Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6361
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Инара, ваше пальто меня лишило сна ))))))))
а вы всегда 10 брали??? просто ломаю голову - если оно идет больше на размер, значит лучше брать на размер меньше чем обычно беру?

невиноватая я :D
вообще раньше 10ка почти всегда подходила, в последнее время все платья 10ки мне огромные, именно в груди и талие. а низ стабильно 10ка моя, меньше нельзя.
возможно мне нужно брать терь 8ку, особенно верхнюю одежду . а у вас какие параметры?
  • 0

#6362
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ой спасибо!! у меня руки длинные, не люблю когда рукава не закрывают кость запястья) значит то что надо - "надо брать"!

да у меня тоже руки длинные, но рукава мне были длиннющими, все-равно ушивать придеться))
  • 0

#6363
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Мне тоже раньше 10 хорошо размер был
А теперь большой
При том что за зиму я поправилась(((
  • 0

#6364
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений




Да пусть и беж будут)

уже вылетели, черные только остались...но они у меня в виш листе лежат, как увижу сразу выловлю. но ты тут редко помоему бываешь, если что Алие перекину, если она не против ))))

aleka_uk, пожалуйста

конечно, если буду рядом с компом)))

я про другого шопоголика Алию ))))))))) которая 1987... у них с Оксаной своя мафия ))))))

Оль ты же знаешь я не против)) сейчас лечу на массажик.

Оксанчик сделай свой комп!! твое польтишко в понедельник будет у меня)
  • 0

#6365
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
так, 6 бежевых ботфортов "какувсех" у меня =) кому кидать? Алие или Оксане?? в корзине час могу продержать
  • 0

#6366
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а у вас какие параметры?

95-75-100.. что посоветуешь??????
  • 0

#6367
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
10ку однозначно, на крайний случай пуговицы перешьете :)
  • 0

#6368
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

10ку однозначно, на крайний случай пуговицы перешьете :)

спасибо!!!! я бы 12 схватила как обычно беру
  • 0

#6369
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

так, 6 бежевых ботфортов "какувсех" у меня =) кому кидать? Алие или Оксане?? в корзине час могу продержать


Если не затруднит можно ссылку
  • 0

#6370
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=1717237
  • 0

#6371
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
УРААА! пришла моя долгожданная посылочка с 3 платьями! я уже писала, что по своей неопытности заказала обычную доставку, 27го января. А у меня завтра мероприятие, куда я хотела в новом платюшке пойти :D заглядывала в ящик каждый день, и наконец пришло извещение сегодня! Сейчас поеду забирать :) Надеюсь с размером не ошиблась, а то будет очень обидно :-/
  • 0

#6372
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




Да пусть и беж будут)

уже вылетели, черные только остались...но они у меня в виш листе лежат, как увижу сразу выловлю. но ты тут редко помоему бываешь, если что Алие перекину, если она не против ))))

aleka_uk, пожалуйста

конечно, если буду рядом с компом)))

я про другого шопоголика Алию ))))))))) которая 1987... у них с Оксаной своя мафия ))))))

МММ, нет я еще далеко не шопоголик, хорошо(((
  • 0

#6373
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

УРААА! пришла моя долгожданная посылочка с 3 платьями! я уже писала, что по своей неопытности заказала обычную доставку, 27го января. А у меня завтра мероприятие, куда я хотела в новом платюшке пойти :D заглядывала в ящик каждый день, и наконец пришло извещение сегодня! Сейчас поеду забирать :) Надеюсь с размером не ошиблась, а то будет очень обидно :-/


классно! фоточки с мероприятия в новом платьеце будут? ;)
  • 0

#6374
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
это просто невероятное что-то, с 7, 12 января еще не пришли посылки... у вас тоже обычной почтой так долго? блин, если б знала, экспресс заказала бы...
  • 0

#6375
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


УРААА! пришла моя долгожданная посылочка с 3 платьями! я уже писала, что по своей неопытности заказала обычную доставку, 27го января. А у меня завтра мероприятие, куда я хотела в новом платюшке пойти :D заглядывала в ящик каждый день, и наконец пришло извещение сегодня! Сейчас поеду забирать :) Надеюсь с размером не ошиблась, а то будет очень обидно :-/


классно! фоточки с мероприятия в новом платьеце будут? ;)


Обязательно! ;)
  • 0

#6376
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

это просто невероятное что-то, с 7, 12 января еще не пришли посылки... у вас тоже обычной почтой так долго? блин, если б знала, экспресс заказала бы...


Вообще здесь писали что обычной по разному она идет, может за неделю, а может и несколько месяцев! Я тоже первый раз заказала, и только потом поняла что надо было экспрессом, но слава Богу мне пришла посылка, сегодня, а заказала 27го января. В следующий раз будем умнее :)
  • 0

#6377
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
интересное платье, пояс - воротник... http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Brown
Изображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 17.02.2012, 16:03:27

  • 0

#6378
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений

это просто невероятное что-то, с 7, 12 января еще не пришли посылки... у вас тоже обычной почтой так долго? блин, если б знала, экспресс заказала бы...

эмм.. у меня от 2 и 3 Февраля уже пришли
но одна из посылок расстроила меня(
  • 0

#6379
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне отправили 2 посылки в одно время - 6 февраля, из которых одна уже 3-4 дня как у меня, а второй нет.. ждууууууу
  • 0

#6380
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет :hi:
Получила сегодня свой долгожданный кардиганчик)))Он бы пришел еще неделю назад вместе с другими вещами,но Асос как всегда напартачил и выслал не ту кофту,и так спустя неделю он у меня!И я счастлива)))Мне очень нра)))Заказала L так как другого размера не было,но я не прогодала на мои UK 12 подошло отлично,плечи на месте,длина рукава тоже,да и в целом хорошо)))Состав отличный,такой мягенький,немного пушиться из-за шерсти.Вот оно,такое девчачье :rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.