Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#81
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ModerSucks Дата Сегодня, 16:15
девочки? что-т мне никто ничего не скидывает(


Я вам в ЛС писала же?

девочки а если написано UK 10 - not available... это означает что размеров нету на сайте в продаже? :smoke: ...
  • 0

#82
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подскажите, кто часто заказывает по инету, что значит - PU ??
Я так поняла это не кожа...
  • 0

#83
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, кто обувь заказывал, там вообще есть 35 размер? По таблице я так поняла это UK2 , но там вся обувь с тройки начинается, а так хочется :smoke:
  • 0

#84
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а все, посмотрела, на мой 35 тока слипперсы :smoke: ну почему у меня не 36, чуть чуть бы еще и было б прям хорошо
  • 0

#85
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а все, посмотрела, на мой 35 тока слипперсы :smoke: ну почему у меня не 36, чуть чуть бы еще и было б прям хорошо

если вы имеете в виду 35 "наш" размер, то это скорее тройка
  • 0

#86
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ла манш, да я имела в виду наш 35, спасибо, вы мне надежду вернули :smoke:
Девочки, отпишитесь пожалуйста кто брал с АСОСа обувь на наш 35 размер, подошло или нет? спасибо
  • 0

#87
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

подскажите, кто часто заказывает по инету, что значит - PU ??
Я так поняла это не кожа...

По моему PU это кожзаменитель.


девочки а если написано UK 10 - not available... это означает что размеров нету на сайте в продаже? :smoke: ...

Нет в наличии, но в любой момент может появится. Вы закиньте вещь, которая вам нравися в вишлист, а там уж будет видно.
  • 0

#88
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Есть заказывающие из Астаны?
  • 0

#89
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
PU - полиуретан. синтетика то бишь. в отношении обуви - кожзам

насчет 35го размера La-mansh, вы уверены, что это тройка на асосе? а то мы сестренке босоножки заказали 3го размера на наш 36ой. будет обидно, еси не подойдут :-)

а ваще, асос нравится мне тем, что в размерах более уверена в отличие от ВС и зипии
насчет обуви пока сомнения, а что из одежды заказывала, все подошло.

UK12 - ето L или 40 по-европейски. тем более на сайте всегда есть указание по размерам к каждой конкретной вещи и даже то, что они маломерят или большемерят
  • 0

#90
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
1001nite, спасибо! будем знать...
  • 0

#91
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
1001nite отпишитесь потом пожалуйста насчет босоножок 35 размера. Тоже хочу заказать но пока не рискую.
  • 0

#92
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сделайте FAQ по заказу с сайта асос,а? я чет пыталась оплатить и дальше того что я ввела номер карты и прочие штуки не идет(((( чекаута нету(( может для тех кто впервые заказывает феньки какие то?
  • 0

#93
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Maiis, обязательно :-/

Катара, я лично пайпалом пользуюсь. очень удобно.
если у вас карта казкомовская, то счет на пайпале открыть две минуты займет
  • 0

#94
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Сегодня с утра звонили с DHL. Скаали что пришла посылка, уточнили адресс и... нет. Ну нет их. Целый день прождала. А они мне еще про "таможенное оформление (1500 тг)" говорят.
Странно это. Почему это у них есть это оформление, а у обычной почты нет? А квитанцию они дают за оплату за якобы оформление?
  • 0

#95
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Сегодня с утра звонили с DHL. Скаали что пришла посылка, уточнили адресс и... нет. Ну нет их. Целый день прождала. А они мне еще про "таможенное оформление (1500 тг)" говорят.
Странно это. Почему это у них есть это оформление, а у обычной почты нет? А квитанцию они дают за оплату за якобы оформление?

они мне даже на коробку приклеели такой красный кружек "1500 тенге таможенное оформление". Ругаться безполезно, я их там в офисе чуть не прибила вообще. Лучше заплатите, но если есть возможность получать другими службами, выбирайте FedEx
  • 0

#96
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, я тоже слышала, что бесполезно с этим DHL ругаться... хотя реально ни за что, ни про что...

я сегодня получила посылку, заказанную сестрой на мое имя 27 апреля)) пришла еще 7-го, но я не успела забрать...
а вот посылка от 19 апреля где-то гуляет...
  • 0

#97
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Maiis, обязательно :rolleyes:

Катара, я лично пайпалом пользуюсь. очень удобно.
если у вас карта казкомовская, то счет на пайпале открыть две минуты займет

у меня виза виртуал, проблем с оплатой не было.. а тут вроде зарегилась, все как положено, корзина пытаюсь оплатить, выбираю виза, ввожу номер и ффсе.. тишина ... страница не обновляется..и не знаю что делать(((
  • 0

#98
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Катара, проверьте Account Details -- Your Wallet -- Payment Details
У меня было что не выбрала (галочки нет) ничего и оплатить не могла. Может и у вас так же?
  • 0

#99
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Сегодня с утра звонили с DHL. Скаали что пришла посылка, уточнили адресс и... нет. Ну нет их. Целый день прождала. А они мне еще про "таможенное оформление (1500 тг)" говорят.
Странно это. Почему это у них есть это оформление, а у обычной почты нет? А квитанцию они дают за оплату за якобы оформление?

они мне даже на коробку приклеели такой красный кружек "1500 тенге таможенное оформление". Ругаться безполезно, я их там в офисе чуть не прибила вообще. Лучше заплатите, но если есть возможность получать другими службами, выбирайте FedEx

на самом деле если настоять и попросить счет факутуру на эту сумму или фискальный чек, то они начинают нервничать... у них нет никаких подтверждающих документов по этому поводу... если не жалко потратить немного нервов и достаточно аргументированно с ними общаться, то можно избежать этой оплаты
  • 0

#100
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я лично пайпалом пользуюсь. очень удобно.

а у вас палку нормально принимает? я пыталась оплатить пару раз, но оплата не проходила, причем палка все снимала, а вот на асосе заказ не формировался... списалась и с теми и другими... внятно ничего не ответили... хотя обычной картой оплата проходт без проблем...
и палка оплачивает и ебай и другие сайты тоже нормально... а тут прям засада какая то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.