Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#161
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Опять аэропорты закрыли из-за вулкана :-)



вот блин((
а если моя посылка была выслана 13 мая, как они мне написали, могу я надеяться что с Англии она уже вылетела?
  • 0

#162
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки,
если собиретесь заказывать - меня не забудьте, пожалуйста :-)
  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы и Господа, просьба вопросы совместных заказов решать посредством ЛС и иных способов коммуникаций.

  • 0

#164
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
кто-нибудь будет заказывать в ближ время?
дайте знать
  • 0

#165
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
девочки, отпишитесь в ЛС кто заказывает кто нет, такая не разбериха, все хотят а никто не скидывает деньги)
и еще кто хочет заказывать сразу ссылки скидываем я в корзину и вам реквизиты скидываю, давайте без лишних сообщений типа " а можно?"
а общем жду!
  • 0

#166
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
15% скидочный код
ASOSBEACH
на купальники и то, где встречается слово BEACH
  • 0

#167
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мне наконец то!!! пришла посылка))
за 5 дней. Выслали 13 мая, а сегодня утром уже у меня. Качество хорошее. Кому интересно, заказывала сланцы лакост, размер 3, так вот, подошли нормально, правда они оказались размером нашим 35,5! хотя мой 36. Но т.к. это сланцы, то разница не важна))
  • 0

#168
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а мне наконец то!!! пришла посылка))за 5 дней. Выслали 13 мая, а сегодня утром уже у меня. Качество хорошее. Кому интересно, заказывала сланцы лакост, размер 3, так вот, подошли нормально, правда они оказались размером нашим 35,5! хотя мой 36. Но т.к. это сланцы, то разница не важна))

ой как повезло
а я сегодня им написала, чтобы либо денежку вернули, либо заново отослали
прошел месяц почти
  • 0

#169
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ой как повезло
а я сегодня им написала, чтобы либо денежку вернули, либо заново отослали
прошел месяц почти



ну у меня сначала тоже посылка не пришла:lol:) я писала уже об этом. Заказала 13 апреля! и ничего. Потом через месяц, 12 мая написала письмо, что посылки то нет. Они извинились, выслали на следующий же день, и вот, сегодня все у меня.
  • 0

#170
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девченки, 10 мая делала заказ на асосе, заказала 1 платье, заплатила за стандартную доставку, 11 мая заказ "SHIPPED", и я почему-то не могу отслеживать свою посылку, возле моего заказа нет "TRACK THIS ORDER", написано только "SHIPPED".. Так вот подскажите, у кого-нибудь было такое, и как узнать где мой заказ, и куда он должен придти?? :spy:
  • 0

#171
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Здесьу же говорилось, что трекинг дается если у вас экспресс доставка, а вы сами гоит что у вас обычная, терь просто ждать) там же ннаписано прмерное время доставки.
  • 0

#172
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо ;) а мне сами привезти должны посылку или мне куда-то нужно ходить ее забирать? и какая компания этим занимается? чтобы позвонить хоть.. вдруг она там лежит у них.. :spy:
  • 0

#173
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Советую посмотреть первые стр там точно инфа есть, Коко все писала либо к ней в ЛС постучаться.
  • 0

#174
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Перерыла весь инет... чтото так редко они выкладывают коды скидок! :D
Было бы классно, если бы здесь выкладывались все новые коды на скидки! Давайте делиться! :-)
  • 0

#175
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Начну с себя и выложу вот эту ссылку http://vouchers.im/c...cher_codes.html
возможно кому-то прогодиться! :-)
  • 0

#176
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Оформила заказ вчера ночью. Деньги сняли, письмо отправили, посылку тоже. Есть трекинг. Но он ничего не показывает. Найти не может мою посылку. Пришлось в техподдержку писать.
  • 0

#177
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
iZhan, никто вам вашу посылку не принесет. Придет извещение о посылке с адресом ближайшего вам почтового отдела . И вы сами должны будете поехать и забрать ее. Не забудьте взять с собой паспорт и бланк извещения.
  • 0

#178
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Никто не подскажет, сколько дней заказ обрабатывается? Я еще в понедельник ночью заказ сделала, пока имеется только номер заказа, посылка не отправлена, но деньги на карточке заблокированы. В прошлом месяце заказывала несколько детских вещичек на пробу, также в понед. ночью заказала, утром во вторник уже отправили, пришла посылка ровно за две недели. Может какое-то подтверждение надо им отправить или ждать пять дней? Кто в курсе, просветите пожалуйста!
  • 0

#179
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Никто не подскажет, сколько дней заказ обрабатывается? Я еще в понедельник ночью заказ сделала, пока имеется только номер заказа, посылка не отправлена, но деньги на карточке заблокированы. В прошлом месяце заказывала несколько детских вещичек на пробу, также в понед. ночью заказала, утром во вторник уже отправили, пришла посылка ровно за две недели. Может какое-то подтверждение надо им отправить или ждать пять дней? Кто в курсе, просветите пожалуйста!


у меня только на третий день после заказа посылка была отправлена.
Подождите еще))
  • 0

#180
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Никто не подскажет, сколько дней заказ обрабатывается? Я еще в понедельник ночью заказ сделала, пока имеется только номер заказа, посылка не отправлена, но деньги на карточке заблокированы. В прошлом месяце заказывала несколько детских вещичек на пробу, также в понед. ночью заказала, утром во вторник уже отправили, пришла посылка ровно за две недели. Может какое-то подтверждение надо им отправить или ждать пять дней? Кто в курсе, просветите пожалуйста!



по разному

видимо зависит от очереди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.