Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#8061
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сумка 32,50фунтов кожа http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Snake
Изображение
  • 0

#8062
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вопрос по оплате, кто-нибудь замечал:
например Вы заказываете вещь, Асос принимает заказ и блокирует деньги. Потом приходит письмо с извинениями, но оказывается какое-либо наименование отсутствует на складе. Вам возвращают деньги назад.
Так дело в том что списывают например по 238, а возврат по курсу визы 228. То же самое когда вещь назад возвращаете.

да возвращают они всегда по заниженному курсу((((((((
  • 0

#8063
Лола090

Лола090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, новый человек на форуме.. на сайте Асоса приглянулись вещи..
кто в скором времени собирается заказывать? объединиться...
да и вопрос-вы поодиночку заказываете или объединяетесь?
  • 0

#8064
Лола090

Лола090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да и вообще как заказывать?
пжл, кратко опишите, а то я запуталась..
  • 0

#8065
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
я заказываю, скиньте в личку ссылки и размеры.
  • 0

#8066
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
извините не могу цитировать, через телефон сижу) да мы собираемся вместе))
  • 0

#8067
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да и вообще как заказывать?
пжл, кратко опишите, а то я запуталась..

Лола090, вы верхний закрепленный пост прочитали? Там много полезной информации по заказу. Напишите что КОНКРЕТНО не понятно после прочтения? :) мы поможем ))))

Сообщение отредактировал Let-romashka: 14.06.2012, 21:13:36

  • 0

#8068
Лола090

Лола090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я читала-про доставку, размеры поняла, но до меня туго доходит про заказы=(((
я так поняла-вы все собираетесь и делите сумму..я живу в астане... получается-плачу за вещи и плюс за что еще? и кому деньги отдавать?
  • 0

#8069
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я читала-про доставку, размеры поняла, но до меня туго доходит про заказы=(((
я так поняла-вы все собираетесь и делите сумму..я живу в астане... получается-плачу за вещи и плюс за что еще? и кому деньги отдавать?

Вам нужно присоединиться к тому, кто заказы в Астане собирает. Здесь в основном алматинки :) Обычно главный (тот, кто заказ оформляет) собирает ссылки у всех, а потом в зависимости от объема заказа делит пропорционально доставку. Доставка = 20 фунтов на заказ. Плюс DHL берет 1500 тенге. Получается, что сумму 20 фунтов + 1500 тенге делят на всех участников заказа.
Можно заказывать обычной почтой, но посылка идет тогда долго, бывает, что целый месяц и часто вещи теряются :( Поэтому заказываем экспрессом, за 20 фунтов (доставка). Приходит максимум за неделю :)
Я обычно к кому-нибудь присоединяюсь :))))

Сообщение отредактировал Let-romashka: 14.06.2012, 23:49:32

  • 0

#8070
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Я читала-про доставку, размеры поняла, но до меня туго доходит про заказы=(((
я так поняла-вы все собираетесь и делите сумму..я живу в астане... получается-плачу за вещи и плюс за что еще? и кому деньги отдавать?


тут есть девочки RoZa и Vaseka (так кажется)знаю что они с Астаны оформляют СП(совместную покупку)

Сообщение отредактировал KalimE1509: 15.06.2012, 00:24:06

  • 0

#8071
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки если брать 7 (это точно 40 размер) или 7.5 лучше брать?

Сообщение отредактировал Anusha: 15.06.2012, 10:07:08

  • 0

#8072
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки если брать 7 (это точно 40 размер) или 7.5 лучше брать?


на мой 39 размер 6ЮК сел идеально...надо наверное смотреть на фирму обуви маломерят или большемерят...думаю 7 будет норм
  • 0

#8073
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я читала-про доставку, размеры поняла, но до меня туго доходит про заказы=(((
я так поняла-вы все собираетесь и делите сумму..я живу в астане... получается-плачу за вещи и плюс за что еще? и кому деньги отдавать?


я хочу заказать в эти выходные, если не разберут мои размеры(так и не поняла как можно держать нужную модель в корзине)..так что можем скомпановаться вместе..у меня всего одно платье и сережки))
  • 0

#8074
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на мой 39 размер 6ЮК сел идеально...надо наверное смотреть на фирму обуви маломерят или большемерят...думаю 7 будет норм

спасибо!
  • 0

#8075
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений
всем доброго дня!!!девочки подскажите пожалуйста вот у меня сумма вышла большая хватила ее разделить на три посылки только вот не знаю как сделать отправлять каждый день или через день???у кого так было??
  • 0

#8076
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем доброго дня!!!девочки подскажите пожалуйста вот у меня сумма вышла большая хватила ее разделить на три посылки только вот не знаю как сделать отправлять каждый день или через день???у кого так было??

одна посылка примерно 820 фунтов может составлять - не превысит лимит.
у вас больше 1640 фунтов заказ?

если все таки больше то советую выждать. одну заказали, на следующий день она вылетит по идеи, сразу вторую и т.д.
у меня было так я под подряд 2 посылки делала. Асос тормознул вторую и попросил фото паспорта и карты.
  • 0

#8077
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки с параметрами 82-70-86 какой размер платюшек берете? UK6 или UK8.
платье снизу свободненькое.
  • 0

#8078
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений


всем доброго дня!!!девочки подскажите пожалуйста вот у меня сумма вышла большая хватила ее разделить на три посылки только вот не знаю как сделать отправлять каждый день или через день???у кого так было??

одна посылка примерно 820 фунтов может составлять - не превысит лимит.
у вас больше 1640 фунтов заказ?

если все таки больше то советую выждать. одну заказали, на следующий день она вылетит по идеи, сразу вторую и т.д.
у меня было так я под подряд 2 посылки делала. Асос тормознул вторую и попросил фото паспорта и карты.




чуть меньше думаю на 2 можно разделить то есть первую на 600 фунтов я смело могу отправить??а если кг будет привешено???
  • 0

#8079
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений



всем доброго дня!!!девочки подскажите пожалуйста вот у меня сумма вышла большая хватила ее разделить на три посылки только вот не знаю как сделать отправлять каждый день или через день???у кого так было??

одна посылка примерно 820 фунтов может составлять - не превысит лимит.
у вас больше 1640 фунтов заказ?

если все таки больше то советую выждать. одну заказали, на следующий день она вылетит по идеи, сразу вторую и т.д.
у меня было так я под подряд 2 посылки делала. Асос тормознул вторую и попросил фото паспорта и карты.




чуть меньше думаю на 2 можно разделить то есть первую на 600 фунтов я смело могу отправить??а если кг будет привешено???




там 5 пар обуви или обувь лучше разделить??
  • 0

#8080
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ну все отправила на сумму 637 фунтов надеюсь все пройдет удачно :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.