Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#81
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Госпожа Соль! Можно у ВАС узнать, это что за семья такая намечается? На каторгу больше смахивает. Я вроде как жениться хотел, а не на колыму. Злая Вы!
И по поводу фамильярностей, наверна это к Вам также относится :-)

Ой, Андрюшка абиделся...
  • 0

#82
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Госпожа Соль! Можно у ВАС узнать, это что за семья такая намечается? На каторгу больше смахивает. Я вроде как жениться хотел, а не на колыму. Злая Вы!
И по поводу фамильярностей, наверна это к Вам также относится ;)


Ой, обиделсии, маленький :D Ну ничего, все на пользу, в следующий раз аккуратнее женилкой махать буишь. А то вдруг какая-нибудь злая тетенька вместо умиления глупышом, возьмет и мокрой тряпкой... :-)
  • 0

#83
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Млин! Стоило мне на обед отлучиться так срау... ё-мое!

2 Caterpillar Неее, не огребуся. Соль быстрей испарится чем я огребу... :-)
2 МироТворец твои дни - критические! :laugh:

Соль:

Короче, списки-писки ф сат, беру Миротворца и Чарли, помойтесь и с вещами на выход. Миротоврец, будешь продкуты покупать, готовить, и света коммунальные оплачивать. Чарли машинку быстро взял и в автосервис, а чего-то шебуршит там. Я пару гамаков кинула, повестье в саду, спать там будете. Отбой в 22.00, подъем в 6.00. Все за работу, застану на ЦТ, оставлю без ужина

Тогда радость наша, отнеси списочки в садик, будь ласкова. :D Кстати, заношу твой голос в список, за меня и МироТворца.
"и Чарли" - это не прокатит. Хотя заманчиво. Птом, в автосервис меня лучше не пускать, одного, я ведь могу "поджениться" походу... ;)
Спать... вместе буем! Отбой в 02:07. Подъем тогда когда встанем.
И насчет ЦТ... нипига побобного! ЦТ узаконеное развлечение! :spy: Даже женатые права имеют тусоваться на ЦэТке. :-Р

И ваще, кто в доме .. ? Всмысле Кто здесь? :)
  • 0

#84
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ой, обиделсии, маленький :D Ну ничего, все на пользу, в следующий раз аккуратнее женилкой махать буишь. А то вдруг какая-нибудь злая тетенька вместо умиления глупышом, возьмет и мокрой тряпкой... :-)[/QUOTE]



Ох как обиделся! От обиды локти кусаю.
Ну и денек! Как Чарли сказал "критические дни" Может ты и прав.
Все, сегодня с природой поеду общаться. Возьму ящик пива, залезу на какую-нибудь гору и буду смотреть на все это сверху, попивая пиво, выпуская пар...
Простите за офф
  • 0

#85
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Короче, списки-писки ф сат, беру Миротворца и Чарли, помойтесь и с вещами на выход. Миротоврец, будешь продкуты покупать, готовить, и света коммунальные оплачивать. Чарли машинку быстро взял и в автосервис, а чего-то шебуршит там. Я  пару гамаков кинула, повестье в саду, спать там будете. Отбой в 22.00, подъем в 6.00. Все  за работу, застану на ЦТ, оставлю без ужина  :D


не Соль прям .... а кааанкретна перчина такая.... :-)
  • 0

#86
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Terry

ёпс, я чуть кофе на юбку не вылила!
3 часа офлайна и на те получите,распишитесь- женихи уже по чужим гамакам развалились!!
Андрюхе
и ты, Брут?


Никуда я не делся. Ищем священника, женимся, вот тогда денусь! :-)
  • 0

#87
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
нууу, покатил междусобойчик :D
чой-то мне уже расхотелось выходить замуж....
наверное тему пора переводить во флейм :-)
  • 0

#88
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,09.08.2004, 13:45]По просьбе трудящихся создана эта тема.
1) Каждый выдвигает максимум 3 кандидатуры, которых "надо остепенить" в этой ветке в качестве жениха или невесты.
2) Если 3 человека выдвигают одно и то же лицо, то "выдвигаемый" становится участником. Когда наберем 7 девочек и мальчиков (набравших по 3 голоса), начнем их женить!

