Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7441
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
спасибо за информацию. я впервые столкнулась с настолько синтетическим по ощущения материалом. обычно платья беру в Зара, там ткани поприятнее. наверное, вискоза.
  • 0

#7442
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#7443
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет!
Хотелось бы узнать, как у посетительниц данной темы в последнее время обстоят дела с пропажами посылок с АСОСа (тех, что идут обычной почтой, без номеров отслеживания). Сама я заказываю с АСОСа довольно часто, по 1-2 вещи несколько раз в месяц - для себя и родных, подружек. Раньше посылки пропадали нечасто. Но сейчас просто беспредел какой-то. До сих пор нет пяти посылочек: от 9, 23 и 29 февраля, 4 и 17 марта. Насчет последних двух надежды пока не теряю, но февральские, боюсь, уже не получу :cry: . Это как, нормально вообще? :mad: За одну из посылок деньги магазин вернул, про остальные даже писать боюсь, скажут - мошенница какая-то. Жаловалась в блог председателя Казпочты - письмо на сайте не опубликовали, ответа никакого не получила. Раз посылки идут без номеров - то их как бы и не существует...
Девочки, что делать? Бардак какой-то :mad:
Сейчас вообще боюсь что-либо там покупать...
  • 0

#7444
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
vishe_radugi берите только платную доставку, у меня пропала 1 посылка, магазин деньги вернул, больше рисковать не хочу. Казпочте что-то говорить бесполезно, нет трека говорят нет посылки..
  • 0

#7445
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

vishe_radugi берите только платную доставку, у меня пропала 1 посылка, магазин деньги вернул, больше рисковать не хочу. Казпочте что-то говорить бесполезно, нет трека говорят нет посылки..

Видимо, теперь придётся. Но ведь раньше всё прекрасно доходило и обычной почтой. А в марте на Казпочте, видимо, открылась черная дыра :cry: :ninja:
Сами знаете, как часто на АСОСе вещи со скидками появляются в нужном цвете/размере буквально на минутку. И вот поймала я платье за 15-20 фунтов (а бывает, что и за 5-10), и если отправлять его экспрессом - плюс 20 фунтов, плюс добровольно-принудительные услуги DHL- 1500 тенге. В итоге платье уже обойдется в 2-3 раза дороже...
  • 0

#7446
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ.
  • 0

#7447
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!
Хотелось бы узнать, как у посетительниц данной темы в последнее время обстоят дела с пропажами посылок с АСОСа (тех, что идут обычной почтой, без номеров отслеживания). Сама я заказываю с АСОСа довольно часто, по 1-2 вещи несколько раз в месяц - для себя и родных, подружек. Раньше посылки пропадали нечасто. Но сейчас просто беспредел какой-то. До сих пор нет пяти посылочек: от 9, 23 и 29 февраля, 4 и 17 марта. Насчет последних двух надежды пока не теряю, но февральские, боюсь, уже не получу :cry: . Это как, нормально вообще? :mad: За одну из посылок деньги магазин вернул, про остальные даже писать боюсь, скажут - мошенница какая-то. Жаловалась в блог председателя Казпочты - письмо на сайте не опубликовали, ответа никакого не получила. Раз посылки идут без номеров - то их как бы и не существует...
Девочки, что делать? Бардак какой-то :mad:
Сейчас вообще боюсь что-либо там покупать...


vishe_radugi у меня 4 посылки не дошли обычной почтой! Скорее всего уже не дойдут... :faceoff: Где они? Никто не скажет.
За 3 посылки деньги АСОС вернул, за что им спасибо. А вот за последнюю пропажу, пока молчок.
Соглашусь с девочками - выход только один - ДХЛ платная доставка, дороговато, но надёжнее и быстрее.
Можно объединяться друг с другом и делить стоимость доставки (как делают девчата в этой теме).
Вот с E-bay я получаю все до единой посылочки обычной почтой (т-т-т), вещи заказываю в основном из Китая, реже США.

Сообщение отредактировал Tilly: 20.04.2012, 08:56:11

  • 1

#7448
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#7449
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

vishe_radugi у меня 4 посылки не дошли обычной почтой! Скорее всего уже не дойдут... :faceoff: Где они? Никто не скажет.
За 3 посылки деньги АСОС вернул, за что им спасибо. А вот за последнюю пропажу, пока молчок.
Соглашусь с девочками - выход только один - ДХЛ платная доставка, дороговато, но надёжнее и быстрее.
Можно объединяться друг с другом и делить стоимость доставки (как делают девчата в этой теме).
Вот с E-bay я получаю все до единой посылочки обычной почтой (т-т-т), вещи заказываю в основном из Китая, реже США.

