Перейти к содержимому

Фотография

школа хейлиберикто учился или кто что знает?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
школа хейлибери

#2
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
самая дорогая школа в Казахстане
  • 0

#3
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
чиста реальная школа для реальных детей с реальными возможностями их родителей)
  • 0

#4
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений
Впервые слышу, что она в Казахстане есть

Сообщение отредактировал miss_perfect: 08.05.2010, 19:18:56

  • 0

#5
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Это вы о школе голливудской актрисы Холли Бэрри говорите? Впервые слышу, что она в Казахстане есть! :lol:

Название школы пишется haileybury и к темнокожей актрисе не имеет никакого отношения. наверно вы не с Алматы, раз не слышали об этой школе. :D
  • 0

#6
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Элитная школа для дочек и сыночков дипломатов, бизнесменов, и остальных людей высшего круга. учатся там и дети послов (иностранцы). можно даже сказать интернациональная школа :smoke:
Внешний вид довольно строгий. внутри все как в американском стиле (свободно и не принужденно, однако чувствуется единая концепция дизаина.). Очень высокие потолки...
Уставшим родителям есть даже где "прилечь" или раскинуться, так сказать прикорнуть(интерьерные составляющие на то позволяют). столовая, коридоры, учебные классы и все остальное, у них не такие как в простых школах алматы. Все направлено на удобство самих учеников.
Учителя можно сказать общаются с ними как со своими собственными детьми и чаще всего на английском или французском. особое внимание привлекает то что туда даже родителей, но чаще всего это личные шофера детей, запускают только с пропуском и при наличии удостоверения личности. степень безопасности высок.
но как мы все понимаем, за все хорошее надо хорошо платить...
это было мое мнение.
  • 0

#7
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Элитная школа для дочек и сыночков дипломатов, бизнесменов, и остальных людей высшего круга. учатся там и дети послов (иностранцы). можно даже сказать интернациональная школа :D
Внешний вид довольно строгий. внутри все как в американском стиле (свободно и не принужденно, однако чувствуется единая концепция дизаина.). Очень высокие потолки...
Уставшим родителям есть даже где "прилечь" или раскинуться, так сказать прикорнуть(интерьерные составляющие на то позволяют). столовая, коридоры, учебные классы и все остальное, у них не такие как в простых школах алматы. Все направлено на удобство самих учеников.
Учителя можно сказать общаются с ними как со своими собственными детьми и чаще всего на английском или французском. особое внимание привлекает то что туда даже родителей, но чаще всего это личные шофера детей, запускают только с пропуском и при наличии удостоверения личности. степень безопасности высок.
но как мы все понимаем, за все хорошее надо хорошо платить...
это было мое мнение.

Хехех боятся видно народа честного)) Saltishok вы наверно дизайнер интерьера или архитектор, не так ли?
А честно скажу образование ноль(( там преподают иностранные препода неудачники! которых выгнали из обычных школ за бугром)) Дети наших агашек просто прелесть)) но становится их жалко так как удаляются от обычного народа( :-)

#8
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
учителаы там очень хорошые, узнавал у друзей которие туда своих детей отдали, говорят им нравится,а слухи пускают которим заведно чтото ети дети учатся в престижной школе и далше поступят в престижний универ в отличии от некоторых :weep: :D

#9
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, когда я работал в AIS, то я, как помощник преподавателя ( воспитатель), ходил с детьми на разные уроки и видел, как работают иностранные учителя различных предметов. Большинство преподов - сильные личности и профессионалы своего дела. Там очень много мужчин работает. Причем мужчины работают с маленькими детьми начиная с 5 лет.

