Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Носки из Бамбука и не толькоВаши ноги скажут вам спасибо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
Хотелось бы заказать носочки пар так 30-40, с доставкой. Можно полный прайс того что в наличии на мыло olgin69@mail.ru
  • 0

#102
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброе утро! У Вас есть носки мужские Кулмакс? И цену скажите, пожалуйста

Добрый вечер Хабиби, извините, что ответила не сразу пришел товар, занимаемся им с утра до вечера.
Сoolmax на складе закончился, но вы можете его пробрести по таким адресам:
Аптека"Лавка здоровья" ул. Желтоксан уг. Гоголя
ЦГ "Столичный" ул. Желтоксан уг. Калинина
там у них цена около 800 тенге
  • 0

#103
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы заказать носочки пар так 30-40, с доставкой. Можно полный прайс того что в наличии на мыло olgin69@mail.ru

Добрый вечер,Leyla 69! Извините, что не сразу ответила. Я вам выслала ответ в ЛС

Сообщение отредактировал Natalisa: 04.06.2010, 19:16:10

  • 0

#104
kivana_kz

kivana_kz
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! Товар пришёл? Пожалуйста сообщите, когда я могу забрать свой заказ
  • 0

#105
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер! Товар пришёл? Пожалуйста сообщите, когда я могу забрать свой заказ


Добрый день Kivana_kz, товар пришел, как только его отгрузят на склад я вам сразу сообщу, ваш заказ забранирован не переживайте, думаю во вторник мы уже начнем распределять носки по торговым точкам и связываться со всеми, кто оставлял бронь.
  • 0

#106
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#107
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Объявление!
На склад пришло новое поступление!
Так как 2/3 носков были под бронью, то осталось не так много!
Если кто не успел, отправляйте заявки в ЛС или на e:mail: tvoyapara_kz@mail.ru
или на скайп: tvoyapara_kz
или по телефонам: 317 71 08 ; +77014087773

Носки пришли мужские, бизнес класса с мерсеризованного хлопка, с микрофиброй с антибактериальными свойствами, со льном, с натуральным шелком. Все модельки с фото и описанием можете посмотреть по адресу:
www.tvoyapara.vitrina.kz в отделе одежда, подразделы мужской и женский в носках.
  • 0

#108
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
В "Интертоп" уже поступила вся новая коллекция мужских носков.
А также у них появилсь наши женские носочки их бамбука и шелка!
  • 0

#109
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Теперь вы сможете приобрести наши носочки в Астане!!!
По адресу:

ИНТЕРТОП
Астана

адрес: Коргелжинское шоссе, 1 ТРЦ MEGA Astana
  • 0

#110
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый вечер! Завтра расскажу вам об удивительных свойствах микрофибры. И о носках в составе, которых она находиться. Одените и снимать не захотите!
  • 0

#111
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня я начну рассказывать о свойствах Микрофибры, это ведь так увлекательно познавать, что мы носим, и как это влияет на наше тело.

Микрофибра (MICROFIBER) – превосходная новаторская гипоаллергенная ткань из которой производятся всевозможные изделия. По сути – это микроволокно в 100 раз тоньше человеческого волоса. Состоит, как правило, из полиэстера (100%) или полиэстера (80%) и полиамида 20%.

Впервые микрофибра была разработана и изготовлена в Японии в 1976 году. Само название "микрофибра" пришло из технологии производства ультратонких волокон, диаметр которых составляет всего 0,06 миллиметра.
  • 0

#112
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Эти волокна в десять раз тоньше волокон натурального шёлка, в тридцать - хлопка, в сорок - натуральной шерсти и в сто раз - человеческого волоса. Всего 1 фунта (453 грамма) микрофибрового волокна достаточно, чтобы более десяти раз обернуть по экватору земной шар. Микрофибровые волокна могут быть получены с помощью определенных технологических процессов расслоения любого натурального (хлопок), искусственного (вискоза, ацетат целлюлозы и др.) или синтетического (полипропилен, полиэфир, полиамид и т.д.) волокна.
  • 0

#113
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Ткань приобретает свойства микрофибры, когда плотность ее волокон становится меньше 0,70 den. Микроволокна подвергаются специальному процессу "цветения", во время которого первоначальное волокно делится на 8, 16 или 25 микроволокон. Это дает возможность ткани получить такие уникальные свойства, в сравнении с другими тканями, как: повышенная впитываемость влаги; быстрое высыхание; мягкость и пушистость; малый вес и объем; стойкость к различного рода красителям; антибактериальные свойства.
  • 0

#114
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
какие мужские носки есть в наличии?
  • 0

#115
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

какие мужские носки есть в наличии?


Еще остались с натуральным шелком, со льном, для диабетиков с Crabyon, с мерсиризованным хлопком, с хлопка сетчатые , с хлопком с сеткой по следу , с микрофиброй. Все осталось в небольших колличествах.
  • 0

#116
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый вечер!
С 15 июня в аптеках появяться все размеры носков для диабетиков с CRABYON, шелковых, бамбуковых и льносодержащих носков.
  • 0

#117
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Наши носочки уже поступили в продажу в аптеках, все почти модели есть в черном цвете, кроме льна, и есть 25-е размеры, кто спрашивал имейте ввиду их быстро разбирают,торопитесь. У нас на складе почти на все артикула закончились 25 размеры. Теперь вы сможете их преобрести в розничных точках
  • 0

#118
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а мужские бамбуковые ещё есть?
  • 0

#119
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

а мужские бамбуковые ещё есть?


Всего несколько пар 27 размера и 29
  • 0

#120
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Объявление!
В первых числах июля ожидается новое поступление!
Кому необходимо вышлю на e:mail прайс с описанием и полный перечень нового поступления.
Помимо постоянного ассортимента будут новинки
Я опишу их позже!
отправляйте заявки в ЛС или на e:mail: tvoyapara_kz@mail.ru
или на скайп: tvoyapara_kz
или по телефонам: 317 71 08 ; +77014087773
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.