Свою кандидатуру выдвигать не только можно, а нужно! Действуем!
После имени участника/цы в скобках идет его промоутеры (для статистики).

Девочки/Девушки:

1. Кудряшка Сью (сама, Olk)
2. Terry ([K2XP] Charlie, сама)
3. Бетси (сама, Caterpillar)
4. Mulya (сама,)
5. Olk (сама, Кудряшка Сью)
6. Дария (сама,)
7.
.
.
13. Соль (МироТворец, Бетси) - если Вы не против


Так как девушкам это уже угрожает, уточнение: Наберем 13 кандидаток. Удалим тех 6-х девушек, которые набрали меньше всего голосов. Остануться только 7 самый-самых! :D И судя по всему будем ждать женихов.

Мальчики/Парни:
1. Caterpillar (сам, Бетси)
2. МироТворец (Бетси, сам, Соль)
3. ВК (сам, МироТворец)
.
7. [K2XP] Charlie (сам, Caterpillar, Terry, Соль)


Тааак, ребята. Маловато нас. Ну так уж и быть, 2-х невест на себя возьму ;)

2 Оффтопикистам тьфу на Вас ишо раз. В тему давайте. Не хватает у нас мужей .. децл... и невест тожа маловотенька. :-) Вы только помотрите какие девушки в списке невест! Это же просто не список, а ...
  • 0

#89
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 кудряшка Сью Намана все бует, ща Соль угомоним, чтоб никому не насолила. А то она уже до фразы:"Кто может что-то сказать против этого союза, скажите сейчас или умолкните навеки" .. не дождалась, до этого всех женихов всех распугала. :-)
  • 0

#90
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Чарли, Миротворец, все это левые и неубедительные отмазки :-) Грамотно поддеть тетю Соль вам так и не удалсь пока. Не садитесь в машинку лошадок в 300, тока-тока научившись ездить :D Ха-ха, а обижаться - обижайтесь, мне нравится ;)

Зы: Чарли, звездам нах списки? зайду чере 15 минут, если мое имя все еще будет висеть, зафлеймю нафиг, всех (и без того пугливых) невест разгоню и будет ахтунг :laugh:

Сообщение отредактировал Соль: 10.08.2004, 14:10:32

  • 0

#91
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Соль у ты наша "машинка в 300 лошадок". Ну дык лично я не тороплюсь тебя поддеть, фору даю. И "... научившись ездить" помоему как раз и нужно садиться на что-нить по реактивней.
Кстати, на "левые" отмазки ты даже не отмазалась, и это точно не игнор, значит и сказать-то нечего в свое оправдание.. :D

МироТворец, слушай, помоему она вампиирша (как и большинство.. особенно я.) она ведь "питается" твоей обидой. Как мы её перестанем "заправлять", так она и сдуется. :-)
  • 0

#92
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Charlie,10.08.2004, 15:15]2 Соль у ты наша "машинка в 300 лошадок". Ну дык лично я не тороплюсь тебя поддеть, фору даю. И "... научившись ездить" помоему как раз и нужно садиться на что-нить по реактивней.
Кстати, на "левые" отмазки ты даже не отмазалась, и это точно не игнор, значит и сказать-то нечего в свое оправдание.. :D

МироТворец, слушай, помоему она вампиирша (как и большинство.. особенно я.) она ведь "питается" твоей обидой. Как мы её перестанем "заправлять", так она и сдуется. :-)




Будь уверен, королева Вампиров! В древние времена, ее бы уже на костре сожгли, а сейчас это в моде. Человек получает кайф от своей остроты и напыщености. А насчет обиды, ты же видел ее посты. Не думаю, что она толдько нами питается... Но ты прав, она сдуется;)
  • 0

#93
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Э ребя хватат ругаться.....
было так смешно...
У мя есть кандидат в женихи,это Страус.....
Хватай поросёнка как гриться, ему очень срочно невеста нужна )))
  • 0

