Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аттракцион ШОУ ДЕЛЬФИНОВ в циркеБилеты - бронирование и продажа по цене кассы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 805

#761
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Почти все билеты по 4000 ушли в бронь по корпоративной заявке, осталось всего 7 билетов на разные представления (7, 8 ряды)

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.06.2010, 19:31:31

  • 0

#762
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ТОЛЬКО ДО 20 ИЮНЯ!!!

Аттракцион «ШОУ ДЕЛЬФИНОВ»
приглашает детей и взрослых на оригинальное водное представление в здании Казгосцирка
(г. Алматы, пр. Абая, 50)

Впервые в нашем городе!!! Гастрольные выступления Московского дельфинария «ШОУ ДЕЛЬФИНОВ» в Алматы будут проходить в цирке с 23 мая по 20 июня.
В программе:
- дельфины-белухи
- морской котик
- веселая клоунада для детей и взрослых.

Продолжительность представления – 1 час 10 минут (без антракта).

На манеже цирка будет установлен большой бассейн глубиной более 2,5 метров.
На 1-5 ряды билеты продаваться не будут, эти ряды будут закрыты защитной пленкой от водных брызг.

Цены на билеты
Центральные сектора А,Б,З,Ж
1 – 5 ряды – билеты на эти ряды не будут продаваться!!!
6 - 8 ряды – 4000 тг
9 – 11 ряды – 3500 тг
12 – 13 ряды – 3000 тг
14 – 15 ряды – 2500 тг
16 ряд – 2000 тг
Боковые сектора В,Г,Е,Д
1 – 5 ряды – билеты на эти ряды не будут продаваться!!!
6 - 8 ряды – 3500 тг
9 – 11 ряды – 3000 тг
12 – 13 ряды – 2500 тг
14 – 15 ряды – 2000 тг
16 ряд – 1500 тг

Дети до 5 лет – бесплатно без предоставления места (при себе иметь свидетельство о рождении), с 5-летнего возраста необходимо приобретать билет и для ребенка, и для родителей. На ОДНОГО взрослого – ОДИН ребенок до 5 лет без билета.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ И ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
предлагаю к предварительному бронированию и приобретению по указанным выше ценам билеты на ШОУ ДЕЛЬФИНОВ (цены на билеты такие же, как в кассе цирка).

В настоящее время у меня имеются билеты на заключительные гастрольные представления Шоу дельфинов 19, 20 июня

19 июня, суббота, начало в 15-00 и 18-00
20 июня, воскреснье, начало в 12-00 и 15-00.


У меня только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, за несколько дней до представления я возвращаю билеты в кассу Цирка.
------------------------------------
Билеты заказывайте по указанным телефонам, или на е-мейл.
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04, arlekin5@mail.ru
Татьяна
  • 0

#763
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Все забронированные билеты у меня на руках только до утра пятницы, то есть выкупить их необходимо до 21-00 четверга.
Сегодня работаю до 20-00.
  • 0

#764
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не в тему но скажу, прочитав на цт отзовы я решила не ходить, но вспомнив в каком востороге я была после посещения дельфинария на большом утрише на черном море, то решилась, билеты купила в КАССЕ цирка, мне и моему ребенку невероятно понравилось, это действительно интересно!!!! причем понравилось все!!! продажа картины это стандарный номер всех дельфинариев, дельфины исполняли все трюки даже создали волну что казалось полбассейна выльется, удивительные животные, удивительно разговаривают и танцуют, а прыжки, а характер животных самец помогал самочки, что непонравилась это толпы в цирке на первом этаже продающие сверкающие штуки, по ценам 600-700 тенге для меня это очень дорого, сидели в 5 ряду сектор з даже брызги долетали, был полныей зал

ИМХО отрицательный отзыв от тех кто никогда не был в других дельфинариях и несчем сравнивать, радуюсь что сходила а так бы могла податься на мнение цтшников вечно недовольных
  • 0

#765
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Atali, спасибо за слова поддержки :fie:

радуюсь что сходила а так бы могла податься на мнение цтшников вечно недовольных

Этот стиль "негативных отзывов" - почти во всех темах ЦТ, особенно в Общем разделе и в тематических форумах - народ часто недоволен "всем и вся" (тоговыми центрами, общепитом, врачами, телепередачами, банками, спортцентрами, и т.п., и т.д.) :( Я давно уже не полагаюсь на мнение форумчан, оно зачастую не соответсвует действительности, потому что это стиль некоторых посетителей ЦТ - облить все грязью.
На Шоу дельфинов у меня некоторые семьи в третий раз берут билеты (сначала для себя и детей, потом для племянников, потом для крестников или приехавших из деревни в город на каникулы родственников и т.п.). Предприятия сделали крупные корпоративные завки в середине программы, когда в городе пошли про Шоу положительные отзывы и сотрудники "надавили" на профкомы, чтобы те централизованно закупили билеты для коллектива :(
Мне уже шестой десяток лет пошел, так что я точно знаю, что каждый видит в этой жизни только то, что ХОЧЕТ видеть. Кто-то довольствуется малым и при этом счастлив, кого-то не могут вывести из печали все блага и сокровища мира... Я работаю в театрально-цирковом бизнесе уже 12 лет, и ни одна программа, ни один спектакль, новогодний утренник или корпоратив еще не давали 100 процентов довольных - всегда найдутся те, кому не нравится ВСЕ. :D И это их проблема, что они от жизни не умеют и не хотят получать удовольствие :)

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.06.2010, 20:11:59

  • 0

#766
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! мы тоже сходили на "шоу дельфинов". Дельфины выступают потрясающе!!очень красивые животные, завораживают своими размерами, в то же время и гибкостью и ловкостью.идти или не идти....конечно идти....я в первые в жизни воочию увидела этих животных!!мне понравилось!!не очень понравилась клоунада...немного недетские приколы, хотя большинство зала-дети.( но мне клоунада вообще не очень нравится.) Всем советую сходить и посмотреть!!!
Можно ли забронировать билеты на 19.06.2010 г. на 15-00 в сектор А, ряд 10-11, 2 места рядом.

