Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Всё, Всё, Всё, будет ВСЁ. Я тоже не прочь аоколбасить такую музыку. Рано пока о музыке думать. Надо сначала аренду оплатить, а потом уже конкретно про всю организацию вечера.
  • 0

#82
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Братья и сестры металлы, давайте не будем драться и устраивать истерик, ребята предлагают что бы мы своего Dj - я поставили, может решим этот вопрос то же...???
И вообще надо составить план-култ.программу...


успокойтеся господа! Альтернативу будет лабать DJ ZooM ;-)
  • 0

#83
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
кому бы доверить написать "Сценарий вечера" ?
  • 0

#84
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Братья и сестры металлы, давайте не будем драться и устраивать истерик, ребята предлагают что бы мы своего Dj - я поставили, может решим этот вопрос то же...???
И вообще надо составить план-култ.программу...


Офф Ну нет, "план" а после етого еще и "культ" какой-нить, это уже слишком.
PS А сколько надо "плана", чтобы до "культа" дойти
  • 0

#85
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Братья и сестры металлы, давайте не будем драться и устраивать истерик, ребята предлагают что бы мы своего Dj - я поставили, может решим этот вопрос то же...???
И вообще надо составить план-култ.программу...


Офф Ну нет, "план" а после етого еще и "культ" какой-нить, это уже слишком.
PS А сколько надо "плана", чтобы до "культа" дойти


Сколько потребуется, столько и будет... ;-) :D :)
  • 0

#86
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

2kHAki может давай с тобой в двоем, подиджействуем, в своем стиле?;-)


Ты хоть раз пробовал? Ты хоть в этом шаришь? Я, например, - нет!
Можно единственно что сделать - ремиксов нарыть, или самим сделать - у меня где-то раммштайновские, например, валялись... некоторые вообще супер!
  • 0

#87
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Тем более, вон, народ уже подписался за это дело. Доверимся профессионалам...

Сообщение отредактировал kHAki: 09.08.2004, 10:39:38

  • 0

#88
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

2kHAki может давай с тобой в двоем, подиджействуем, в своем стиле?;-)


Ты хоть раз пробовал? Ты хоть в этом шаришь? Я, например, - нет!
Можно единственно что сделать - ремиксов нарыть, или самим сделать - у меня где-то раммштайновские, например, валялись... некоторые вообще супер!


Не ремиксы не тема. Если уж колбаситься под альтернативу, значить под реальную альтернативу. Вы не беспокойтесь, лучше музыку свежую подкинте. А то я уже почти год не в этой теме. Так по чуть-чуть собирал самое популярное.
  • 0

#89
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2kHAki может давай с тобой в двоем, подиджействуем, в своем стиле?;-)


Ты хоть раз пробовал? Ты хоть в этом шаришь? Я, например, - нет!
Можно единственно что сделать - ремиксов нарыть, или самим сделать - у меня где-то раммштайновские, например, валялись... некоторые вообще супер!


Не ремиксы не тема. Если уж колбаситься под альтернативу, значить под реальную альтернативу. Вы не беспокойтесь, лучше музыку свежую подкинте. А то я уже почти год не в этой теме. Так по чуть-чуть собирал самое популярное.


У меня один треш и угар, металл, ну алтернатива кое какая есть, боюсь тебе это не пойдет...
  • 0

#90
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Не ремиксы не тема. Если уж колбаситься под альтернативу, значить под реальную альтернативу. Вы не беспокойтесь, лучше музыку свежую подкинте. А то я уже почти год не в этой теме. Так по чуть-чуть собирал самое популярное.


Могу предложить Pain, LimpBizkit "results may vary"'2003, Linkin Park "Meteora"'2003, paparoach - что-то из раннего... Rammstein ВЕСЬ, кроме последнего сингла... свежее ничего нет ;-)
  • 0

#91
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эта.. народ в ветке АВТО я темку то сделал на прошлой неделе, а вот в оставльных ветках? ;-) может сделаете сами? (тока согласно правилам. типа там с модерами посоветуйтесь что ли)
  • 0

#92
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

эта.. народ в ветке  АВТО я  темку то  сделал на прошлой неделе, а вот  в оставльных ветках? ;-)  может  сделаете сами?  (тока  согласно правилам.  типа там с модерами посоветуйтесь что ли)


Я тоже об этом думал. Только вот темы пока создавать не умею. Да и с модерами связаться не знаю как.
Может за это возмется знающий человек, а?
  • 0

#93
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Я сейчас в музыке создам, надеюсь там не кто еще не мутил....
  • 0

#94
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак начиная с 11 августа можна заиметь билеты ;-)
цена (как уже говорили) 500 тенЪга на фэйс
Билеты будут распространяться на http://web.host.kz/zaz/bb.ct.kz.JPG или (для тех кто не может приехать на Авто-Среду) мона по телефону +7-333-561-57-91
  • 0

#95
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Музыка не проблемма у меня валом (причем всякой), вы не ответили на мои вопросы?
  • 0

#96
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Музыка не проблемма у меня валом (причем всякой), вы не ответили на мои вопросы?


Я думаю что пустим. Если ты с техникой на "ТЫ", то без проблем научится можно. А уж если есть какое-нить муз образование, то все словишь на ходу.
  • 0

#97
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
С вопросом о мызике более разабролись... Вопрос остался один: Хватит ли нам финансов на аренду???
  • 0

#98
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

С вопросом о мызике более разабролись... Вопрос остался один: Хватит ли нам финансов на аренду???


После продажи билетов станет ясно, чего гадать...
  • 0

#99
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

кому бы доверить написать "Сценарий вечера" ?


Что ты подразумеваешь под сценарием? Что вообще планируется на party кроме музыки и пива?
  • 0

#100
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Музыка не проблемма у меня валом (причем всякой), вы не ответили на мои вопросы?


Я думаю что пустим. Если ты с техникой на "ТЫ", то без проблем научится можно. А уж если есть какое-нить муз образование, то все словишь на ходу.

Замечательно. С техникой я на "ТЫ"... муз образование...хммм... все предки музыканты ;-) ... я могу сбацать не фиговые музоны... спасибо, я буду рад, если я буду одним из ДЖ нашего парти. Серьезно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.