Tilly, с eBay посылки тоже стали пропадать чаще, Вам просто пока везло... А вы разбираться, жаловаться не пробовали?
Из Вашего сообщения я могу сделать вывод что на почте/таможне просекли, что серенькие мешочки ASOS спокойно можно прикарманивать, и никто не будет ни разбираться, ни жаловаться. Но я не собираюсь просто сидеть и молчать в тряпочку, чтобы наши вещи продолжали нагло воровать. Если Казпочта делает вид, что всё нормально, есть инстанции повыше. Сайт правительства, например.

Сообщение отредактировал vishe_radugi: 20.04.2012, 09:51:41

  • 2

#7450
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!
Хотелось бы узнать, как у посетительниц данной темы в последнее время обстоят дела с пропажами посылок с АСОСа (тех, что идут обычной почтой, без номеров отслеживания). Сама я заказываю с АСОСа довольно часто, по 1-2 вещи несколько раз в месяц - для себя и родных, подружек. Раньше посылки пропадали нечасто. Но сейчас просто беспредел какой-то. До сих пор нет пяти посылочек: от 9, 23 и 29 февраля, 4 и 17 марта. Насчет последних двух надежды пока не теряю, но февральские, боюсь, уже не получу :cry: . Это как, нормально вообще? :mad: За одну из посылок деньги магазин вернул, про остальные даже писать боюсь, скажут - мошенница какая-то. Жаловалась в блог председателя Казпочты - письмо на сайте не опубликовали, ответа никакого не получила. Раз посылки идут без номеров - то их как бы и не существует...
Девочки, что делать? Бардак какой-то :mad:
Сейчас вообще боюсь что-либо там покупать...

я в начале февраля, первый раз решила попробовать заказать маленькие посылки обычной почтой - на пробу, так сказать (до этого только экспрессом), ну и так и нет моих посылок, асос уже вернул деньги за одну, а вторую выслал dhl, которая, естественно, благополучно дошла... больше так рисковать не буду... ну ее эту казпочту... :mad:
  • 2

#7451
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


vishe_radugi берите только платную доставку, у меня пропала 1 посылка, магазин деньги вернул, больше рисковать не хочу. Казпочте что-то говорить бесполезно, нет трека говорят нет посылки..

Видимо, теперь придётся. Но ведь раньше всё прекрасно доходило и обычной почтой. А в марте на Казпочте, видимо, открылась черная дыра :cry: :ninja:
Сами знаете, как часто на АСОСе вещи со скидками появляются в нужном цвете/размере буквально на минутку. И вот поймала я платье за 15-20 фунтов (а бывает, что и за 5-10), и если отправлять его экспрессом - плюс 20 фунтов, плюс добровольно-принудительные услуги DHL- 1500 тенге. В итоге платье уже обойдется в 2-3 раза дороже...


чтобы доставка так не била по карману мы и объединяемся. я заказываю через Алию, спасибо ей большое ;) мне проще через нее всё сделать, нежели ради двух шмоток платить 20 фунтов)

#7452
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

чтобы доставка так не била по карману мы и объединяемся. я заказываю через Алию, спасибо ей большое ;) мне проще через нее всё сделать, нежели ради двух шмоток платить 20 фунтов)

Я от Алии далековато живу, да и вообще от Алматы :) Значит, придется у себя в городе организовать клуб любителей АСОСа. Но насчет пропавших посылок всё равно буду разбираться.
Интересно было бы посмотреть статистику, как много неотслеживаемых посылок (не только с АСОСа) приходит на Казпочту, и сколько из них реально доходят до получателя. Мне кажется, очень пугающая статистика получилась бы :cry: (сужу не только по своим пропажам, но и по опросам знакомых). А те посылочки, что все-таки доходят, вечно приходят безобразно разорванные где-то в пути и заклеенные скотчем :mad:
  • 0

#7453
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


чтобы доставка так не била по карману мы и объединяемся. я заказываю через Алию, спасибо ей большое ;) мне проще через нее всё сделать, нежели ради двух шмоток платить 20 фунтов)

