Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8721
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, подскажи, плиз,

Chinese Laundry

маломерят или как? У них еще и половинчатые есть размеры. Если я Асос, KG, Бронкс 5-ку беру, то эти какой размер брать?
Там и 5 есть и 5,5 и 6.

размер в размер.
я как брала 6ку так и беру. и сапоги и туфли чайниз все 6ки)
  • 0

#8722
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Алия, подскажи, плиз,

Chinese Laundry

маломерят или как? У них еще и половинчатые есть размеры. Если я Асос, KG, Бронкс 5-ку беру, то эти какой размер брать?
Там и 5 есть и 5,5 и 6.

размер в размер.
я как брала 6ку так и беру. и сапоги и туфли чайниз все 6ки)

О, спасибо! :kiss: А то читаю, читаю. Один пишет, что маломерки, другой, что размер в размер, запуталась уже.
А по качеству обувь как? Нравится? А то смотрю на сапоги одни, заманчиво, но не попасть бы. Назад такую тяжесть неохота слать.

Сообщение отредактировал Лиственница: 19.07.2012, 20:01:05

  • 0

#8723
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Алия, подскажи, плиз,

Chinese Laundry

маломерят или как? У них еще и половинчатые есть размеры. Если я Асос, KG, Бронкс 5-ку беру, то эти какой размер брать?
Там и 5 есть и 5,5 и 6.

размер в размер.
я как брала 6ку так и беру. и сапоги и туфли чайниз все 6ки)

О, спасибо! :kiss: А то читаю, читаю. Один пишет, что маломерки, другой, что размер в размер, запуталась уже.
А по качеству обувь как? Нравится? А то смотрю на сапоги одни, заманчиво, но не попасть бы. Назад такую тяжесть неохота слать.

мне нравится, я в начале с опаской смотрела чайниз)))) потом рискнула и довольна! Наргизена тоже не раз брала эту марку)
  • 0

#8724
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня тоже есть Chinese Laundry, правда брала на ВС а не на асосе, подтверждаю - размер в размер :)
  • 0

#8725
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Mint

Изображение
  • 0

#8726
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, мы тут как-то обсуждали рост моделей, так вот есть одна девушка, рост которой мне хотелось бы узнать :D
хочу понять, как на мне по длине будут сидеть эти брюки http://www.asos.com/...spx?iid=2334783

Изображение

Может кто брал вещи, которые демонстрирует эта девушка?

Да, и на сколько отличается размер 8 от размера 8L? Первый раз вижу такую сетку... "L" означает "long"? Если да, то на сколько просто 8 короче 8, который long?....
  • 0

#8727
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Тань там в описании есть её параметры ;)
Model wears: UK 8/ EU 36/ US 4 (на модели размер)
Model's height: 179 cm/5'10.5 (рост модели)
а сетка и впрям мудреная :dandy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 21:52:26

  • 0

#8728
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Девочки подскажите!!! Делала заказ 27.04, 09.05, 10.05, 11.05, 14.05 ни одна посылка не дошла... Я из Караганды.. кто-нибудь получал заказы от этих дат???
Delivery Method: Standard Delivery


Скорее всего кто-то недобросовестный работает в вашем почтовом отделении, пишите заявление


Я тоже не получил три посылки. Сегодня получил возврат денег, но отправлять на мой адрес написали больше не будут. Хоть бы вообще не перестали доставлять в Казахстан с нашей почтой (((как это было с Россией).

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 19.07.2012, 21:58:25

  • 0

#8729
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Тань там в описании есть её параметры ;)
Model wears: UK 8/ EU 36/ US 4 (на модели размер)
Model's height: 179 cm/5'10.5 (рост модели)
а сетка и впрям мудреная :dandy:

Насть врут их параметры. я 168 а мне на модели с такими параметрами платье так же по длине)))
  • 0

#8730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть врут их параметры. я 168 а мне на модели с такими параметрами платье так же по длине)))

вот ведь а, бессовестные :dandy:
  • 0

#8731
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Тань там в описании есть её параметры ;)
Model wears: UK 8/ EU 36/ US 4 (на модели размер)
Model's height: 179 cm/5'10.5 (рост модели)
а сетка и впрям мудреная :dandy:

Настя, я на подписи не смотрю, уже обжигалась :) я думала, может кто вещи именно "этой" девушки часто брал ;) Я "ее" одежки еще не покупала :)
И кстати, они все пишут, что якобы их модели все как один 8 размер носят, врунишки...
  • 0

#8732
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
всё понятно, я вспомнила что уже обсуждали этот вопрос, хотя возможно и не в этой теме, а на ВС :) (кажется про Адриану Лиму тогда говорили)

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 22:23:13

  • 0

#8733
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый вечер всем! Очень требуется совет, имеющих опыт заказа мужской верхней одежды, курток, пиджаков. Как соорентироваться с размером, точно по сетке размеров, может одежда большемерит или наоборот?


Если нет возможности сходить в магазин (ногами) и примерить одежду нужного брэнда там, то не лишним будет сходить в интернет-магазин (если есть) нужного брэнда и посмотреть размерную сетку там (всегда так делаю и не разу ещё не ошибся)) На сайте каждого производителя размерная сетка своя, в отличие от асоса, у которого она универсальная и не всегда совпадает.
  • 0

#8734
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет, подскажите пож-та кто нибудь заказывал себе такие туфли http://www.asos.com/...1&clr=Tomatored

или такие
http://www.asos.com/...clr=Pink patent

хотелось бы узнать какие из них удобнее, подруга замуж выходит срочно нужны красные лодочки на каблучке.. всю Алмату обыскала, нет ничего моего размера, ASOS последняя надежда :smoke:
  • 0

#8735
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Хотела уточнить у опытных шопоголиков, какой размер обуви асос взять на ногу 23,5 см? По их размерной сетке получается, что 38/5UK, по-моему че-т круто получается...
Спасибо!
  • 0

#8736
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДД!
Хотела уточнить у опытных шопоголиков, какой размер обуви асос взять на ногу 23,5 см? По их размерной сетке получается, что 38/5UK, по-моему че-т круто получается...
Спасибо!

на 23,5 см думаю 4-ка вам нужна
  • 0

#8737
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ДД!
Хотела уточнить у опытных шопоголиков, какой размер обуви асос взять на ногу 23,5 см? По их размерной сетке получается, что 38/5UK, по-моему че-т круто получается...
Спасибо!

на 23,5 см думаю 4-ка вам нужна


Спасибо большое! Развеяли мои сомнения!
  • 0

#8738
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
отдам кошелечки Теда, ментоловый и нюд.
  • 0

#8739
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



ДД!
Хотела уточнить у опытных шопоголиков, какой размер обуви асос взять на ногу 23,5 см? По их размерной сетке получается, что 38/5UK, по-моему че-т круто получается...
Спасибо!

на 23,5 см думаю 4-ка вам нужна


Спасибо большое! Развеяли мои сомнения!


девочки, у меня узкая нога и по размеру 23,5 см так я мерила 4-ку она мне мала....
  • 0

#8740
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, хочу такую рубашку http://www.asos.com/...spx?iid=1598551
Словите мне 10 размер, пожалуйста.
У меня грудь - 86-87, талия 61 - это 10 размер для хлопка?
Все вещи, которые я брала - 8 размера, они мне подошли в груди, но все они из тянущейся ткани были.
Как быть с хлопковой рубашкой не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.