Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7541
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...
  • 0

#7542
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

в асосе есть ограничение по сумме или кг???сколько макс можно брать???





спасибо за ответ добрые люди!!!

нет, есть ограничения на нашей таможне.
  • 0

#7543
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...

тут пару уже третья девочка которая тоже хочет в Астану заказать. Надо кому-то из вас организовать) к сожалению мы в Алмате.
  • 0

#7544
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...

попробуйте постучаться к Vaseka она в астане заказы собирает
  • 0

#7545
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений


всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...

попробуйте постучаться к Vaseka она в астане заказы собирает




спасибо)
  • 0

#7546
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...

Привет. Я буду в Астане заказывать в воскресенье.
  • 0

#7547
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя, с покупками! прикольные сумки. на сапоги тоже заглядывалась.. но так чтото и не взяла..

девочки, кто брал эти сапожки Дизель
Изображение
их на зиму можно? или это на теплое время года?
  • 1

#7548
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Настя, с покупками! прикольные сумки. на сапоги тоже заглядывалась.. но так чтото и не взяла..

девочки, кто брал эти сапожки Дизель
Изображение
их на зиму можно? или это на теплое время года?

Оля были отзывы на шх. сказали что сильно за 0 температура, то не стоит...холодновато.
  • 0

#7549
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
йэх.. что же делать... такая скидка, что не могу не взять блин :D у мня как раз к пуховику подходят
  • 0

#7550
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

всем привет! делала пробный заказ аж 7 марта обычной почтой с астаны..так и не пришла посылка((( хочу с кем-нибудь заказать с доставкой...есть ли кто,к то формирует заказ с астаны?????я присоединюсь...

Приветик, я астаны формирую заказ
  • 0

#7551
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Гульдер, не паникуйте! прошло всего 16 дней. тем более заказ отправили 11 вы, а когда они там его собрали и шипнули?


скинули что 11 числа
  • 0

#7552
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
У кого нибудь есть отзывы по этому платью? http://m.asos.com/mt...spx?iid=2070899
  • 0

#7553
Гульдер

Гульдер
  • Частый гость
  • 68 сообщений
простите за умный вопрос а где отмечать на экспресс доставку???какую сумму должна выдать?
  • 0

#7554
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Астана формирую заказ.
  • 0

#7555
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

простите за умный вопрос а где отмечать на экспресс доставку???какую сумму должна выдать?

При checkout есть пункт где отмечаете экспресс доставку.
В КЗ стоит 20 фунтов!
  • 0

#7556
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Я уже писала ранее, что не получила 4 посылки с АСОСа, заказанные обычной почтой. Вчера позвонила в почтовое отделение и поговорила с начальницей, уверяет, естественно, что среди её сотрудников воровства нет, ну как же я так и думала)))) Она прям обрадовалась, когда я сказала, что посылки без трекинг номеров - типа не могу ничем помочь, до них они не доходили значит!
Сегодня утром звонок в домофон - наша почтальонша сообщает мне (беседа велась по домофону, она даже не зашла в подъезд!), что пришла посылка на моё имя из Англии! Я подумала, что это из "потеряшек" моих приползло. Нет, оказывается, это мой последний заказ, который был отшиплен 16 апреля(!), а пришёл уже 27 апреля - очень быстро! На почте нашей родимой на меня смотрели косо и свысока (ну типа я в их глазах стукачка, наверное :D ), а мне по барабану, пока стоишь в очереди всякого наслушаешься - их отношение к людям меня злит, вообщем, сами понимаете какое - не по-людски.
Извините, за утомительное вступление. Хотела отчитаться о своём небольшом заказе.
1) http://www.asos.com/...spx?iid=1947783
Изображение

В размере 8UK, на мои 82-63-87 село идеально (мерила на бюстгалтер с пуш-апом, кажется, без него будет в груди свободнее).
Ткань тонкая, приятная телу. Сшита аккуратно, нитки не торчат.
Сделано в Румынии.
На мой рост 165см, село немного ниже коленной чашечки, совсем чуть-чуть.
Мне платье очень понравилось! И стоит недорого 19фунтов. Планирую носить летом.

2) http://www.asos.com/...spx?iid=1446716
Изображение
Ох, уж эти балетки! Вообщем, я читала на шопхелпе, что они мягонькие... Они очень мягонькие, как советские чешки... По-моему мнению своих денег не стоят.
Сделаны в Индии. Кожа сверху, кожаная стелька, резиновая подошва (немного пахнет), внутри чёрный текстиль, кант и бантик из такого материла как хбэшка, как марля или бинт, но с толстыми нитями. А ещё доча дёрнула за бантик, и он развязался. Контур моих пальцев отчётливо проглядывается сквозь тонкий слой кожи. Боюсь, большие пальцы когда-нибудь вырвутся наружу.
На свои 23см-23,5см, заказала 4UK, по размеру мне подошло.
Решила оставить, буду гулять в них с дочкой. Пока мерила платье и убирала мешочки-бумашки, балетки приняли форму моей стопы - комфортно очень :)

Milena 777, спасибо большое, что посоветовали мне взять 4UK, 3-ка была бы мала!!!
  • 2

#7557
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
кто-нибудь в ближайшие дни отправляет заказ? а то мне только 1 купальник нужен
  • 0

#7558
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я завтра отправляю, вэлкам в личку ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.04.2012, 01:08:29

  • 0

#7559
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я уже писала ранее, что не получила 4 посылки с АСОСа, заказанные обычной почтой. Вчера позвонила в почтовое отделение и поговорила с начальницей, уверяет, естественно, что среди её сотрудников воровства нет, ну как же я так и думала)))) Она прям обрадовалась, когда я сказала, что посылки без трекинг номеров - типа не могу ничем помочь, до них они не доходили значит!
Сегодня утром звонок в домофон - наша почтальонша сообщает мне (беседа велась по домофону, она даже не зашла в подъезд!), что пришла посылка на моё имя из Англии! Я подумала, что это из "потеряшек" моих приползло. Нет, оказывается, это мой последний заказ, который был отшиплен 16 апреля(!), а пришёл уже 27 апреля - очень быстро! На почте нашей родимой на меня смотрели косо и свысока (ну типа я в их глазах стукачка, наверное :D ), а мне по барабану, пока стоишь в очереди всякого наслушаешься - их отношение к людям меня злит, вообщем, сами понимаете какое - не по-людски.
Извините, за утомительное вступление. Хотела отчитаться о своём небольшом заказе.
1) http://www.asos.com/...spx?iid=1947783
Изображение


Спасибо за отзыв про платье. У нас с вами совпадение - я тоже заказала его 16 числа и в том же размере, но пока ни извещения нет, ни звонка о том, что посылка пришла. Вы не могли бы написать, какое у вас почтовое отделение?? Сегодня буду звонить в свое и узнавать есть ли что-нибудь для меня.

Девочки, помните я писала о том, что отправляла жалобу на сайт казпочты? Так вот, мне отзвонили и сообщили, что с этой жалобой их старший специалист съездили в 12-ое отделение г.Алматы и провела разъяснительную беседу. Очень сильно извинялись за работу сотрудников этого отделения, сказали, что всем был сделан устный выговор. Собственно про пропавшие посылки, они ничего не знают, так как трекинга на них нет. Но по крайней мере я знаю, что письма читаются.
  • 0

#7560
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ.
в личку либо на s050104311@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.