Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4881
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки у меня на январь только есть коды(
  • 0

#4882
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



девочки есть неиспользуемые коды на скидки, плиз



поспрашивай на шопхелле. мне там высылали как то коды.


оо спасибо! кстати большое спасибо за заказ! :kiss:
завтра выложу хвасты




и тебе спасибо за конфеты :beer: :-) :-) на след неделе 2 или 3 буду заказывать кстати еще)).
  • 0

#4883
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

и тебе спасибо за конфеты :beer: :-) :-) на след неделе 2 или 3 буду заказывать кстати еще)).


шопоголики нашли друг-друга :D я с вами
  • 0

#4884
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


и тебе спасибо за конфеты :beer: :-) :-) на след неделе 2 или 3 буду заказывать кстати еще)).


шопоголики нашли друг-друга :D я с вами




ахахах точно :D ну а что делать по магазинам времени ходить нету))) а на сайтах уж больно симпотичные вещички попадаются)))) удержаться силы нет))))
  • 0

#4885
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Мини отчетик, сегодня получила)))
Платье
ранее уже его заказывала,но Асос напутал и выслал не тот размер :faceoff: И в итоге купила я его со скидкой в этот раз, симпатичное, мне нра)))Качество хорошее,все аккуратно)))
Свитерок для мужа
Очень классный,нам очень понравился, мягенький прям супер!!!качество отличное, ну нам так кажется)))стоит со скидкой 22 +10% и того вышел в 19,8))очень удачная покупка)))
  • 0

#4886
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мини отчетик, сегодня получила)))

Наргиза, насколько я помню у нас одинаковые параметры. платье 12 взяла? у тя рост какой? насколько выше колена?
  • 0

#4887
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алия, спасибо за вещички :beer:
Леггинсы не зря ловили - очень я ими довольна:)) платье по картинке казалось немного другого фасона, но за такие деньги пусть будет, а вот шапка большая :faceoff: или просто на голову побольше рассчитана :D

Сорри, фото с айпада не могу вставлять((
  • 0

#4888
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

собираю заказ отправляю вечером,экспресс

Вика, спасибо за вещички! Всё как и хотелось! С наступащим НГ! (а письмо я так и не нашла, даже спам пересмотрела! :-/ )
  • 0

#4889
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, спасибо за вещички :beer:
Леггинсы не зря ловили - очень я ими довольна:)) платье по картинке казалось немного другого фасона, но за такие деньги пусть будет, а вот шапка большая :faceoff: или просто на голову побольше рассчитана :D

Сорри, фото с айпада не могу вставлять((

всегда пожалуйста!) ну ещё бы не словили эти леггинсы, от нас никто не уходит)))

у меня сегодня полный аврал, пришло 2 посылки в обед, после обеда ещё 2! больше 10 частей!! как меня в здание пустила охрана не знаю))) но с такими баулами, это нечто)))) потом в шоке, все перепроверяла и считала)))
день атас!
  • 0

#4890
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, от какого числа посылки получила?
  • 0

#4891
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, от какого числа посылки получила?

не могу войти в свой логин(
таак 22,21 точно. 18, 20 по-моему)
  • 0

#4892
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргиза, насколько я помню у нас одинаковые параметры. платье 12 взяла? у тя рост какой? насколько выше колена?


Да вроде почти одинаковые)))Купила 12, рост у меня 163, мне ровно по колено)))
  • 0

#4893
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наргиза, спасибо! я 170. мне значит см на 7-10 выше колена будет..

Алия и тебе спасибо =) моя за 23 в КЗ даже не появлялась
  • 0

#4894
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста как отметить пл.карту в данных. По карте виртуон отметила ВИЗА-все норма, а карту Виза Электрон отмечать как ВЭ или просто ВИЗА?
  • 0

#4895
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста как отметить пл.карту в данных. По карте виртуон отметила ВИЗА-все норма, а карту Виза Электрон отмечать как ВЭ или просто ВИЗА?

ДД :)
в аккаунте Wallet -> edir\add-> delete.
  • 0

#4896
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
бардак какой-то на складах у них, на сайте вещь есть, а в реале нет:(
  • 0

#4897
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

бардак какой-то на складах у них, на сайте вещь есть, а в реале нет:(



Всех с наступающим! Алия приветик, как там наша посылочка?? ,,,,, чую придет она после нг :D
  • 0

#4898
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста как отметить пл.карту в данных. По карте виртуон отметила ВИЗА-все норма, а карту Виза Электрон отмечать как ВЭ или просто ВИЗА?


Уточню -у меня виза электрон, так в данных где картинки с карточками точечку поставить на VISA или VISA ELECTRON? :faceoff:
По карте виза виртуон ставила просто ВИЗА-все прошло. А это карта ВизаЭлектрон, вот и думаю.... :spy:


ну вобщем само разрешилось :rolleyes: на ВИЗА просто не сохраняет .Надо ставить на ВЭ. :faceoff:

Сообщение отредактировал leilei: 28.12.2011, 11:52:16

  • 0

#4899
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки срочно собираю заказ, сегодня отправляю.
девочки которые заказывают со мной, могу заказать за свои. Завезете денюжки завтра)
  • 0

#4900
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, скажите, там размер в размер идут вещи? у меня европейский 36, вот думаю какой UK заказывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.