Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7581
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ! в пятницу отправляю, так как в скором улетаю отдыхать))

Ой! А как же моя посылочка? :cry:

застряла на нашей таможне, завтра примут в обработку и после завтра уже будет у меняяя))
  • 0

#7582
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
посылка вылетела из Лондона в Амстердам... потом опять вернулась в Лондон. че за фигня? у кого было?
  • 0

#7583
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

посылка вылетела из Лондона в Амстердам... потом опять вернулась в Лондон. че за фигня? у кого было?

У меня такое было, только перед Амстердамом она все-таки прилетела в Алматы, и оказалось что от нее якобы отказались. В итоге она вернулась в Лондон, но через Бельгию, где пролежала дня 4. Еле как я смогла добиться того, чтобы мне все-таки опять ее выслали. В общей сложности она туда-сюда летала около месяца.
  • 0

#7584
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

посылка вылетела из Лондона в Амстердам... потом опять вернулась в Лондон. че за фигня? у кого было?

Оль у меня часто такое.
летит с лондона в Амсердам, потом опять в Лондон и только после в Алмату.
так же был крюк в Германия и Японию.
у них эта новая курьерская служба оставляет желать лучшего.
  • 0

#7585
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#7586
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мдаа.... думала сегодня уже примерим обновки...


опять вернулась в Амстердам... чудеса!

Сообщение отредактировал ol-ka: 02.05.2012, 12:20:13

  • 0

#7587
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений
кошмар какой-то! Асос выслал повторную посылку в счет потерявшейся, отправили 5 апреля, на сегодняшний день 2 мая посылки до сих пор нет!!! уже не знаю что и делать... на Асос даже и писать страшно по поводу потери... боюсь или заблокируют или еще что...
  • 0

#7588
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кошмар какой-то! Асос выслал повторную посылку в счет потерявшейся, отправили 5 апреля, на сегодняшний день 2 мая посылки до сих пор нет!!! уже не знаю что и делать... на Асос даже и писать страшно по поводу потери... боюсь или заблокируют или еще что...

Ирина не мучайтесь, берите экспресс. с подругами скооперируйтесь, чтобы дешевле. для меня простая доставка издевательство над нервной системой.
  • 0

#7589
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо, Алия, Вам за совет!
Впредь так и будем делать, уже нашла двух девочек из Павлодара!
Просто раньше в голову не приходило кооперироваться, чтобы разделить доставку экспресс!
Была начитана про Асос, и про качество вещей и про то, что всегда и стандартом всё приходит :dandy:
на деле же оказалось, что далеко не все и не всегда :dont:
  • 0

#7590
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений
да и опыт в заказах с разных сайтов имеется достаточно большой, поэтому и оформляла все заказы с Асос сама, единолично... вещи брала не особо дорогие и не много, поэтому за экспресс переплачивать было накладно
  • 0

#7591
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
в общем, в прошлый раз моя посылка так и не пришла, которую я заказывала 7 марта. Прождала ее месяц до конца апреля, а потом попросила их вернуть мне деньги, что они и сделали довольно оперативно. В этот раз я заказала обувку купившись на их скидку BONUS10, выбрала обычную доставку, и они решили мне выслать мою посылку by royal mail! so excited :)) написали, что придет через 8 дней
  • 0

#7592
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений

в общем, в прошлый раз моя посылка так и не пришла, которую я заказывала 7 марта. Прождала ее месяц до конца апреля, а потом попросила их вернуть мне деньги, что они и сделали довольно оперативно. В этот раз я заказала обувку купившись на их скидку BONUS10, выбрала обычную доставку, и они решили мне выслать мою посылку by royal mail! so excited :)) написали, что придет через 8 дней


а разве royal mail это не простая обычная доставка??? или я ошибаюсь... :confused:
  • 0

#7593
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений

в общем, в прошлый раз моя посылка так и не пришла, которую я заказывала 7 марта. Прождала ее месяц до конца апреля, а потом попросила их вернуть мне деньги, что они и сделали довольно оперативно. В этот раз я заказала обувку купившись на их скидку BONUS10, выбрала обычную доставку, и они решили мне выслать мою посылку by royal mail! so excited :)) написали, что придет через 8 дней


откройте свой заказ в своем аккаунте на Асос, посмотрите какой метод доставки там числится? стандарт или экспресс?
  • 0

#7594
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
royal mail - обычная почта к сожалению... всех тут почитаешь, что ничего не доходит и аж мурашки.. если бы я сейчас зашла на эту ветку, то ни за что бы не заказала )))))))
девчонки, не отчаивайтесь! посылки теряются редко и спасибо асосу, что восстанавливают потерянные деньги. нервы канеш дело святое, но кошелек не опустеет в любом случае.
  • 0

#7595
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
royal mail это и есть обычная доставка. мне тоже писали про 8 дней, а шла 3 недели. но если вам все-таки отправили экспрессом - то круто!!!
  • 0

#7596
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
ой, кажется, я рано порадовалась, они отправили by standart delivery. Но раньше они не писали, что через 8 дней придет, а честно писали про две недели, исключая выходные и праздники.
  • 0

#7597
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

собираю заказ.
в личку либо на s050104311@yandex.ru

Алиюш приветик, перед НГ ты вроде бы заказывала такое платье http://m.asos.com/mt...spx?iid=1528758 оно пришло тебе?? И как ты думаешь возможно что еще появятся размеры? Спасиб заранее
  • 0

#7598
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ.
в личку либо на s050104311@yandex.ru

Алиюш приветик, перед НГ ты вроде бы заказывала такое платье http://m.asos.com/mt...spx?iid=1528758 оно пришло тебе?? И как ты думаешь возможно что еще появятся размеры? Спасиб заранее

приветик!
да пришло) появляются иногда 14 и 8мой размер.
ооочень старое платье))
платье сказка!

Сообщение отредактировал Aliya1987: 03.05.2012, 10:15:30

  • 0

#7599
ZhuZhunya

ZhuZhunya
  • Гость
  • 16 сообщений
кто брал это платье оно сильно мнется?
http://www.asos.com/...spx?iid=2166535
Изображение
  • 0

#7600
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, привет
подскажите, как решить проблему...
отправила подружкин заказ на 2 плятья 8 размера, сохранила принтскрин, чтобы ей сумму показать итоговую. Короче, потом смотрю подтверждение, там оба платья стоят 12го размера. Пишу в асос, они мне лбюбезно отвечают:


[url="""]Hello Victoria,[/url]
Thank you for your email.
I have looked into this for you and unfortunately you placed this order for both items in a size 12. We’re really quick in picking, packing and processing your order. We’re really proud of this, but unfortunately it means we’re not able to make any amendments to your order including changing items colours and sizes or removing items from your order.
If you’re not happy with the items when you receive your order, please feel free to send it back to us following the instructions on the Returns note which would be included with your order.
You can find out more about our Returns Policy here.
My apologies if this is not the response you were hoping for, but please get back in touch if you have any further questions.
All the best,
Lauren

вот что за хрень? при этом захожу в историю заказов, там эти несчастные платья они поменяли реально на 12 размер :fie:
как им отправить принтскрин? ответом на письма же не уходит ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.