Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2741
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

У меня свое, вооон видите грузовик с Асти чинзано?
Ент мой!!!
Угошаю
Меня зовут Макс! Я любвеобилен до чертиков, поэтому если буду приставать ко всем сразу - не обижайтесь на меня, я не со зла ;)


ко всем??? :D да это батенька АХТУНГ!!! не забывайте что тут еще и мУжЫское население есть... типа бывшие мужья (натка до сих пор простить не могу :) ) и будущие мужья (типа сокровище все никак не женится ;) ) и хронические холостяки (типа я :) )
в общем батенька
следи за собой будь осторожен :mad: (с) МС Гуль


Мишель тебе же вроде как объяснили, что грушеводы идут в сад, есть бананы ато бывший, будущий, Фантазёр понимаешли!)))
  • 0

#2742
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Tropikanka

Здрасти  А можно мне с кем нить познакомиться ?

Приветствую Вас милая леди из... эээ... пропитанки! ;) Я Димка Донской второй, а Вас как назвали родители?


Ну как бы так и назвали :) Тропиканка Запеканская я :mad:
  • 0

#2743
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Такс... Чарли... я не поняла, ты чего это ко всем девушкам буш приставать??? Чет меня девайс в виде рогов не прельщает... иди сюда, я тебе расскажу страшную историю... Изображение
Гы... на других девушек можно только смотреть, трогать - опасно для здоровья... хе-хе... Изображение
  • 0

#2744
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka

Такс... Чарли... я не поняла, ты чего это ко всем девушкам буш приставать??? Чет меня девайс в виде рогов не прельщает... иди сюда, я тебе расскажу страшную историю...
Гы... на других девушек можно только смотреть, трогать - опасно для здоровья... хе-хе...

Ну слаааадкаяяя... :mad: (обнимает любимую супругу) чмок... я ведь девушке только помочь... так скзать разобраться в этом мире грешном... грехи показ... тьфу, о грехах рассказать, уберечь... :) Ты ведь знаешь мою профессию, ангел я на полставки... :)

Товарищ Тропиканка, пройдите пожалуста в мою опочевал.. тьфу в кабинку для исповедования... ний... ;) Если понравиться, чаще приходите... :D

Бетси... кхе-кхе... Уважаемая товарисч предпиватель, народу мало пива, мне неоднократно поступали (в исповедях) жалобы на то что из сарая выпивку легально получить неудается и народ её просто "тащит". Просю выдать людям пиво за декабрь и пол января. ;) Тогда грехи простю! ;)
  • 0

#2745
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений
[K2XP] Charlie
Так... опять я нахожу тебя в объятиях очередной слааадкой! :smoke:
Пока ты здесь расслабляешся тебя с нетерпением ждут дома: Я и боольшая бутылочка вина!
P.S. В следующий раз предупреждай, когда ты у меня, а то твоя сладкая уже не верит, что ты сидел в срал... в туалете 30 мин, а потом сразу уехал :laugh:
  • 0

#2746
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Charlie,06.01.2005, 15:04]Заява:
Уважаемая председатель, просю Вас принят меры по отношению к товарисщу Corvin'у. 5-го числа сего месяца и года, он будучи в "веселом" состоянии выбил дверь в Главном корпусе сарая, приставал к моей уважаемой и любимой супруге подмигивал любовнице, короче - виновен! :D

Какая злостная инсинуация, Я НЕ бЫЛ ПЬЯН. А все делал в тревезом виде!!!


Товарисч Corvin, вы ко мне в храм приходите, покайтесь, проставтесь... А иф ты, пришел, грудь велосипедом... :smoke:


Проставиться готов, а каяться не буду. Вы же не каетесь за то, что катаетесь на велосипеде :laugh:
  • 0

#2747
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Nat_ka' date='06.01.2005, 12:57']Ага, ага... занята я... Так что любвеобильному Максу бум искать невестушку... мож заглянет кто к нам на огонек... ;) А пока бум его окружать невинным вниманием... Изображение

Ехх, не часто я туточки бываю. А в невесты не нада никого, жениться не буду.
Я больше НЕ могу :smoke:


Чарли, а мол чел мне нравится своей напористостью, пришел, дверь пинком, типа вот он я, любите меня... молодец, молодец, зачооот... :laugh:

Натка, а давай так, Чарли в отгул я под окна, я в отгул Чарли развлекает. :spy:
Токо не подумай что обижаю, я рыцарь - просто нового поколения :D
  • 0

#2748
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мдяяяяяяяяяяя что тут творитться, у Натки звездный час настал, и за священиком замужем и развратник под окнами стоит ... Ура Натка даешь эмансипацию в Сарай.
А давайте в крышу сарая крылья как у мельницы прилепим, мулен ужем назовем, пригласим танцовщиц, сприпз успроим, так у нас прохода от ЦТ не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: бабло нагребемм, на Канары поедим................... :laugh:
  • 0

#2749
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Charlie,08.01.2005, 21:12]Nat_ka

Такс... Чарли... я не поняла, ты чего это ко всем девушкам буш приставать??? Чет меня девайс в виде рогов не прельщает... иди сюда, я тебе расскажу страшную историю...
Гы... на других девушек можно только смотреть, трогать - опасно для здоровья... хе-хе...

