Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8101
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, сегодня забрала вещи, которые через Алию заказала. Чуть позже выложу хваст, он небольшой. Алия, спасибо что выручаешь!!!!!

не за что! мелочи, мне не трудно)
  • 0

#8102
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Всем привет! Оформила заказ обычной почтой, отправили 12 июня статус Track This Order, но трекинг номера нет, и отслеживание приостановилось, подскажите кто нибудь от дхл ждать звонка или с почты извещения?


Отслеживание Подробнее
Дата Время Местонахождение / Поставляется по Деятельность
14 июня 5:00 Лондон - Великобритания В пути до назначения
13 июня 19:34 Лондон - Великобритания Сортировка по назначению
12 июня 12:53 Лондон - Великобритания Прибывшие концентратор
12 июня 8:00 Барнсли - ВЕЛИКОБРИТАНИЯВ пути до назначения
12 июня 5:03 Барнсли - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Прибывшие концентратор

Нет доставки информации в настоящее время для этой поставки. Если вы хотите получать уведомления, когда сведения о доставке станут доступны пожалуйста, укажите адрес Вашей электронной почты.
Да, я хотел бы получать уведомления, когда детали становятся доступными. Моя электронная почта:
например lee@domain.com; tan@domain.com

раз статус Track This Order значит это экспрессом отправили.
Вы отслеживаете с асоса или с дчла?
10 дней прошла с дня отправки посылки?
если с асоса , то позвоните дчл и попросите трекинг номер у них.

Нет 10 дней еще не прошло, отслеживаю с асоса, оно приостановилось 3й день никаких движений.
  • 0

#8103
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Нет 10 дней еще не прошло, отслеживаю с асоса, оно приостановилось 3й день никаких движений.

асосовские треки не всегда во время обновляются. Позвоните в дчл, запросите трекинг номер по дате отправке и фамилии получателя.
к асосу можно обратится на 10тый день только, иначе они просто Вас попросят подождать 10 дней.
  • 0

#8104
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот такой беджачок, ivory - он супер, размер в размер
Изображение
  • 0

#8105
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Нет 10 дней еще не прошло, отслеживаю с асоса, оно приостановилось 3й день никаких движений.

асосовские треки не всегда во время обновляются. Позвоните в дчл, запросите трекинг номер по дате отправке и фамилии получателя.
к асосу можно обратится на 10тый день только, иначе они просто Вас попросят подождать 10 дней.

Все понятно, спасибо )
  • 0

#8106
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
выставляю хваст.
Юбка 8 размер, цвет orange. Красивый цвет, села по фигуре, но думала, что от бедер она более узкая. Под юбку желательно бесшовное белье, так как в составе вискоза, а следовательно видно все неровности.
image4xl.jpeg
Эспадрильи 9-ый размер. Тяжеловаты, но муж сказал, что ему норм. По качеству претензий нет, на подошве написано, что сделаны вручную.
image1x2.jpeg
Были еще плавки, размер С. Отличные плавки.
image1x4.jpeg
  • 0

#8107
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений


даже если экспресс доставка???вроде работал

у меня из трех посылей - в одной только работает, в других не работает или появляется на день пятый, или когда посыль уже у меня)))
ну если у Вас так случится просто напишите в асос, они Вам дадут номер сами)


вы были правы трекинг дали но один работает другой нет(((( тепереь вот переживаю как поняла обе посылки должны придти 22 июня((( страшновато хотя я сделала 2 заказ после получения первого номера трекинга что делать? :confused: переживаю что со 2 поторопилась теперь бы прошло все нормально :faceoff:
  • 0

#8108
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мой трекинг номер тоже не работал, но сегодня(воскресенье!) позвонили с экcпресс-почты SKY позвонили,что моя посылка у них. Если срочно то забрать у них в офисе, если не срочно, то завтра в понедельник сами привезут. Завтра "хвастаться" буду)))
  • 0

#8109
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



даже если экспресс доставка???вроде работал

у меня из трех посылей - в одной только работает, в других не работает или появляется на день пятый, или когда посыль уже у меня)))
ну если у Вас так случится просто напишите в асос, они Вам дадут номер сами)


