Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АвтосигнализацииНе реальные цены реальным товаром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#21
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Имеются в наличии оригинальные сигнализации Tomahawk из серии TZ 9010, TZ 9030, Z5.Изменился дизайн брелоков.
ИзображениеИзображениеИзображениеПо функциям изменений нет. Дубликатов пока не наблюдал. Дело за установкой. Мы пропаиваем контакты, маскируем провода сигнализаций в жгутах штатной проводки, устанавливаем блок в трудно доступном месте и не забываем о подключении дополнительных функций автосигнализаций. Блокировку двигателя устанавливаем по возможности на электронный блок упраления двигателем и на стартер (да бы не допустить прокрутки стартера после автозавода).

Сообщение отредактировал Улугбек: 19.06.2010, 20:17:06

  • 0

#22
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Какую сигналку посоветуете на Ауди А6 С5 с иммобилайзером, нужна с автозаводом.
  • 0

#23
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Какую сигналку посоветуете на Ауди А6 С5 с иммобилайзером, нужна с автозаводом.


Смотря какие фукнции Вам трубуются помимо автозавода. SerKhan 7 или Z5 по умолчанию. Если позволяют финансы, можно Starline B9 22000тг c GPS/GSM модулем Starline space 50000тг
  • 0

#24
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ДВ! есть брелоки для Magicar 902?
  • 0

#25
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Привет! Порд Покус автомат с иммо, автозавод/сигнал подальше, что посоветуете? Если не тяжело то два варианта: побюджетней и пожирней :-) , с установкой и без.
Спасибо.
  • 0

#26
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДВ! есть брелоки для Magicar 902?


ВД! Вообще-то нету, но для Вас найдем. Мы продаем их по 5000тг, ну иногда почти за 5000тг. :-) Изображение
Надо Вам сразу кожаный чехол взять

Сообщение отредактировал Улугбек: 21.06.2010, 22:06:19

  • 0

#27
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет! Порд Покус автомат с иммо, автозавод/сигнал подальше, что посоветуете? Если не тяжело то два варианта: побюджетней и пожирней :rolleyes: , с установкой и без.
Спасибо.

Привет! коль не шутите. Установка с автозаводом и обходом иммобилайзера 16000тг. По поводу сигнализации:
1) вариант китай Tomagawk TW 9030 8500тг; Magicar M100AS 12000тг от оригинала не отличите
2) вариант оригинал Tomagawk TZ 9010 18000тг; Magicar M909F 24000тг китай пока не встречал
3) Starline B9 22000тг совместно с GPS/GSM модулем Starline Space 50000тг. Сможите не только с брелка, но и сотки управлять и получать информацию о машине, дальность зона покрытия оператора сотовой сеть. Могу продемонстрировать все это без установки с использованием Вашего телефона.

Вот... :dont:

Сообщение отредактировал Улугбек: 21.06.2010, 23:04:34

  • 0

#28
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Рахмет за оперативность. А обходчик отдельно продаете?
  • 0

#29
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А на Томогавк 7010 есть брелоки, сколько стоят, и сможете ли настроить если к вам приеду. Свой уронил и у него потек экранчик.
  • 0

#30
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Рахмет за оперативность. А обходчик отдельно продаете?


Спасибо, это моя работа. Вообще-то мы обходчики сами изготавливаем, но если хотите, могу достать Magicar.
  • 0

#31
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


ДВ! есть брелоки для Magicar 902?


ВД! Вообще-то нету, но для Вас найдем. Мы продаем их по 5000тг, ну иногда почти за 5000тг. :D Изображение
Надо Вам сразу кожаный чехол взять



о.. ну отлично : ) дайте Ваши контакты...
а по качеству как? сколько будет стоить перепрошить?
почем будет брелок вместе с чехлом?
  • 0

#32
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А на Томогавк 7010 есть брелоки, сколько стоят, и сможете ли настроить если к вам приеду. Свой уронил и у него потек экранчик.


Я Вам один вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Вам подойдет брелок от TW 9010 приходите пропишем. Обойдется в 5000 тг. Я не настаиваю, но если Вы не против могу подарить запасной брелок.
  • 0

#33
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Улугбек: 22.06.2010, 23:18:31

  • 0

#34
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

о.. ну отлично : ) дайте Ваши контакты...
сколько будет стоить перепрошить?
почем будет брелок вместе с чехлом?


2 мк.р-н дом 45г не далеко от пересечение ул. Улугбека(Домостроительная)- Алтынсарина (Правда)
чехол+брелок+прошивка=6000тг

Сообщение отредактировал Улугбек: 22.06.2010, 23:41:25

  • 0

#35
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте! мне нужна любая сигнализация без автозавода, но обязательно с обратной связью.пжл, минимальную цену сигнализации + установки.На авто (ауди 80) уже установлена сигнализация без обратной связи.
  • 0

#36
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте! мне нужна любая сигнализация без автозавода, но обязательно с обратной связью.пжл, минимальную цену сигнализации + установки.На авто (ауди 80) уже установлена сигнализация без обратной связи.


Здравствуйте! Я посоветую поставить Вам Tomagawk TW 9030, но автозавод не подключать. Вы выигрываете по дальность, качеству и если в дальнейшем передумаете подключите автозавод. Сигналка 8500тг установка 5000тг. :rolleyes:
  • 0

#37
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Приветствую. Вопрос такой, машина Монтеро спорт, в данный момент стоит сигналка Tomagawk 7010, хотел бы поставить что-нибудь с автозаводом.
1. самый бюджетный вариант сигналки+установка
2. можно ли доукомплектовать мою сигналку автозаводом?

просьба продублировать в Л.С.
  • 0

#38
marina-bredent

marina-bredent
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!МНе сказали,что с автозаводом не нужна сигнализация,так как ЧИП заводской снимать придётся.ЧТо посоветуете?
  • 0

#39
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый день! Вопрос таков,
1) Томогавк TZ 9010, на Toyota Camry VX20,1997 г.в. нужно, поставить сигналку+доводчики на все стекла, люк + что бы багажник с кнопки открывался, автозавод, датчик изменения давления в салоне (вроде так называется) + есть ли какие либо датчики на калеса, вообще имеется такая функция. Во сколько все выйдет ?
2)Daewoo Matiz, 2009 г.в. Сигналку с брелком, без автозавода, и не ШЕРИФ. Скока все выйдет, По времени сколько все займет, обе машины. Скиньте все в ЛС.
За ранее благодарен.

Сообщение отредактировал Rustamus: 23.06.2010, 16:47:27

  • 0

#40
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Приветствую. Вопрос такой, машина Монтеро спорт, в данный момент стоит сигналка Tomagawk 7010, хотел бы поставить что-нибудь с автозаводом.
1. самый бюджетный вариант сигналки+установка

Установка 10000тг, если чипованая обход с установкой 6000тг, Tomahawk TW 9030 китай 1 год гарантии 8500тг.Изображение
Оригинал TZ 9010 18000тг Изображение

2. можно ли доукомплектовать мою сигналку автозаводом?
просьба продублировать в Л.С.

Можно. Овчинка выделки нестоит. Мне доводилось усовершенствовать простые сигнализации. Поверте на слово.

продублировал в лс

Сообщение отредактировал Улугбек: 23.06.2010, 20:35:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.