. но отчаиваться не надо. всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

в том-то и проблема ;) с каждым новым неотчаиньем, моему сознанию все больше времени требуется, чтобы погрузиться в сон!
  • 0

#19
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну.. всё можно..

Я наверно года 2 говорила всем своим друзьям. что НЕВОЗМОЖНО найти вторую половинку в нете.

Пару месяцев назад встретила в асе парня.  он сам постучал - нашел мою асю на ЦТ (!!!!!!) - что-то я мудрое сказала - ему понравилось =))
оказалось - живём рядом, море общих знакомых..
и сам он золото и я умница...

в общем у меня на безымяяном пальчике правой руки красуется точно такое же колечко как и у него - мы помолвленны. =)) оть =))
РЕальная история =)

:-)
  • 0

#20
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
piligrim
получите "+" за нарушение пункта 2.2.7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.