Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2421
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
и пощупать тоже , буагага и повыше плз и похорошее ))))
  • 0

#2422
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сокровище, о высоком говорить не умею с детства, а вот по существу происходящего и часто повторяющегося (пьянкИ, гулянкИ, диско, панкИ..), сказать могу... в основном ... мне это фсё... до коликов.... НРАВИТЬСЯ! Был, есть и буду принимать участие в массовом распитии освященного вина и пива, текилки и других соков выжатых из кактусов! :D Так же открываю дигустаторский конкурс, на лучший простого "Сарайного #1". Рецепты принимаются круглосуточно, прямо здесь, не отходя от склада! :eek: (Дети до 7 лет и трезвые к участию не допускаются)
  • 0

#2423
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Такс... специально для сарайцев рецепт мой любимый...
Стакан пепси (кола не катит), где-то 1-2 столовые ложки коньячку (обязательно казахстанский... который в круглых бутылках) лимонный сок свежевыдавленный, с чайную ложку... лед, кубика 4... и пол чайной ложки кофе хорошего... втыкиваете соломинку, перемешиваете и пьете... перед сном классно... спишь как убитый... :D

Мне приз пжалста... в виде ингридиентов... а то у мя слюнки аж потекли... :eek:
  • 0

#2424
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Charlie,10.11.2004, 15:18]
Так же открываю дигустаторский конкурс, на лучший простого "Сарайного #1". Рецепты принимаются круглосуточно, прямо здесь, не отходя от склада! :D (Дети до 7 лет и трезвые к участию не допускаются)

Если чесно не понял что именно надо выставлять на конкурсе. Но есть старый провереный рецепт, как из трезвого студента сделать пьяного ! Для начала надо организовать сбор денег, самый долгии и не приятный этап. Потом производиш закупку компонентов : водка - чем больше тем лудше, спрайт лудше пропорционально водке, но не перебарщивать ! а то голова болеть будет. Итак берешь студента (ку), трезвого, злого и конечно голодного :-)
Первым стакан спрайта, вторым спрай разбавляется водку а пропорции 1:2, следующем идет третий стакан :D , где уже водка разбавляется спрайтом 3:1. После 4 - го стакана, студенты(ки) становятся веселыми и т.д. и т.п. :eek:
  • 0

#2425
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Такс... специально для сарайцев рецепт мой любимый...
Стакан пепси (кола не катит), где-то 1-2 столовые ложки коньячку (обязательно казахстанский... который в круглых бутылках) лимонный сок свежевыдавленный, с чайную ложку... лед, кубика 4... и пол чайной ложки кофе хорошего... втыкиваете соломинку, перемешиваете и пьете... перед сном классно... спишь как убитый... :D

Мне приз пжалста... в виде ингридиентов... а то у мя слюнки аж потекли... :eek:

А ты кофе с Белиз пробовала ? Это мой фирменный рецепт, если будешь у нас дома обязон угощу
  • 0

#2426
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Думал здесь люди женяться, а тут как всегда пьянка :D
  • 0

#2427
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Думал здесь люди женяться, а тут как всегда пьянка :eek:


а мы как всегда .. ик.. свадьбу отмечаемм:-))) :D
  • 0

#2428
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Обязательно напрошусь в гости, чтоб попробовать твоего фирменного кофе... :eek:
А у меня еще есть один убойный коктейль... с одной порции падаешь под стол... Изображение Нужно два вида сока... сладких сильно, коньяк, виски и пиво... убойная штука, главное прально налить, а потом успеть стакан поставить...... :D
  • 0

#2429
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Уже все переженились... новых кандидатов нет... веселимся как могем... а могем мы тока пить... и дебоширить... Изображение
  • 0

#2430
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ты давай лучше деньгу заколачивай, чтобы мужа кормить ))
а то всё бы пить да гулять )))

Давай разработаем программу для выступления в переходах по выходным!
название "Шайка -лейка" :D
  • 0

#2431
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мой муж сам прокормиться в состоянии... :-)
В переходе... по выходным... не... чет стремно как-то...надо че-нить такое-разэдакое придумать... и продать идею... :D Деньгов зашибем, мяса купим... и лука... мешок... жрать будем... гы-гы... :eek:
  • 0

#2432
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Лук это тема и дышать на всех. а кому противно, тот пусть платит )))
  • 0

#2433
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Натка, где ты видела чтоб в "Сарайном #1" на стакан было всего 2 ложки спиртного? :lol: Этот коктейл хорошо детям вместо пиктусина давать. :lol:
Сокровище, ну и о чем мы думаем? :D О том как студенток развеселить... :lol: Надо рецепт "Сарайного #1", а не "веселящего" зелья. Студентки кстати на "Сарайный #1" клеится будут только так. Проверено, что бы ты не намешал, назови это орыгинально и она/они твои... :lol: А тут надо чтоб у всех один рецепт был ;) Глядишь потом этот коктейЛь станет стандартом "де факто" для всех ЦТ-пати! %)
Сам я рецепта не знаю, но знаю описание этого коктейля.
Итак, этот коктейл приятный на вкус (не как водка, а мягче), чтобы выловить волну веселья его много не надо, после него не тянет пригласить ихтиандра в компанию, и самое главное ... не болит голова :eek:. Его есть два вида: "Original" и "Lights". Различие маленькое, ... :D Лайтс для тех кто за рулем, а Оригинал для тех, кто поставил себе цель стильно и по-раздолбайски отдохнуть!

Ждем рецепты. А то фсё "... пиво... водка.... кефир..." - одна программа. Надо окультуриваться, и кто как не священник должен это начать..... ;)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 11.11.2004, 09:15:18

  • 0

#2434
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Charlie,11.11.2004, 08:54]

Ждем рецепты. А то фсё "...  пиво... водка.... кефир..." - одна программа. Надо окультуриваться, и кто как не священник должен это начать..... :D


Дык народу что надо, хлеба, водки и зрелищ :lol:, ну еще на ЦТ по флеймить
  • 0

#2435
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Всем привет, я снова в инете :lol:
  • 0

#2436
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем привет, я снова в инете :lol:


НУ Здорово, зДорово что в инете!!! Как успехи, я так понимаю пить в реале нельзя, так дава хоть виртуально по пивасику :D
  • 0

#2437
Nailya

Nailya
  • Гость
  • 4 сообщений
Люди!
а как же так? я хочу замуж!
есть кандидаты?

Жду....
:lol:
  • 0

#2438
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, БадХантер... Изображение
Рада видеть, слышать, читать... :lol:
  • 0

#2439
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Всем привет, я снова в инете :lol:

Наливай!!!
  • 0

#2440
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем привет, я снова в инете :lol:

Наливай!!!



*** три стакана **** и бульк бульк Булькккккк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.