#94
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Чарли, детка, я не дискутирую с тобой, не надо думать, надо делать, что говорят :D У меня репутация, милый, и я ее берегу :laugh: а я и так нанесла ей некоторый ущерб, появившись в такой идиотской теме, а еще и список нимфоманок, ой, сорри, невест, какой-то ;) Т. Соли сцука редкая и муженаплевательница, и заметь, не я к вам пришла незванная, а вы сами (от самоубийцы) меня без спросу тискали. Поэтому быстренько сказали (далее строго по тесту) : "Солька, извини нас, дураков малолетних, мы больше не будем" и я отчалю с тему, а вы спокойно женитесь, пока родители на даче :-)
  • 0

#95
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie,10.08.2004, 13:57]По просьбе трудящихся создана эта тема.
1) Каждый выдвигает максимум 3 кандидатуры, которых "надо остепенить" в этой ветке в качестве жениха или невесты.
2) Если 3 человека выдвигают одно и то же лицо, то "выдвигаемый" становится участником. Когда наберем 7 девочек и мальчиков (набравших по 3 голоса), начнем их женить!
Свою кандидатуру выдвигать не только можно, а нужно! Действуем!
После имени участника/цы в скобках идет его промоутеры (для статистики).

Девочки/Девушки:

1. Кудряшка Сью (сама, Olk)
2. Terry ([K2XP] Charlie, сама)
3. Бетси (сама, Caterpillar)
4. Mulya (сама,)
5. Olk (сама, Кудряшка Сью)
6. Дария (сама,)
7.
.
.
13. Раньше здесь была "Соль", по техническим причинам она в саду. :-Р


Так как девушкам это уже угрожает, уточнение: Наберем 13 кандидаток. Удалим тех 6-х девушек, которые набрали меньше всего голосов. Остануться только 7 самый-самых! :D И судя по всему будем ждать женихов.

Мальчики/Парни:
1. Caterpillar (сам, Бетси)
2. МироТворец (Бетси, сам, Соль)
3. ВК (сам, МироТворец)
4. Страус
.
7. [K2XP] Charlie (сам, Caterpillar, Terry, Соль)


Тааак, ребята. Маловато нас. Ну так уж и быть, 2-х невест на себя возьму ;)

2 Оффтопикистам тьфу на Вас ишо раз. В тему давайте. Не хватает у нас мужей .. децл... и невест тожа маловотенька. :-) Вы только помотрите какие девушки в списке невест! Это же просто не список, а ...

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 10.08.2004, 14:55:53

  • 0

#96
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чарли, детка, я не дискутирую с тобой, не надо думать, надо делать, что говорят  :D У меня репутация, милый, и я ее берегу  :laugh: а я и так нанесла ей некоторый ущерб, появившись в такой идиотской теме, а еще и список нимфоманок, ой, сорри, невест, какой-то  ;) Т. Соли сцука редкая и муженаплевательница, и заметь, не я к вам пришла незванная, а вы сами (от самоубийцы) меня без спросу тискали. Поэтому быстренько сказали (далее строго по тесту) : "Солька, извини нас, дураков малолетних, мы больше не будем" и я  отчалю с тему, а вы спокойно женитесь, пока родители  на даче  :-)



Вот это да! Угрожаешь??? Ха-ха флеймом? Не смеши новобрачная. У тебя все темы "идиотские" и весь этот г@венный мир такой же! Простите у ВАС! Фамильярности нет?
  • 0

#97
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Соль Так лучше? :-)
Как сюдя поал, сразу же наткнулся на твой пост про "двойные стандарты". Так они присутствуют? :D А как же в сексе постик на тему хватит протеже... ;) Тебя выдвинули Бетси и МироТворец.. вообще-то. Так что сьмок тебя в щеку. :laugh:
  • 0

#98
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
НУ Я НЕ ПОНЯЛ, ЧЕ ВЫ ТУТ ЛИЧКУ УСТРОИЛИ???!!!
Давайте на хрен жениться!
  • 0

#99
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

НУ Я НЕ ПОНЯЛ, ЧЕ ВЫ ТУТ ЛИЧКУ УСТРОИЛИ???!!!
Давайте на хрен жениться!


В натуре!!!
Народ, сначала нужно пережениться, а потом семейные разборки устраивать!!! :-)
Тем более не прилюдно!!! :D
  • 0

#100
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

2Ариадна
блин,а чо так демонстративно-то?
хм,больна надо было

Терри, прости! Не обижайся!
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.