вы были правы трекинг дали но один работает другой нет(((( тепереь вот переживаю как поняла обе посылки должны придти 22 июня((( страшновато хотя я сделала 2 заказ после получения первого номера трекинга что делать? :confused: переживаю что со 2 поторопилась теперь бы прошло все нормально :faceoff:

зачем переживать? у меня постоянно трекинги не работают и все нормально приходит. через дня 2-4 со дня отправки позвоните в дчл и попросите трекинг номер посылок и отслеживайте через сайт дчла.
  • 0

#8110
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений




даже если экспресс доставка???вроде работал

у меня из трех посылей - в одной только работает, в других не работает или появляется на день пятый, или когда посыль уже у меня)))
ну если у Вас так случится просто напишите в асос, они Вам дадут номер сами)


вы были правы трекинг дали но один работает другой нет(((( тепереь вот переживаю как поняла обе посылки должны придти 22 июня((( страшновато хотя я сделала 2 заказ после получения первого номера трекинга что делать? :confused: переживаю что со 2 поторопилась теперь бы прошло все нормально :faceoff:

зачем переживать? у меня постоянно трекинги не работают и все нормально приходит. через дня 2-4 со дня отправки позвоните в дчл и попросите трекинг номер посылок и отслеживайте через сайт дчла.

Посылки на разные имена оформили?
  • 0

#8111
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
скидка 60% на марку френч конекшн.
http://us.asos.com/F...Size=-1&sort=-1
  • 0

#8112
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки а как узнать каким почтовым сервисом отправили? ДХЛ или скай. Отправила экспрессом, дали трек, но там не указано кем отправлено. Тоже 4 день висит без изменения. Раньше такого не было
  • 0

#8113
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

скидка 60% на марку френч конекшн.
http://us.asos.com/F...Size=-1&sort=-1

спасибо!
только на женское, на мужское нет?

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.06.2012, 10:04:47

  • 0

#8114
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

скидка 60% на марку френч конекшн. http://us.asos.com/F...Size=-1&sort=-1

спасибо! только на женское, на мужское нет?

на мужское вот эта распродажа http://www.asos.com/...Size=-1&sort=-1
  • 1

#8115
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#8116
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

скидка 60% на марку френч конекшн. http://us.asos.com/F...Size=-1&sort=-1

спасибо! только на женское, на мужское нет?

на мужское вот эта распродажа http://www.asos.com/...Size=-1&sort=-1

что-то выбор совсем мал(((
фк симпатичное платье
Изображение
  • 0

#8117
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки а как узнать каким почтовым сервисом отправили? ДХЛ или скай. Отправила экспрессом, дали трек, но там не указано кем отправлено. Тоже 4 день висит без изменения. Раньше такого не было


пришла посылка сейчас. Оператор Скай. Ничего не платила. Но с трекингом у них проблемы=( раньше примерно знала когда придет, а тут просто сидишь ждешь.
  • 0

#8118
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Девочки а как узнать каким почтовым сервисом отправили? ДХЛ или скай. Отправила экспрессом, дали трек, но там не указано кем отправлено. Тоже 4 день висит без изменения. Раньше такого не было


пришла посылка сейчас. Оператор Скай. Ничего не платила. Но с трекингом у них проблемы=( раньше примерно знала когда придет, а тут просто сидишь ждешь.

предлагаю написать всем письмо в Асос, чтобы отправляли скаем а не дчлом? кто за?
  • 0

#8119
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Девочки а как узнать каким почтовым сервисом отправили? ДХЛ или скай. Отправила экспрессом, дали трек, но там не указано кем отправлено. Тоже 4 день висит без изменения. Раньше такого не было


пришла посылка сейчас. Оператор Скай. Ничего не платила. Но с трекингом у них проблемы=( раньше примерно знала когда придет, а тут просто сидишь ждешь.

предлагаю написать всем письмо в Асос, чтобы отправляли скаем а не дчлом? кто за?

я за! Сегодня получила посылку, привез курьер SKY, ничего не платила,ну кроме 20 фунтов

Сообщение отредактировал Калама: 18.06.2012, 12:24:13

  • 0

#8120
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

я за! Сегодня получила посылку, привез курьер SKY, ничего не платила,ну кроме 20 фунтов

у меня на НГ на таможне встряло 9 посылок! потом разом привезли. За каждую платила 1500, кошмарики...написала им письмо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.