Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2661
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да какой с меня дружка, я ж не пью! Или у нас комсомолская свадьба намечается - безалкогольная?
  • 0

#2662
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя уж... бум пить соки-воды!!! Даешь трезвый образ жизни в сарае!!!!!! :smoke:
  • 0

#2663
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
По-моему эта тема в "Люди-Человеки" висела когда-то? :smoke:
  • 0

#2664
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
висела....
пока нас оттуда за пьянку не прогнали :smoke:
  • 0

#2665
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ага, с выговором по партийной линии и занесением в учётную карточку, сказав Изображение
  • 0

#2666
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Катер, я не знаю как ты (догадываюсь) я за рулем буду... :smoke: Так что пить не буду... сильно, кружечку выпью... :smoke:

Люди, Вы как со временем согласны? В пятницу, 19:01 в Каме?!
  • 0

#2667
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

висела....
пока нас оттуда за пьянку не прогнали  :smoke:

ГЫГ :smoke:
Долго модеры вас там терпели, и все же перенесли :(
Флеймеры
Странно, тут вроде свободы больше, а флеймить стали меньше :(
Наш Клуб (КЗ) тоже когда-то в общем обитал :(
  • 0

#2668
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Нароооооод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хде усе????????????!!!!!!! Тут типа свадьба, меня собираются сделать самой счастливой на свете!!!!!! :smoke: Сокровище, Кудряшка, дорогие мои, папа и мама.... скорее сюда!!!!!!!! :smoke:
Бется, Катер, и все-все-все... налетай, пить-гулять бум!!!!!Изображение



УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяя у дочки свадьба ........

...А этаааааа свадьба свадьба свадьба пела и плесала
И крылья эту свадьбу в даль неслииииииииииии....

Пьют усее, и что попало. Я то этому поводу жареного барана притащил и бочку пива безаллкогольного :(
  • 0

#2669
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Уря!!!!! Сокровище мясу принес, наконец-то я наемся!!! :smoke:
Эх, винца хоца... красненького... под барашка... :(
На счет выпить в тяпницу - идея гутт, если я в городе буду... :smoke:
  • 0

#2670
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Всем пламенный привет!!!! :smoke:

Налейте-ка ещё одной засарайщице, блудной матери Нат_ки и жены Сокровища :smoke:

Буду у вас в Алмате, 17 декабря, то бишь в пятницу

Хотелось бы с вами встретиться :(
  • 0

#2671
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 кудряшка Сью
(разводит руками) Ой здарсти, а мы помоему, родственники теперь... (жестом предлагает присесть и наливает кружечку) я на вашей дочурки женился. :p
(Встает на стул, засовывае по-ленински в петлицу палец и кричит) "В пятницу пьем! ;) Тока дафайте не в 19, а в 20 часов.. :D там же, в Каме."
(Слезает со стула, берет 2 бутылочки красного винца, отрезает такой, мягкий, сочный кусок барашки и зовет женушку) "Дорогаяяя?! Аууу... " (... оглядывается вокруг) ... ну сладкая сахаринка, где ты? Пойдем в поучаствуем в первом брачном ужине, а потом... (звонит и заказывает пиццу и мордобой)... "Але... да... да около сарая.... нет, семерых не хватит, тут спортсмены фсе... ...кого первого? Хм... Есть тут один Катерп... Что значит "нам жить хоца"? А ч... Ага... Начааальник!?! Ах вот оно что, а я все думаю "царь, царь", так он у нас еще и мальчиков по вызову содержит... Ну как священник, благословляю сие благое начинание."
(подсаживается к Катеру) .. "Пивка? Ёршика? Конъячку? Брат водолей, скажи в чем сила?" (запракидывает голову и заливает в образовавшееся отверстие пиво)... Ааагхх! Хорошее пиво! (наблюдает как Катер "бледно" смотрит на пиво), ты чего-сь? Совсем не пьешь? (протягивает бутыль вина)...
  • 0

#2672
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А давай те скинимся и возле сарая банку построем ?! :p
Самим помытся и других послать если что !!!!!!!!!!!!!! ;)
А то сад уже запрудили всякие личности, непонятные, сходить воздухом подышать не куда.

а вот что кудряшка Сью приезжает эт хорошо, и в тяпницу я не против винца попить :D в любое время можно начать пораньше, как насчет сауны а? мужская поповина сарая навено не проч ?! ;)
  • 0

#2673
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Charlie,15.12.2004, 08:56](подсаживается к Катеру) .. "Пивка? Ёршика? Конъячку? Брат водолей, скажи в чем сила?" (запракидывает голову и заливает в образовавшееся отверстие пиво)... Ааагхх! Хорошее пиво! (наблюдает как Катер "бледно" смотрит на пиво), ты чего-сь? Совсем не пьешь? (протягивает бутыль вина)...

Фу...Гадость...Ну коктейль молочный я уже просил - не дали...
Чай - надоело уже....
Сок - зубы от него ломит...
Кефирчику, что ли, накатить...
  • 0

#2674
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
О а Сокровище уже в баню наметился....
Анютке что ли звякнуть на досуге :p
а знаю я вас, сначала баня ,потом пиво, потом и девочки в ход пойдут ;)
  • 0

#2675
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Банька возле сарая... ну что ж... почему бы и нет... надо бизнес план составить... проект подготовить... ;)

Какой у меня муж заботливый... самый сочный кусочек мяска мне отхватил... :p Чмок... :D
Драку говоришь заказал... а попкорн прихватил?? :)

А я мож на выходные на дачу уеду, в баньку... с мяском и винцом... так что кто знает, получится у нас напиться всем вместе или неть... как же мой молодой муж без меня-то буит... ;)
  • 0

#2676
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не народ давай поактивней А !!!!!!!!!11 по дороге на Сау тамал есть хорошая зона отдыха там банька, номера, природа А ?
  • 0

#2677
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сокровище, я б с удовольствием присоеденилась к этой идее... но мои финансы уже даже романсы не поют... гы... :p
  • 0

#2678
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ех... чет взгрустнулося мне... :p
Сарайцы, выпейте кто-нить со мной, а?? ;)
  • 0

#2679
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Натка тебя что ли опять замуж отдают??? :p

а чем драка то закончилась с ентой редиской (смотрит искоса на бетси) и вообще где мои пирожки???

ZAZ

(PS пока использую опять этот ник.. мой в риднли отдыхает опять)
  • 0

#2680
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Натялья! ... не.. не то...
Сладкая! ... тоже не то...
Короче, родная... ;) Что значит "мой МОЛОДОЙ муж"?? Мы оба молоды и крепки как столетние дубы ... каламбыр... ща обхихикают... :D Целую тебя..

Короче, сарайцы... завтра (пятница) мы не встречаемся.. жалко. Хотелось вас увидеть... :p

Целую! С праздником! Всем приятного отдыха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.