Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4921
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто часто заказывает. Нид хелп. Таможня может не пропустить посылку если в ней есть 2 единицы товара одинакового наименования и одного размера?

запросто
одна надежда что сейчас предновогодний завал и они просто не заметят (или сделают вид)
  • 0

#4922
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, кто часто заказывает. Нид хелп. Таможня может не пропустить посылку если в ней есть 2 единицы товара одинакового наименования и одного размера?

от тамож. инспектора зависит, у меня пропускали. У подруги задержали.
  • 0

#4923
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девочки, кто часто заказывает. Нид хелп. Таможня может не пропустить посылку если в ней есть 2 единицы товара одинакового наименования и одного размера?

от тамож. инспектора зависит, у меня пропускали. У подруги задержали.

Блиин, не хотелось бы проблем( а это в порядке вещей если попросить магазин чоп написали другое наименование в сопроводительной документации или кол-во снизили до 1 шт? Или такое крайне редко делают?
Пысы Это не Асос (да простит меня Асос), но тоже британский магазин, его нет на форуме, а заводить тему ради одного сообщения не хотелось.
  • 0

#4924
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

[Блиин, не хотелось бы проблем( а это в порядке вещей если попросить магазин чоп написали другое наименование в сопроводительной документации или кол-во снизили до 1 шт? Или такое крайне редко делают?
Пысы Это не Асос (да простит меня Асос), но тоже британский магазин, его нет на форуме, а заводить тему ради одного сообщения не хотелось.

нет, Асос на такое не пойдет. тоже пробовала, неделю ломала их - не сломались. они отказываются править что либо.
  • 0

#4925
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Блиин, не хотелось бы проблем( а это в порядке вещей если попросить магазин чоп написали другое наименование в сопроводительной документации или кол-во снизили до 1 шт? Или такое крайне редко делают?
Пысы Это не Асос (да простит меня Асос), но тоже британский магазин, его нет на форуме, а заводить тему ради одного сообщения не хотелось.


если вдруг пристанут, езжайте в таможню и доказывайте свое - по там. кодексу кто бы там ни был имеет право завозить одинаковые вещи не более 2 шт. в мес., то есть если у вас 2 - пишите объяснительную, мол оба для себя - для собственных нужд.
  • 0

#4926
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ураа выйграла код на 15%))))
  • 0

#4927
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки вот такое платье словила в 14 размере, пинк http://www.asos.com/...spx?iid=1599887
может кому надо. красивое, офисное.
  • 0

#4928
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подешевели вещи, у меня в сумке из 26 вещей, 14 позеленели.
  • 0

#4929
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

подешевели вещи, у меня в сумке из 26 вещей, 14 позеленели.

:faceoff: всем доброе утро)) ну вот мне надо было поработать сегодня))))))) вообще-то)
  • 0

#4930
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


подешевели вещи, у меня в сумке из 26 вещей, 14 позеленели.

:faceoff: всем доброе утро)) ну вот мне надо было поработать сегодня))))))) вообще-то)

Оля хорошо что ты тут! а то я как псих одиночка сижу сама с собой)))
мое платье-каприз подешевело с 123 ф до 102ф + 15%скидка = вот думаю прикупить))
  • 0

#4931
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



подешевели вещи, у меня в сумке из 26 вещей, 14 позеленели.

:faceoff: всем доброе утро)) ну вот мне надо было поработать сегодня))))))) вообще-то)

Оля хорошо что ты тут! а то я как псих одиночка сижу сама с собой)))
мое платье-каприз подешевело с 123 ф до 102ф + 15%скидка = вот думаю прикупить))

докатились до ОЛи))) ну свети мать)) видимо, давно ты тут сидишь)))))))
  • 0

#4932
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

докатились до ОЛи))) ну свети мать)) видимо, давно ты тут сидишь)))))))

Оксан извини, по телефону с Олей говорила и написала Оля))))
я в 5 проснулась и не могла уснуть))) зато выйграла кодик на 15% и то хорошо))) вот и сижу с 5 утра, глаза уже в кучу не собираются чес слово)))
  • 0

#4933
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


докатились до ОЛи))) ну свети мать)) видимо, давно ты тут сидишь)))))))

Оксан извини, по телефону с Олей говорила и написала Оля))))
я в 5 проснулась и не могла уснуть))) зато выйграла кодик на 15% и то хорошо))) вот и сижу с 5 утра, глаза уже в кучу не собираются чес слово)))

=))ну давай, свети платье, мы все посмотрим))))) видишь сколько народу сидит в темке))
  • 0

#4934
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
платье из разряда "хочу и все тут"! http://www.asos.com/...spx?iid=1528758
правда не брала ни раз эту фирму....даже отзывов не знаю, но хочу)
  • 0

#4935
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А я лузер!:) еще ни разу ни одного кода не выиграла. Мрак))))

По поводу двух вещей - по закону, действительно, можно. А вот больше двух уже нельзя. Это что касается вещей:)
Но ехать и рассказывать это на таможне - мало приятного.
У меня вон даже вторая посылка Дхл проскочила :beer: думаю, из-за новогоднего завала))
  • 0

#4936
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
добрый день :-) девочки, подскажите, давно заказов не делала, а позавчера заказала, и сейчас пишут, что посылку разделили на 2 части и отправляют каким то skynet worldwide express :spy: это что такое? обычно дхл отправляли... за экспресс никогда не платила, всегда получался большой заказ и они сами отправляли дхл, сейчас заказ еще больше вышел, вот думаю, что это за skynet :eek:
  • 0

#4937
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

добрый день :-) девочки, подскажите, давно заказов не делала, а позавчера заказала, и сейчас пишут, что посылку разделили на 2 части и отправляют каким то skynet worldwide express :spy: это что такое? обычно дхл отправляли... за экспресс никогда не платила, всегда получался большой заказ и они сами отправляли дхл, сейчас заказ еще больше вышел, вот думаю, что это за skynet :eek:

все нормально. и раньше делили на части просто отражалась как одна посыль, а сейчас по частям.
раньше был дпд, а сейчас скайнет.
  • 0

#4938
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Aliya1987, ой спасибо большое... :-) а то уже бояться начала... только трэк номер, что то не дают... с вечера висит надпись, что "мы получили от асоса ваш ордер, у вас есть время все проверить, перед отправкой"
  • 0

#4939
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, ой спасибо большое... :-) а то уже бояться начала... только трэк номер, что то не дают... с вечера висит надпись, что "мы получили от асоса ваш ордер, у вас есть время все проверить, перед отправкой"

не за что) подождите. сейчас у них запарка. собирают долго очень.
и с этим скайнетом, чаще всего трекинг пустой((( мы обычно ждем дня два три и звоним в дчл)
  • 0

#4940
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не за что) подождите. сейчас у них запарка. собирают долго очень.
и с этим скайнетом, чаще всего трекинг пустой((( мы обычно ждем дня два три и звоним в дчл)

это приходит так быстро за 2-3 дня? или просто узнать где посылка? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.