Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8681
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
дамы,
кто-нибудь видел отзывы на это платье? http://www.asos.com/...spx?iid=1837766
давно смотрю на него...

посылка от 20-го июня так и не пришла:( Насть, тебе дошла?
  • 0

#8682
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кстати,а где вы находите отзывы о товарах?
  • 0

#8683
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мне этот раз экспрессом отправили бесплатно. Заказ делала 4 июля на 220 долл, посылку доставили до порога через пять дней., я была приятно удивлена. Обычно посылка идет ровно 2 недели и забирать приходиться на казпочте.
  • 0

#8684
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
много отзывов на shophelp.ru, там отдельная ветка по асосу, где выкладывают много отзывов...
но вот по этому платью что-то не нашла...
  • 0

#8685
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки подскажите!!! Делала заказ 27.04, 09.05, 10.05, 11.05, 14.05 ни одна посылка не дошла... Я из Караганды.. кто-нибудь получал заказы от этих дат???
Delivery Method: Standard Delivery


Я тоже из караганды, мне от 14.05 пришла за 14 дней и все последующие тоже пришли за 11-20дней, кроме одной от 7.06, все обычной почтой
Скорее всего кто-то недобросовестный работает в вашем почтовом отделении, пишите заявление
  • 0

#8686
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Девочки подскажите!!! Делала заказ 27.04, 09.05, 10.05, 11.05, 14.05 ни одна посылка не дошла... Я из Караганды.. кто-нибудь получал заказы от этих дат???
Delivery Method: Standard Delivery


Я тоже из караганды, мне от 14.05 пришла за 14 дней и все последующие тоже пришли за 11-20дней, кроме одной от 7.06, все обычной почтой
Скорее всего кто-то недобросовестный работает в вашем почтовом отделении, пишите заявление

У вас какое отделение? Я на Юге, отделение 100024.
  • 0

#8687
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

посылка от 20-го июня так и не пришла :( Насть, тебе дошла?

неа :( я уже письмо асосу написала, ну как всегда бла-бла-бла ждите ещё 11 дней
вот жду
самое обидно что там вещи которых уже нет на сайте
как съездила? :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 14:52:04

  • 0

#8688
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо! На почту ходила не раз, регулярно получаю посылки с ebay, и про свои посылки спрашиваю...заявление на розыск, говорят должен подавать отправитель и без трека ничего не хотят делать.. А вы думаете примут от меня заявление?

вы напишите просто заявление на начальника отделения, что у вас пропали все посылки и попросите разобраться почему
или ещё можно на сайте казпочты написать жалобу (в блог председателя кажется http://blog.kazpost....dex.php?lang=ru ), поищите на сайте, там вроде по городам прям есть обратная свзяь
http://www.kazpost.kz/ru/kontakty

напишите и туда и туда - жалобу на своё отделение и полностью опишите все пропажи

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 14:58:43

  • 0

#8689
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


посылка от 20-го июня так и не пришла :( Насть, тебе дошла?

неа :( я уже письмо асосу написала, ну как всегда бла-бла-бла ждите ещё 11 дней
вот жду
самое обидно что там вещи которых уже нет на сайте
как съездила? :)


я решила пока не писать, подожду еще... но блин, две мартовские посылки у меня так и пропали:( до этого вообще никогда не было такого, а тут:(
у меня там одна пара обуви всего, которая и нужна была для поездки. Уже может не приходить :D

съездила классно, Стамбул очень интересный! Правда, по брусчатке ходить в сандалях с тонкой подошвой - это ужас, прощайте пятки! :faceoff:

кстати, посоветуйте какие-нибудь хорошие сандали? может, есть у кого рекомендации))
чтобы мягкие были и удобные))
  • 0

#8690
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста(((((((((
Второй день как сумасшедшая обновляю корзину с клатчами и кошельками (набрала себе и на подарки), и не могу оформить платеж( . Все заполнила, вбила номер своей обычной карты (зарплатная которая, Казком, Виза Электрон), адрес....а в чек-листе доставку почему -то вижу только по UK....
.Что я не так делаю? В предложенной форме на отдельной вкладке вылазиют тарифы доставки, но там РК никак не возможно выделить.....
.честное слово, устала гуглить и искать ошибку( Помогите, пожалуйста! потеряю же словленное добро)
  • 0

#8691
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста(((((((((
Второй день как сумасшедшая обновляю корзину с клатчами и кошельками (набрала себе и на подарки), и не могу оформить платеж( . Все заполнила, вбила номер своей обычной карты (зарплатная которая, Казком, Виза Электрон), адрес....а в чек-листе доставку почему -то вижу только по UK....
.Что я не так делаю? В предложенной форме на отдельной вкладке вылазиют тарифы доставки, но там РК никак не возможно выделить.....
.честное слово, устала гуглить и искать ошибку( Помогите, пожалуйста! потеряю же словленное добро)

в корзину проходите нажимаете кнопку pay securely now - вводите логин и пароль. Появится вся ваша корзина и снизу будет 2 вида доставки стандартная - 0 фунтов и экспресс - 20. напротив экспресс ставите точку(галочку). Ниже вводите трехзначный код карты.

Адрес свой заполнили?

Сообщение отредактировал Aliya1987: 19.07.2012, 15:17:54

  • 0

#8692
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Алена не надо ничего выбирать, просто жмите pay securely now вас автоматом отправят на страницу оплаты (через логин пароль)и там будет уже доставка на КЗ, бесплатная или экспресс 20 фунтов, просто отожмёте нужное

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.07.2012, 15:20:01

  • 0

#8693
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
О, Алия, снова вы мне помогаете!!! Спасибо! Еще хотела узнать, попозже смогу ли я поменять эту карточку на другую? (просто это зарплатн-накопительная, там сумма ..эээ.. определенно больше заказа). Думала, потом специльано заветси карту для покупок.....

kokoroka, и Вам спасибо!!! Я уже ночь не сплю)))

Сообщение отредактировал Алена1: 19.07.2012, 15:21:38

  • 0

#8694
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

О, Алия, снова вы мне помогаете!!! Спасибо! Еще хотела узнать, попозже смогу ли я поменять эту карточку на другую? (просто это зарплатн-накопительная, там сумма ..эээ.. определенно больше заказа). Думала, потом специльано заветси карту для покупок.....

конечно! можно потом просто вторую карту добавить.
  • 0

#8695
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, и Вам спасибо!!! Я уже ночь не сплю)))

всегда пожалуйста ;)
там можно даже через paypal оплачивать
  • 0

#8696
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо за ответы, девочки! Алия, вам особая благодарность!!!!!
  • 0

#8697
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений

У вас какое отделение? Я на Юге, отделение 100024.


у меня 100009 отделение в центре, конечно бывает, что пропадают посылки, с ебея в том числе, которые без трека, но редко ....тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#8698
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Спасибо за ответы, девочки! Алия, вам особая благодарность!!!!!

не за что) если что пишите, будем делиться закромами своих корзин)))
  • 0

#8699
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Нужна ваша консультация.Ни разу не брала обувь,длина ступни 25(по таблице 6)
но оооочень хочется вот эти сапожки.Там 6 нет.Есть 7.Я из них выпаду?

ну помогииииите советом,люди добрыыыеееее.....
  • 0

#8700
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну помогииииите советом,люди добрыыыеееее.....

кто-то из девочек на форуме давно брал эти сапожки...а вспомнила KAWALSKI
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.