Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1761
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

скажите как вы поняли что идет двумя частями? вам дали два трэка?
ваша посылка пришла ДХЛ, доплачивать надо будет 1500 тенге

Одна дата заказа, один номер заказа, но две разные даты отправки. Соответственно, написано Part Shipped - Track Shipment 1 и Part Shipped - Track Shipment 2

возможно всё идет в одном мешке, или два но связанные между собой, тогда 1500 тенге
если двумя частями, то ДХЛ может взять 1500 два раза, а может не взять - всё зависит от того как Асос промаркировал посылку
если на ней будет указанно что это 1/2 и 2/2, то есть две части одной посылки, то возьмут только 1500 тенге

А если в разных, то можно эти 1500 платить один раз, ссылаясь на распечатку ОДНОГО заказа?
  • 0

#1762
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Одна дата заказа, один номер заказа, но две разные даты отправки. Соответственно, написано Part Shipped - Track Shipment 1 и Part Shipped - Track Shipment 2
А если в разных, то можно эти 1500 платить один раз, ссылаясь на распечатку ОДНОГО заказа?


ок, значит точно два заказа
на счёт распечтаки - попробуйте
  • 0

#1763
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Одна дата заказа, один номер заказа, но две разные даты отправки. Соответственно, написано Part Shipped - Track Shipment 1 и Part Shipped - Track Shipment 2
А если в разных, то можно эти 1500 платить один раз, ссылаясь на распечатку ОДНОГО заказа?


ок, значит точно два заказа
на счёт распечтаки - попробуйте

1500 платится за трек,и надпись ,если будет написано что это разные части,то придется ехать в аэропорт и доказывать это таможеннику
распечаткой в дчл не чего не даст
пошлют в таможню
  • 0

#1764
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девочки, кто оформляет заказ в ближайщие несколько дней? Можно к вам присоедениться?


отправляю завтра вечером


Мне тоже можно присоединиться?

конечно можно,присылайте в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#1765
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
заказ отправляю завтра пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#1766
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

1500 платится за трек,и надпись ,если будет написано что это разные части,то придется ехать в аэропорт и доказывать это таможеннику
распечаткой в дчл не чего не даст
пошлют в таможню

Понятно, спасибо. Оказывается, история, касающаяся этих самых 1500 тг., описана здесь.
Вопрос в наличии желания/времени/нервов для отстаивания интересов в суде.
  • 0

#1767
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


1500 платится за трек,и надпись ,если будет написано что это разные части,то придется ехать в аэропорт и доказывать это таможеннику
распечаткой в дчл не чего не даст
пошлют в таможню

Понятно, спасибо. Оказывается, история, касающаяся этих самых 1500 тг., описана здесь.
Вопрос в наличии желания/времени/нервов для отстаивания интересов в суде.

точно на 100 процентов
  • 0

#1768
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Кто-нибудь брал такие джинсы ?Если да,то отпишитесь плис.. :-)
Изображение

#1769
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Формирую заказ, в Астане.
Присоединяйтесь.
amidar@83mail.ru либо в ЛС

  • 0

#1770
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем! Получила посылку 2 пары туфлей, заказывала обе 4 UK, одна пара 4-ка, а вторая на коробке написано что 4-ка, а внутри 6-ка(( Что делать???
  • 0

#1771
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Привет всем! Получила посылку 2 пары туфлей, заказывала обе 4 UK, одна пара 4-ка, а вторая на коробке написано что 4-ка, а внутри 6-ка(( Что делать???

сфотать и написать гневное письмо с фоткой на асос
потом отправить на обмен или возврат
  • 0

#1772
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...
  • 0

#1773
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто-нибудь брал такие джинсы ?Если да,то отпишитесь плис.. :-)
Изображение

У меня такие же. Классные. Стрейч. На свои 90 см у меня 6. Ну очень-очень в обтяг. Можно и 8.
  • 0

#1774
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

от конца февраля у меня была только 17 го, уже пришла
сейчас жду от 9 марта
  • 0

#1775
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

от конца февраля у меня была только 17 го, уже пришла
сейчас жду от 9 марта


cпасибо, Насть! блин, уже и не знаю, что делать. Но решила: подожду вторую посылку и если не придет, то буду писать сразу насчет двух... надеюсь, что все же на почте задерживаются. но что-то надо отказываться, видимо, уже от обычной доставки - но так удобно! бесплатно и ни кого ждать в заказ не надо и ни к кому присоединяться :-/

Сообщение отредактировал Скуша: 15.03.2011, 21:42:22

  • 0

#1776
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


кто-нибудь получал уже посылки обычной почтой, отправленные в конце февраля? жду две посылки и уже не знаю, то ли еще подождать, то ли начинать волноваться....
одна должна была прийти 3 марта, и все нет... вторая 15 марта, ее еще не жду даже...

от конца февраля у меня была только 17 го, уже пришла
сейчас жду от 9 марта


1 марта заказала обычной почтой. До сих пор тишина....
  • 0

#1777
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
моя с асоса шла больше месяца.


Девочки, в 63-м отделении почты лежит посылка с Асоса на имя Цой Натальи, вроде живет в Жетысу-1 или где-то в этом районе, номер дома или квартиры не написали на посылке, почтальонши уже 2 недели ищут хозяйку.
  • 0

#1778
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Решила провести эксперимент, послала брючки на замену, жду. Заплатила за DHL, заплатила за почту, вот будет прикол, если опять экспрессом пошлют!
Но так хочется брючки, и поскорее :laugh:
  • 0

#1779
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Решила провести эксперимент, послала брючки на замену, жду. Заплатила за DHL, заплатила за почту, вот будет прикол, если опять экспрессом пошлют!
Но так хочется брючки, и поскорее :laugh:

не пошлют.не переживайте
  • 0

#1780
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
девочки, я про возврата VAT задумалась, вы с асоса возвращали НДС? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.