Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#541
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

мда... я так понимаю, что намокла у меня как раз таки та форма, по которой я должна была бы вернуть вещи..
предполагаю, что фик мне с маслом,а не возврат

из-за того что форма на возврат пострадала, ничего страшного - можно ее распечатать, зайти в свой аккаунт и там есть I have lost my returns form (International Customers)

#542
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Пришли мне мои очки, Вика Неля спасибо! :smoke:
очки FCUK - супер, в классном чехле, мне очень понра :D

ИзображениеИзображение
  • 0

#543
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


мда... я так понимаю, что намокла у меня как раз таки та форма, по которой я должна была бы вернуть вещи..
предполагаю, что фик мне с маслом,а не возврат

из-за того что форма на возврат пострадала, ничего страшного - можно ее распечатать, зайти в свой аккаунт и там есть I have lost my returns form (International Customers)

спасибо большое
а как на счет того, что не на всех вещах бирка красная о возврате - не означает ли отсутствие бирки (вообще любой) о том, что я не могу вернуть вещь?
  • 0

#544
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки, заказ хочу отправить в среду\четверг, кто хочт присоединяйтесь!
  • 0

#545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки, позвонили мне щас с DHL и сказали что в течение дня привезут ДВЕ посылки (хотя по трэкам их три!)
ещё вчера я звонила к ним в офис и они меня пугали растаможкой в связи с тем что посылки идет ТРИ (по одному заказу)
на что я компетентно ответила, что это ОДНА посылка просто разделенная на части и таможить я ничего не должна
Как-то сразу девушка на том конце провода согласилась и сказала, что мне надо будет написать письмо в их таможенный отдел
Но сегодня ни каких разговорв про таможню уже не было, хотя третий трэк показывает, что третья посылка на таможне ещё - этого я не понимаю, возможно глюк, будет понятно когда принесут эти две
Однако не всё так облачно.... из-за того что посылки две, платить за них надо будет 2 раза по 1500, то есть 3000 тенге :smoke: на мои протесты что это одна посылка, курьер сказал что у него две накладных и две посылки. если бы была одна накладная, тогда было только 1500
так что если кто готов мне помочь материально - буду благодарна, а пока отдам сверху свои 1500 :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.06.2010, 12:12:47

  • 0

#546
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

по ремням:
это плохо, или я опять проморгала, но они не указывают размер, в итоге я просто была в шоке, от увиденного))) они все очень маленькие) как для куколок)) не в смысле размера, с размером все ок, брала М на свои 74 см талии, они все только для кардиганов или платьев, а я рассчитывала хотя бы некоторые из них использовать на брюки и джинсы.
так что с ними и в дальнейшем будет затыка
Изображение
по качеству все неплохие, но теперь я понимаю, почему они стоили так недорого))

Пошла глянула этот ремень. Там были размеры :smoke:
я просто ранее тоже думала с ремнями. а по выделенному моменту можно подробней

майки:
брала выложенные цвета, розовая очень яркая, не ядовитая, но насыщенная, хотя мне и идет)
сели нормально, но это майки, что с них взять :)
на параметры ОГ 91 ОТ 74 брала UK12

свободно немного в груди?
у меня грудь такая же, талия немного уже. сегодня 6ки получила. сели идеально в обтяг.

если вы хотите делать такие подарки - флаг вам в руки,
если хотите носить барахло - перышко

:D
  • 0

#547
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Однако не всё так облачно.... из-за того что посылки две, платить за них надо будет 2 раза по 1500, то есть 3000 тенге :smoke:

это дхловцы так сказали?
ну ладно, потом скинемся все кто в заказе
велика ли проблема :D
не переживай, все будет хорошо. получим скоро наши ништяки
  • 0

#548
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ёланна...у вас тоже все заказанное АСОС,да? Я так поняла непосредственно у них качество не очень? Собираюсь сарафанчик трикотажный заказать...а теперь me задумалсо

Калу, трикотаж телу очень приятный. первую стирку выдержал. посмотрим, как дальше будет. мне очень понравился трикотаж. хотя тоже есть мнение, что на несколько стирок.
  • 0

#549
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну ясен перец они, ктож ещё так наглеет :D
да я чета подумала, ладно фиг с ними с 1500, не великие деньги
не последний раз же заказываем, разберемся :smoke:
  • 0

#550
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

а как на счет того, что не на всех вещах бирка красная о возврате - не означает ли отсутствие бирки (вообще любой) о том, что я не могу вернуть вещь?

У меня никаких красных бирок на вещах не было :D , просто каждая вещь в полиэтиленовом пакете с наклеенным белым ярлыком (там штрих-код, название, размер) и желательно возвращать в том пакете, в котором вещь и пришла, а если размокли наклейки, то это же не вина покупателя, поэтому, должны понять и принять...

