Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1781
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, я про возврата VAT задумалась, вы с асоса возвращали НДС? :rolleyes:

Асос перестал возвращать ндс.уже как больше полугода
  • 0

#1782
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, сколько идет посылка со стандартным методом отправки?
Обещано было, что придет до 11 марта, но до сих пор ничего не слышно :(

кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

я заказывала 16-го февраля, пришла 11-го марта, вторая от 1го марта заказанная еще тоже не пришла, но я если честно меньше, чем на месяц и не рассчитываю. както написала письмо асос, они обещают 9 раб.дней, после как прошло время, типа давайте еще 9 раб.дней подождем и если не придет, напишите, но пришло.
удобно конечно так заказывать, т.е. последние три дня каждый день заказывала од одной вещи, которые вылавливала и они были по одной. интересно, что придет...

Сообщение отредактировал julia_julia: 16.03.2011, 21:42:01

  • 0

#1783
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

тоже жду :spy: 1-го обещали :weep:
20-го заказала, на почте уже мою фамилию выучили))) А Скуша знает-не так это просто)))))))) :laugh:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 16.03.2011, 21:58:46

  • 0

#1784
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

тоже жду :spy: 1-го обещали :weep:
20-го заказала, на почте уже мою фамилию выучили))) А Скуша знает-не так это просто)))))))) :laugh:


:laugh:
видимо, какие-то проблемы может были с посылками с Англии. Подождем))) Асосу пока не буду писать))
Ну вещи из второй посылки еще есть на сайте, их вышлют повторно, если что, а вот ботильоны с первой ловила изо всех сил....

сейчас еще эти праздники наши длинные))
  • 0

#1785
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки вы это все обсуждаете про посылки которые бесплатной доставкой идут? Просто всегда заказываю экспресс и с такими проблемами не сталкивалась!!! Теперь вот жду!!!
  • 0

#1786
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
дааа...я тоже жду посылку, обещали 3 марта...подожду до месяца...потом разбираться буду, теперь только экспрессом
  • 0

#1787
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а мне посылочка уже пришла, я заказывала 2 марта, шипнули 4 марта и 15 уже доставили, заказывала на рабочий адрес, поэтому девочка, почту приносящая, принесла и мою посылку, благо она легкая очень. Балетки и платье макси... Все подошло идеально, довольная такая! )))))))))) Жду вот весну, чтобы платье одеть! Балетки на работе уже ношу.
  • 0

#1788
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,отправляю сегодня,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#1789
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки нужен ваш хэлп - если есть дайте плиз контакты таможенного брокера :rolleyes:
спасибо
  • 0

#1790
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
прислали код на 20 проц. скидки, но подозреваю, что на клиранс не действует. Кто-нибудь хочет рискнуть собрать заказ побольше, выберем бесплатную доставку, но возможно отправят экспрессом?:))) с вещей, которые не в клирансе скидка 20 процентов будет. Но надо уже завтра закинуть деньги, чтобы в субботу оформить))))
соответственно, за доставку будем платить только за DHL.

НО.
всегда есть риск, что отправят обычной почтой.
в общем, кто готов рискнуть, велкам :D
  • 0

#1791
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девчонки! Сегодня пришла посылка , заказ пришел за 4 дня! Скорость радует

Вот небольшой отчет
Босоножки на предстоящий отпуск. размер 6 на 38.длина 24,5 см
картинка кликабельна
Изображение


платье туда же, в отпуск то есть ;) чистый хлопок! классное! есть лямочки! но к низу не так заужено (отнесу к портнихе) качество неплохое! кстати, это платье разобрали за первую неделю. а в момент заказа появился нужный мне размер!!!!!! :rotate:
Изображение


теперь о косяках и о том, что не подошло

заказала эти джинсы 27 размера
Изображение

а пришли такие (на сайте асоса их нет, нашла на офиц дизеле - там они стоят 127 баксов
Изображение

мне они совсем не идут, хотя попа в них классная! прям супер!!! если кто-то хочет, пишите срочно в личку. отдам за 14000. 24 отправляю обратно в асос!

еще пришла вот эта куртка - но оказалась мала ! 8 размер на ОГ 87 - ну очень плотно, надо было 10. тоже пристраиваю
Изображение


в целом посылкой довольна, но из-за джинс очень расстроилась :weep:
  • 0

#1792
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

прислали код на 20 проц. скидки, но подозреваю, что на клиранс не действует. Кто-нибудь хочет рискнуть собрать заказ побольше, выберем бесплатную доставку, но возможно отправят экспрессом?:))) с вещей, которые не в клирансе скидка 20 процентов будет. Но надо уже завтра закинуть деньги, чтобы в субботу оформить))))
соответственно, за доставку будем платить только за DHL.

НО.
всегда есть риск, что отправят обычной почтой.
в общем, кто готов рискнуть, велкам :D

на клиранс действует вроде, я сейчас проверила :)
а может несколько человек собраться и сразу экспресс заказать?
  • 0

#1793
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
удивительное рядом классные вещи! поздравляю!
особенно платье!!!
  • 0

#1794
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
еще и на клиранс действует :dandy: ну вообще заманчиво!
видимо-таки оформлю хотя бы маленький заказ)))
  • 0

#1795
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
да очень заманчиво, вроде ничего уже не нужно, но так хочется заказать
  • 0

#1796
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет!!!Я тоже хочу сделать заказ,возьмите меня к себе, если будете экспрессом доставку выбирать.Просто по обычной долго, а так хочется побыстрее!
  • 0

#1797
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
ТОже хочу заказать, млин праздники и банки работать не будут... как присоеденяться??
  • 0

#1798
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, присоединюсь к заказу. Свисните кто будет отправлять
  • 0

#1799
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Джеггинсы 8L на 42 размер, очень классные, джинса стрейтч, ноги пролезли, а попа нет, надо было 10ку брать, буду продавать

ИзображениеИзображение
  • 0

#1800
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девченки, присоединюсь к заказу. Свисните кто будет отправлять

я тоже присоединюсь, на свой адрес не могу заказать в этом месяце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.