Сообщение отредактировал Leena: 16.06.2010, 20:28:00

  • 0

#767
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Leena, спасибо за добрые слова про Шоу дельфинов.
Я тоже впервые увидела дельфинов-белух "живьем", мне очень понравились эти милашки, на Шоу сходили вся моя семья, мои друзья-подружки с детьми и внуками, соседи - столько новых впечатлений, дети до сих пор рассказывют всем, как они ходили смотреть на дельфинов :fie: .
  • 0

#768
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Можно ли забронировать билеты на 19.06.2010 г. на 15-00 в сектор А, ряд 10-11, 2 места рядом.

К сожалению, именно на это представление (19.06.2010 г. на 15-00) остались билеты только на 9 ряд (по 3500 тенге), начало сектора Б, рядом с секторм А, и в сектор А, но на 13 ряд, по 3000 тенге.
  • 0

#769
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На сегодня мой рабочий день закончился.
Завтра работаю до 21-00.
В ЧЕТВЕРГ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАБРОНИРОВАННЫХ БИЛЕТОВ!!!
В пятницу все невыкупленные билеты сдам в кассу цирка.
  • 0

#770
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
тогда давайте в сектор Б, ряд 9. когда можно забрать? на мирзояна сможем забрать завтра в обед.Спасибо большое!!!
  • 0

#771
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Leena, я завтра на работе буду с 11-30 до 21-00 (на Мирзояна - Октябрьской), приезжайте за билетами, бронь поставила.

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.06.2010, 20:56:48

  • 0

#772
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Забрать свои заказы можно в офисе в районе Байзакова - Айтеке би (бывш. Октябрьская), точнее - Мирзояна - Айтеке би.
------------------------------
Это на 2 квартала ниже Сити-Центра на Толе би или на 1 квартал выше завода Кока-Кола на Гоголя.
----------------------
Инфа для тех, кто плохо ориентируется в этом районе Алматы

Айтеке би (Октябрьская) - это улица, расположенная выше на 1 квартал ул. Гоголя, илиниже ул. Толе би (бывш. Комсомольскаая) на 2 квартала.

Улица Мирзояна идет параллельно Байзакова, 1 квартал западнее Байзакова.
-----------
если подниматся по Мирзояна с Гоголя, то это выше здания отделения Темир-банка и страховых компаний БТА, напротив бывшего ресторана Эдельвейс.
----
точный адрес - по телефону или в ЛС, на е-мейл при заказе билетов
  • 0

#773
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Согласовала с начальством график сдачи билетов в кассу.
Завтра, в четверг, желательно выкупить все забронированные билеты.
В пятницу утром я сдам все свободные билеты на 19, субботу, в кассу, а забронированные билеты буду держать до вечера пятницы. Билеты на 20 число в пятницу до вечера тоже будут у меня на руках.
В субботу утром сдам ВСЕ билеты в кассу.
То есть работу по программе Шоу дельфинов я заканчиваю утром в субботу. В обед в субботу у меня не будет на руках уже ни одного билета.
  • 0

#774
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня работаю до 21-00, приезжайте за билетами, делайте заказы.
19-20 июня - ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ШОУ ДЕЛЬФИНОВ В АЛМАТЫ, гастроли заканчиваются.
  • 0

#775
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Если кто-то бронировал у меня билеты, но уже купил их в кассе, пожалуйста, отпишитесь мне на е-мейл, чтобы я сняла вашу бронь (у меня нет свободных билетов на 6 ряд, но, в то же время, не выкуплены еще несколько заказов на 6 ряд). Поступают новые заказы на 6 ряд, я вынуждена отказывать из-за отсутствия свободных для бронирования билетов на этот ряд...

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.06.2010, 13:01:40

  • 0

#776
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
В субботу и вочкресенье - ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ АТТРАКЦИОНА "ШОУ ДЕЛЬФИНОВ" В АЛМАТЫ, 19-20 июня - гастрольная программа Московского дельфинария заканчиваются.
  • 0

#777
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня работаю до 21-00.
Сегодня, в четерг, у меня до вечера есть билеты на все представления на 19, 20 июня, , завтра с утра все незабронированные билеты на 19 июня сдам в кассу цирка.
Бронь буду держать до утра субботы.
В субботу сдам ВСЕ билеты в кассу.
  • 0

#778
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Билеты заказывайте по указанным телефонам, или на е-мейл.
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04, arlekin5@mail.ru
Татьяна
  • 0

#779
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Свободные билеты на 19 июня завтра с утра сдам в кассу цирка!!! У меня на руках останутся толлько забронированные билеты, вечером сних тожн сниму бронь.
Билеты на 20 июня будут у меня до утра субботы.
  • 0

#780
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Завтра, в пятницу, планирую работать с 12-00 до 21-00.
У меня будут на руках забронированные билеты на 19 и 20 июня и свободные билеты на 20 июля.
Завтра - последний день предварительной продажи билетов на Шоу дельфинов.
В субботу утром я сдам ВСЕ билеты в кассу цирка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.