Ну слаааадкаяяя... :D (обнимает любимую супругу) чмок... я ведь девушке только помочь... так скзать разобраться в этом мире грешном... грехи показ... тьфу, о грехах рассказать, уберечь... :laugh: Ты ведь знаешь мою профессию, ангел я на полставки... :spy:

Товарищ Тропиканка, пройдите пожалуста в мою опочевал.. тьфу в кабинку для исповедования... ний... ;) Если понравиться, чаще приходите... :D

Бетси... кхе-кхе... Уважаемая товарисч предпиватель, народу мало пива, мне неоднократно поступали (в исповедях) жалобы на то что из сарая выпивку легально получить неудается и народ её просто "тащит". Просю выдать людям пиво за декабрь и пол января. ;) Тогда грехи простю! :(


Ну что ж, после таких дущещипательных речей мне ничего не остаеться как ... остаться в этом любовном многоугольнике :smoke: и начать исповедоваться в жилетку Чарли :D
  • 0

#2750
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
тяяяяк.... :laugh: ***стучит скалкой по столу...*** тяяяяяк.... что это у нас тут происходит...?? :D
Тропиканка, хватай тогда Чарли и тащи его в келью, он тебя исповедовать будет... :spy:
А меня тут пока лыцарь Corvin развлекать будет по-всякому... :smoke:

Сокровище, а это идея!!! Вот тока танцовщиц приглашать - накладно... Для начала надо школу стриптиза организовать, наших сарайских обучить мастерству... или есть у нас умельцы?? Я пас... ;)
  • 0

#2751
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

тяяяяк.... :D ***стучит скалкой по столу...*** тяяяяяк.... что это у нас тут происходит...??  ;)
Тропиканка, хватай тогда Чарли и тащи его в келью, он тебя исповедовать будет... :D
А меня тут пока лыцарь Corvin развлекать будет по-всякому... :smoke:

Сокровище, а это идея!!! Вот тока танцовщиц приглашать - накладно... Для начала надо школу стриптиза организовать, наших сарайских обучить мастерству... или есть у нас умельцы?? Я пас...  :spy:


Ачто Натка моггет с наши с тобой дни Варения сбацаем для всез сюрприз...
Забабахаем понимешь танец еротического содержания :laugh:
Других научим и первые клиенты подтянутся....
  • 0

#2752
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Привет всем!!!
С днем рождения меня, любимую!!! :laugh:
Сокровище!! Давай, тащи стол, бум на нем еротический танец бабахать!!! :smoke:
  • 0

#2753
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Привет всем!!!
С днем рождения меня, любимую!!! :spy:
Сокровище!! Давай, тащи стол, бум на нем еротический танец бабахать!!!  :smoke:


С днем варенья тебя ! ;) Щастия тебе, много -много здоровья , любви , танцев, улыбок и веселья ! :laugh:
Ну че там , где бутылка то ? :D
  • 0

#2754
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Какая бутылка??!! :D Не масштабами нашего сарая мыслишь... тренируйся!!! У нас бочками и цистернами меряют... ;) Присоединяйся!!!! :laugh:
Пасиб за поздравление!! :smoke:
  • 0

#2755
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот пожастаа стол дубовый, танк выдержит................
Так нужно костымчик кокойнить танцевальный а ? и музычку
  • 0

#2756
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Изображение Тяк... ну приступим... ***карабкается на стол*** - диджей, ставь музычку!!! ***начинает разминать тельце, обматывается шврфом для создания загадочности*** ну, давай, Сокровище, забирайся тож!! Кустюм и такой сойдет, с галстуком даж сексуальней будет!!!
  • 0

#2757
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Без ГалстУка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полностью обнажённым!!!
даёшь разврат в наши ряды! :smoke:
  • 0

#2758
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну, штатных диджеев у нас не было, а я внештатным подрабатывал как-то одно время, ставлю музыку!

Изображение

Я танцую пъяный на столе!
Нума-нума-е, нума-нума-е!
  • 0

#2759
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Снова щасье улыбнулось мне, нума-нума е!!!
***взгруснув стоит и думает, где жеж Сокровище пропал... сам сблатовал и в кусты!!!***
  • 0

#2760
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Какие кусты ??????????
Не кусты а супер пупер, костюмчик, из перышков страусааа :rolleyes:
Два пера на груди и немножко по окружности
***под мощные звука Кан КАна и дикими воплями****
Сокровище запрыгивет на стол, используя швабру вместо шеста, задает ГапоКа, "и не чего что жена подсматривает из неизвестных пользователей"

***перышки шекочут Натку, заползая под шарфи к :-) ***
...Натка начинает двигатся под звук мелодии, от чего у все мужчинок отваливаются челюсти и начинается деньгопад.....

Сообщение отредактировал Сокровище: 12.01.2005, 10:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.