#551
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
6ка. цвет шикарный. майка удлиненная, как я и хотела. трикотаж Асос
Изображение
6ка. тоже Асос, удлиненные. белая немного прозрачная
Изображение
6ка. чуть свободная, коротенькая. еще бы загореть и вообще шикарно. Асос, трикотаж
Изображение
чуть темнее она на самом деле. не могу пока понять довольна я на 100% или нет. мне она по фотке казалась плотней. может набить ее надо.

вот такой отчет

Скуша, покажи свой клатч, который вернула
чтобы знать хоть
или я что-то упустилоа, а ты показывала?
  • 0

#552
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
неа, не показывала.
клатч еще не вернула, вечером мож сфотаю, а завтра отошлю его обратно)))
  • 0

#553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пошла глянула этот ремень. Там были размеры

размеры чего конкретно? меня интересует в см ширина, ужина, длина и прочее. а я нашла только просто на размер L, M или S
это не совсем то.
если есть ширина - подскажите, где смотреть

а по выделенному моменту можно подробней

это относилось к ужине ) будь они шире, такие как я их "видела" в своем представлении - они бы стоило дороже, я так понимаю)

свободно немного в груди?

немного свободно, но меня это устраивает, я не очень люблю в облипку )
  • 0

#554
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день,

делюсь впечатления тоже, заказала вот такое платье:
Изображение
Размер UK 10, на мой размер 44-46, на талии и в грудях свободно, на бедрах немного тянет, одним словом видно не на мою фигуру. решила продать.

заказала вот такую блузку, очень понравилась, нежная такая и цвет как на картинке. но тока одно НО: она совсем прозрачная..теперя думаю что придумать под блузку.
Изображение
рамзер UK 10, село хорошо, свободная.

вот такую курту маме заказывала
Изображение
размер UK 16, маме немного тянет в талии, решили отдать в ателье. а так сидит просто идеально и качество хорошее.
  • 0

#555
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

размеры чего конкретно? меня интересует в см ширина, ужина, длина и прочее. а я нашла только просто на размер L, M или S
это не совсем то.

ааа
я то и говорила. что там слм есть. ну да, и вправду, неудобно как-то
я тоже свою сумку более плотней представляла

Astana_kyz, а можно параметры ваши :D 44-46 у всех разный
  • 0

#556
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Astana_kyz, а можно параметры ваши :D 44-46 у всех разный


объем груди - 85 см (33, 4 '')
объем талии - 70-72 см (28,3 '')
объем бедер - 98-100 см (39,37 '')
рост - 168 см

З.Ы, у ВС я беру S.
  • 0

#557
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ааа
я то и говорила. что там слм есть. ну да, и вправду, неудобно как-то

самое главное совсем не проблема указать эти см ширины.. или хотя бы делать снимки ремней на модели, что бы можно было на глаз сориентироваться.
а то выходит у меня теперь столько тонких ремней, что их солить можно))
  • 0

#558
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки новости такие - принесли мне две послыки, их и посылками-то назвать сложно. Два маленьких черных пакета. В общем и половины заказанных вещей в них нет. Ни у кого не пришел полный заказ, из моих вещей в этих посылках вообще ничего :D
Значит все-таки посылок в итоге ТРИ
Третья судя по записям оформляется на таможне
находится в процессе таможенного оформления Almaty - Kazakhstan 13:08
будем надеяться на лучшее, чтобы не было проблем с таможней
однозначно, что если таможня отдаст посылку без проблем и ДХЛ не будет выступать, то придется завтра доплатить ещё 1500
блин я просто фигею с англичан - ну что у них в стране коробок блин нормальных нет???? :D
одна из посылок это просто две пары обуви в коробках, стянутые скотчем и замотанные в черный пакет
у меня прям зла не хватает :D
отпишу всем в личку что у кого пришло, думаю смысла забирать сегодня нет, подождем когда всё дойдет, чтобы завбрать всё вместе. Кому не терпится -пишите
я в расстройстве.... :D
  • 0

#559
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да уж, и правда с этим разделением посылок дурдом! мне кажется, что в итоге еще и из-за этих 10 долларов за каждую посылку DHL выгодней заказывать маленькими заказами через Казпочту. Идет дольше, но зато за доставку столько не платить...
а то 38 долларов + 30 за 3 посылки - уже 68 получается, дороговато что-то...

не расстраивайся, Насть, будем надеяться, что и третья посылка нормально пройдет таможню. Там где-нибудь написано на них, что это части одного заказа?
  • 0

#560
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Однако не всё так облачно.... из-за того что посылки две, платить за них надо будет 2 раза по 1500, то есть 3000 тенге :D


...и еще плюс 1500 за третью :D

скорей всего задержали самую большую, в которой больше наименований и, соответственно, сумма....

а за доставку дополнительно скинемся, лишь бы все нормально прошло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.