Я от Алии далековато живу, да и вообще от Алматы :) Значит, придется у себя в городе организовать клуб любителей АСОСа. Но насчет пропавших посылок всё равно буду разбираться.
Интересно было бы посмотреть статистику, как много неотслеживаемых посылок (не только с АСОСа) приходит на Казпочту, и сколько из них реально доходят до получателя. Мне кажется, очень пугающая статистика получилась бы :cry: (сужу не только по своим пропажам, но и по опросам знакомых). А те посылочки, что все-таки доходят, вечно приходят безобразно разорванные где-то в пути и заклеенные скотчем :mad:

А вы с какого города?Тут есть девочки и с Астаны и с Атырау,может еще и другие города
  • 0

#7454
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
отправляю сегодня
  • 0

#7455
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А вы с какого города?Тут есть девочки и с Астаны и с Атырау,может еще и другие города

Я из Темиртау. Да в общем, проблема не в том, чтобы организовать совместный заказ с подружками :) За пропавшие посылки обидно...
  • 0

#7456
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



чтобы доставка так не била по карману мы и объединяемся. я заказываю через Алию, спасибо ей большое ;) мне проще через нее всё сделать, нежели ради двух шмоток платить 20 фунтов)

Я от Алии далековато живу, да и вообще от Алматы :) Значит, придется у себя в городе организовать клуб любителей АСОСа. Но насчет пропавших посылок всё равно буду разбираться.
Интересно было бы посмотреть статистику, как много неотслеживаемых посылок (не только с АСОСа) приходит на Казпочту, и сколько из них реально доходят до получателя. Мне кажется, очень пугающая статистика получилась бы :cry: (сужу не только по своим пропажам, но и по опросам знакомых). А те посылочки, что все-таки доходят, вечно приходят безобразно разорванные где-то в пути и заклеенные скотчем :mad:

А вы с какого города?Тут есть девочки и с Астаны и с Атырау,может еще и другие города

не за что :)
тут есть с Павлодара, Семипалатинска, Актау)
  • 0

#7457
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
За два месяца получили обычной почтой 4 посылочки, по две в месяц. Посылки шли от 10 до 14 дней. Все на месте, ничего не пропало. Скорее всего воровство происходит на вашем почтовом отделении. В этот месяц вышло на мое имя 2 посылки обычной почтой и 1 посылка через DHL, на таможне никаких проблем не возникло, т.к. все получила без проблем.
Aliya1987 спасибо вам за совет в выборе размера платья. Сестренке все супер подошло и понравилось.
  • 0

#7458
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

За два месяца получили обычной почтой 4 посылочки, по две в месяц. Посылки шли от 10 до 14 дней. Все на месте, ничего не пропало. Скорее всего воровство происходит на вашем почтовом отделении. В этот месяц вышло на мое имя 2 посылки обычной почтой и 1 посылка через DHL, на таможне никаких проблем не возникло, т.к. все получила без проблем.
Aliya1987 спасибо вам за совет в выборе размера платья. Сестренке все супер подошло и понравилось.

всегда пожалуйста) рада что смогла Вам помочь.
Вам повезло :) мне так с моим отделением не повезло((
  • 0

#7459
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

всегда пожалуйста) рада что смогла Вам помочь.
Вам повезло :) мне так с моим отделением не повезло((

Алия,я тебе на почту написала,а ты что то молчишь...
  • 0

#7460
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений

Tilly, с eBay посылки тоже стали пропадать чаще, Вам просто пока везло... А вы разбираться, жаловаться не пробовали?
Из Вашего сообщения я могу сделать вывод что на почте/таможне просекли, что серенькие мешочки ASOS спокойно можно прикарманивать, и никто не будет ни разбираться, ни жаловаться. Но я не собираюсь просто сидеть и молчать в тряпочку, чтобы наши вещи продолжали нагло воровать. Если Казпочта делает вид, что всё нормально, есть инстанции повыше. Сайт правительства, например.

Блин, если у меня ещё и с Ebay начнут пропадать - то это точно происки почты/таможни! :dont:
Я жаловалась, собственно, только АСОСу. :faceoff: Честно говоря - не знаю как можно доказать, что посылки пропадают на стадии прохождения таможни или почты. Думаю, это сложно, вероятно у "воришек" там отлаженная схема действий.
Хочу попробовать заказать на другой адрес - чтобы посылка прошла через другое почтовое отделение. Последую Вашему примеру напишу на сайте Казпочты жалобу (вот, даже зарегилась там только что). Хорошо, конечно, что АСОС деньги возвращает, но это же не их вина, и вещи жалко, как вспомню на что только не идёшь, чтобы выловить и купить нужную... :faceoff:

А кто с Павлодара? :) Расшифруйтесь, плииииз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.