Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2341
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот она первая и настоящая "влюбляемся-женимся" впервые в нашем сарае!!!! самая реальная любовь без виртуала, самая реальная регистрация без форума...и без ников... ;)

Здрааавствуйте, приехали.
Как это первая? :lol:
Вито, ты что, проспал всё на свете?
А как же мы с Бетси?
Мдяя...Ему больше шампанского не наливать!
  • 0

#2342
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всем привет! :)

Весело на вашей ветке.

И что, многих уже женили? ;)
Есть ли счастливые пары? :lol:
  • 0

#2343
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
2 yanata Есть!
А подробнеее - читайте всю ветку.
  • 0

#2344
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
BadHunter попал в аварию! Лежит в Калкамане с переломами 3 ребер и пробитым черепом! Поробности тут! http://vse.kz/index....showtopic=37023
  • 0

#2345
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя... седня с утра в шоке... грустно всё так и нелепо... неправильно...
Сашка, муж мой виртуальный... слава Богу, что жив...
  • 0

#2346
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
И то верно....
разговаривать с ним по телефону и слышать его хоть слабый ,но всё таки голос уже радость :lol:
  • 0

#2347
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вид у него очень подавленный...Хоть и пытается шутить...
  • 0

#2348
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я вернулся, ненадолго. Жаль что на такой ноте. Искренне надеюсь на благополучный исход дела. ЦТ - сила. Поддержим. Сам накануне праздника попал в аварию. По сравнению Бэдом - мелочь, но все же общий настрой в конце октября упал.
Выздоравливай брат!
  • 0

#2349
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли родной!
Ну здраствуй милый друх!!!
без тебя тут как то не так....Хоть Вито и поддерживает запал....
Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!
Возвращение блудного попугая!!! :lol:
  • 0

#2350
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=[K2XP] Charlie,02.11.2004, 14:13]Я вернулся, ненадолго. Жаль что на такой ноте. Искренне надеюсь на благополучный исход дела. ЦТ - сила. Поддержим. Сам накануне праздника попал в аварию. По сравнению Бэдом - мелочь, но все же общий настрой в конце октября упал.
Выздоравливай брат![/QUOTE]

Ндаа, месяц был тот еще...

Я тебе чиркнул там в ЛС ответ, но как то он странно тяжело уходил...долго...
Ты постарайся нормализовать ситуевину на работе и давай приступай к своим обязаностям - лучше тебя если честно никто не справиться - поверь...
  • 0

#2351
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ребята... я не часто делаю такие заявления искренне... так знайте, Я СОСКУЧИЛСЯ по Вам!!! :-/
Как дела в сарае? Откуда коровы? Почему не доены? ... хотя мне па барабану.. (идет в свою обитель) ... О... какой погром... ай-яй-яй... (находит следы пребывания любвиобильной парочки)... ну вот, стоило отлучиться... "Петя любит Васю"... мдя... "Саша любил Сашу"... "Чарли, если ты это читаешь - ты лезешь в нашу личную жизнь, но мы тебя любим".... Гы.. (поднимается на второй этаж) ... на лестничном пролете видит такую надпись "Здесь пили..."... и дальше такой нефиговый перечень ников и саморисованных аватаров... Мдяяя... (достает маркер и дописывает..) "Вечером состоится алкогольное буйство, выше список споносоров" ... Хы.. Вот теперь поряйдок... (остановился в раздумьях... Водит по стенке пальцем ..) Хм... а почему Бетси, Натка и Катер записаны по три раза? (поднимается, заходит в свою комнату... останавливается в дверях..) ... А это что такое?? (вокруг полный порядок, на столе огромная коробка с бантиком) ... Так-с, подарочек... и что там ... (аккуратненько распаковывет).... Наверное это телескоп, они ведь знают что я люблю смотреть на звезды.... (открывает) ... Ба... записка... "Чарли, мы хотели подарить нашу любовь, но она не влезла в эту коробку. Отдадим при встрече!" ... (достает платочек)... нет ну надо же, а?... Вот люди... слезу из меня вышибли... Чарли Вас очень рад видеть. "Пока мы вместе, для нас невозможного мало" © Charlie.
  • 0

#2352
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, Чарли, солнц, привет... ***прыгает на шею Чарли*** ;) Мы по тебе соскучились... :lol:
Пойдем выпьем... за мою будущую свадьбу... :eek: Мы с тобой еще не пили по этому поводу...
:-/
  • 0

#2353
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сдаёцца мне, что ещё ни с кем не пили по этому поводу.
  • 0

#2354
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А я предлагала напиться... еще в тяпницу... у всех дела были... :-/
В эту тяпницу тож зову пить... пока нет желающих... ;)
  • 0

#2355
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я предлагала напиться... еще в тяпницу... у всех дела были... :-/
В эту тяпницу тож зову пить... пока нет желающих... ;)


Привет Народ и Чарли в частности
*** протягивает кружку и отдирает Натку ***
давайте пить за возвращение блудных наших засарайцев,
*** открывет бутылочку шнапса***
ЗА здоровье !!!!!
и за Натку!!!!
  • 0

#2356
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А давайте таки за Натку будем пить когда она таки замуж выйдет ,а???
До 3 Декабря не так уж и далеко.......
А сейчас лучше пить за Чарли и воще за то что мы тут все есть,
Бульк......(_)
  • 0

#2357
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А чёб и не выпить за мну??? Жалко, да??? :-/
Сокровище, пойдем... выпьем вдвоем... а то все злые какие-то... ;)

Ну а потом со всеми за всех выпьем... гы... ***показывает язык и прячется за ящики*** :lol:
  • 0

#2358
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да успеется ещё за тебя то!!
Выпивать надо по факту, а то пропьёшься раньше времени :-/
  • 0

#2359
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
(смотрит на это действо и филосфски замечает) ... А так ведь все переженяться и псё, кончилось детство... (... выпивает..) ... вот я, молодой, симпатичный, в меру упитый мужчина, матом не ругаюсь, не курю, руку подаю, дверь открываю... швейцар... ик... швейцарец прям, тьфу... (... запивает...), имею собственный храм, это ведь 777 кв. м. жилплощади... + потайной ход сразу на склад,.. а невесты как не было так и нет... (заправляется пивом...) ... ик.. (поет).. "Я спросил у ясеня, гле моя любимая..."
  • 0

#2360
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
НУ вот с обрым утром !1
Чарли а ты получается холостой мужчинка ?!!!!!! так это надо исправить срочно, невесты тут вродь были, ну не будет невест так надо объявление.
А тока двай выпьем !
*** открывает бутылочку пива, что уащил из склада***
Мы тут с Наткой к складу со спиртным ключ подобрали, :-/ а то зав складом не следит ;) , а добро пропадает, срок годности кончится как такое пить, потом одна ижога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.