преподаватели в AIS
  • 0

#10
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

учителаы там очень хорошые, узнавал у друзей которие туда своих детей отдали, говорят им нравится,а слухи пускают которим заведно чтото ети дети учатся в престижной школе и далше поступят в престижний универ в отличии от некоторых :mad: :mad:


в престижный универ можно поступить и не заканчивая хейлибери. Мнение Zhora11Scala такое же субъективное, как и ваше по поводу уровня знаний в этой школе.
  • 0

#11
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Это же филиал Английского колледжа, ну тот что в Англии вроде неплохой...не знаю уж как там с филиалом в Казахстане. Вообще разные отзывы слышу об этой школе и все противоречивые)))
Зато А-левел теперь можно сделать в Казахстане, круто))) если не хотите своего ребенка отправлять куда-то, хотя ИМХО пусть лучше заплатить немного больше и поучится он в Англии,хоть самостоятельнее станет,жизнь немного посмотрит)))
  • 0

#12
Forumchanka

Forumchanka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да, когда я работал в AIS, то я, как помощник преподавателя ( воспитатель), ходил с детьми на разные уроки и видел, как работают иностранные учителя различных предметов. Большинство преподов - сильные личности и профессионалы своего дела. Там очень много мужчин работает. Причем мужчины работают с маленькими детьми начиная с 5 лет.

преподаватели в AIS

А сколько там стоит обучение, если не секрет?
Нас в хейлибери только на год младше берут (( то есть сейчас мы закончили 9 ый и нас опять в 9 ый только предлагают взять а учиться еще 4 года - там 12-летка как в европе
Не хотим год терять но хотелось бы получить хорошую базу для поступления в хороший зарубежный вуз
  • 0

#13
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Да, когда я работал в AIS, то я, как помощник преподавателя ( воспитатель), ходил с детьми на разные уроки и видел, как работают иностранные учителя различных предметов. Большинство преподов - сильные личности и профессионалы своего дела. Там очень много мужчин работает. Причем мужчины работают с маленькими детьми начиная с 5 лет.

преподаватели в AIS

А сколько там стоит обучение, если не секрет?
Нас в хейлибери только на год младше берут (( то есть сейчас мы закончили 9 ый и нас опять в 9 ый только предлагают взять а учиться еще 4 года - там 12-летка как в европе
Не хотим год терять но хотелось бы получить хорошую базу для поступления в хороший зарубежный вуз


что-то около 25000 фунтов
  • 0

#14
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А сколько там стоит обучение, если не секрет?
Нас в хейлибери только на год младше берут ((


Да, когда речь идет о таких деньгах, то потеря одного года- серьезные деньги. Не знаю, как сейчас с оплатой в AIS. Лет 5 назад было где-то 12-15 тыс. долларов.
  • 0

#15
Lookie

Lookie
  • Гость
  • 8 сообщений
Чтобы учиться в Хейлибери в Алмате помимо денег детям нужен достаточно хороший английский, неважно крутые у него родители или нет, а в наших средних школах вы сами знаете как он преподается. Нужно ПОДГОТОВИТЬ ребенка к этой школе. Моя сестра все летние каникулы натаскивала сына по английскому на частных курсах с англичанами.
  • 0

#16
Marika S

Marika S
  • Гость
  • 20 сообщений
Жаль что не во всех наших школах хорошие условия для обучения!! :laugh:
  • 0

#17
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Да, когда я работал в AIS, то я, как помощник преподавателя ( воспитатель), ходил с детьми на разные уроки и видел, как работают иностранные учителя различных предметов. Большинство преподов - сильные личности и профессионалы своего дела. Там очень много мужчин работает. Причем мужчины работают с маленькими детьми начиная с 5 лет.

преподаватели в AIS

А сколько там стоит обучение, если не секрет?
Нас в хейлибери только на год младше берут (( то есть сейчас мы закончили 9 ый и нас опять в 9 ый только предлагают взять а учиться еще 4 года - там 12-летка как в европе
Не хотим год терять но хотелось бы получить хорошую базу для поступления в хороший зарубежный вуз


что-то около 25000 фунтов


Обучение в Алматинской школе Хелибери, стоит в среднем 25000 долларов
  • 0

#18
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[/quote]
А сколько там стоит обучение, если не секрет?
Нас в хейлибери только на год младше берут (( то есть сейчас мы закончили 9 ый и нас опять в 9 ый только предлагают взять а учиться еще 4 года - там 12-летка как в европе
Не хотим год терять но хотелось бы получить хорошую базу для поступления в хороший зарубежный вуз
[/quote]
Там 13-летка. Если берут в 9-й, значит учиться 5 лет
  • 0

#19
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
мда канешно в этой школе далеко не все могут учится, кстати не знаете кто все это дело спонсировал и открывал? :(

#20
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Знаем, она построена на деньги меценатов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.