Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
kHAki, нужны конкурсы какие нить, приколы и так далее...
  • 0

#102
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я возму два билета как минимум - 100 пудово!!!
  • 0

#103
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

С вопросом о мызике более разабролись... Вопрос остался один: Хватит ли нам финансов на аренду???


Я думаю что хватит. А почему я так думаю? Я уверен что ХВАТИТ, и еще не пЫво останеться.
  • 0

#104
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Я возму два билета как минимум - 100 пудово!!!

Замечательно. Кого нибудь еще притащи ;-) Чтобы повеселее было :D
  • 0

#105
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?
  • 0

#106
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?


Hunter, ты где спал??? Я тебе еще тебе в пятницу обо всем говорил....
В среду обо всем и по говорим....
  • 0

#107
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?


встретимся в СРЕДУ на Авто-Среде ;-) и все обговорим... тем более что билеты все равно надо
  • 0

#108
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?


Hunter, ты где спал??? Я тебе еще тебе в пятницу обо всем говорил....
В среду обо всем и по говорим....

Ой йоптыть, ты мне говорил??? Я в упор если честно не слышал.... ладно будем думать, что я глухой....
  • 0

#109
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?


Не проблема. Все встречаються на Авто-Среде. Я думаю к среде я уже свои наклейки наклею. Будем как вегда возле машинки Zazа. Я буду примерно в 19:00
  • 0

#110
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ZooMer, а сколько нужно за аренду? нам бы как нибудь встретиться всем вместе и обсужить все это в реале? предлагаю сегодня? или завтра?


Не проблема. Все встречаються на Авто-Среде. Я думаю к среде я уже свои наклейки наклею. Будем как вегда возле машинки Zazа. Я буду примерно в 19:00

Ну я всегда тама, заметишь меня сразу ;-)
  • 0

#111
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. ;-)
  • 0

#112
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. ;-)


кот в мешке это супер :D
  • 0

#113
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. ;-)


В принципе есть доля правды, мы же не говорим что там будет?!
  • 0

#114
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. ;-)


В принципе есть доля правды, мы же не говорим что там будет?!


Мизерная доля правды, однако...
Мы уже однозначно говорим, что там будет народ ТОЛЬКО с ЦТ (привести с собой еще кого-то ессннно не возбраняется), общение offline, пиво и музыка всех стилей и направлений :) - если народу недостаточно этого - блин... могу лезгинку сплясать... :D
  • 0

#115
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. ;-)


В принципе есть доля правды, мы же не говорим что там будет?!


Мизерная доля правды, однако...
Мы уже однозначно говорим, что там будет народ ТОЛЬКО с ЦТ (привести с собой еще кого-то ессннно не возбраняется), общение offline, пиво и музыка всех стилей и направлений ;) - если народу недостаточно этого - блин... могу лезгинку сплясать... :D


Лезгинка?!.... Может этого как раз для рекламы и не хватает :)
  • 0

#116
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. :)


кот в мешке это супер ;)

ГЫ как раз про меня вспомнили! ;-) :D
Вот еще камеру бы (каторой все это действо заснять), то фильм мона было бы сделать, или клипушник - а потом крутить его ТИПА так отдыхают ЦТ-шники
  • 0

#117
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Лезгинка?!.... Может этого как раз для рекламы и не хватает :D


Ты думаешь, я одна буду это делать? ;-)
  • 0

#118
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

что то вы не много не правильно подходите к данному вопросу. для начала нужно решить что именно там будет. тогда народ будет решать стоит им идти или нет. а так получается продажа кота в мешке. :)


кот в мешке это супер ;)

ГЫ как раз про меня вспомнили! ;-) :D
Вот еще камеру бы (каторой все это действо заснять), то фильм мона было бы сделать, или клипушник - а потом крутить его ТИПА так отдыхают ЦТ-шники


в чём проблема? У нас есть Ден Кз ;) КТК
  • 0

#119
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ура!!! Я нашёл ведущего на вечер!
ЗЫ: будет интересно ;-)

Сообщение отредактировал DJ Starter: 10.08.2004, 08:43:25

  • 0

#120
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ура!!! Я нашёл ведущего на вечер!
ЗЫ: будет интересно :D


Хто? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.