Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4961
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а я вот то что хочу размеров нет :weep:
на новый год еще ничего не купила себе :-(

а что хочешь? покажи)
  • 0

#4962
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки на счет туфель - обычно я брала UK5 ну и тут естесс, но думаю не надо было ли брать 4ку?! :faceoff:
как писала выше с колготками если одевать то свободновато, брала черные под платье, каблук высоченный конечно, но удобные

каблук 11 см, но там платформа 2,3 см. примерно

спасибо,значит возьму 4
каблук супер
  • 0

#4963
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
ДН! хочу заказать туфли River Island. там остался только один размер UK8.
скажите плих это какой размер по нашему?
  • 0

#4964
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
привет всем хотела бы присоединиться к заказу,пишите в лс
сори заранее если вдруг нарушаю правила!

можно вопросик?если ношу 8-10,36-38 размер обуви 40 то что мне выбрать?футболки я обычно беру 8 идеально сидит,обувь еще не доводилось заказывать но очень хочуууу
с обувью вроде разоралась 7 ку надо,а зависит от это от дизайнера на пример у одного 7 а у другого 7 маломерит?
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Elkarita: 30.12.2011, 02:46:12

  • 0

#4965
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет ни кто не заказывал вот такие босоножки http://us.asos.com/A...mRhbC9Qcm9kLw.. размер в размер идут или нет? и еще вопрос us5 это наш 36 а то что то не уверенна я :faceoff:

Сообщение отредактировал h00k: 30.12.2011, 06:06:51

  • 0

#4966
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки у меня 20% код есть, кому отдать?
  • 0

#4967
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки у меня 20% код есть, кому отдать?


а он до какого действителен?
  • 0

#4968
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет ни кто не заказывал вот такие босоножки http://us.asos.com/A...mRhbC9Qcm9kLw.. размер в размер идут или нет? и еще вопрос us5 это наш 36 а то что то не уверенна я :faceoff:

если US то я беру на 38 US8, вам значит US6 надо...
  • 0

#4969
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Я решила завязать с асосом.... Последние посылки ко мне не пришли - ни одна. Боюсь, что еще и заказ, сделанный в начале декабря тоже по дороге пропадет... Девочки, я не хочу наговаривать, но мне кажется, что подворовывают на почте местной. Это печально :weep:
  • 0

#4970
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Я решила завязать с асосом.... Последние посылки ко мне не пришли - ни одна. Боюсь, что еще и заказ, сделанный в начале декабря тоже по дороге пропадет... Девочки, я не хочу наговаривать, но мне кажется, что подворовывают на почте местной. Это печально :weep:

в полне может быть. поэтому не заказываю простой. Боюсь :)
  • 0

#4971
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девочки у меня 20% код есть, кому отдать?


а он до какого действителен?

увы только сутки. уже отдала девочке.
  • 1

#4972
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Я решила завязать с асосом.... Последние посылки ко мне не пришли - ни одна. Боюсь, что еще и заказ, сделанный в начале декабря тоже по дороге пропадет... Девочки, я не хочу наговаривать, но мне кажется, что подворовывают на почте местной. Это печально :weep:

в полне может быть. поэтому не заказываю простой. Боюсь :)

вот и ходит кто-то в моем платье для НГ вечера.....
С удовольствеим брала бы экспресс, но самой наклдано, а к кому-то присоединяться не всегда охота.

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 30.12.2011, 11:49:53

  • 0

#4973
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



девочки у меня 20% код есть, кому отдать?


а он до какого действителен?

увы только сутки. уже отдала девочке.


лааадно))
  • 0

#4974
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Aliya1987, подскажите еще пожалуйста :-) вот такая надпись Part Shipped - Track Shipment 1 Part Shipped - Track Shipment 2 - это все таки экспресс или обычная почта? позвонила в дхл, чтобы узнать трекномер, сказали, чтобы узнавала там, где заказывала, пишу в асос, те пишут, что у них завал, и что если посылка была послана экспрессом, то что бы смотрела по ссылке skynet, на skynet перехожу, там ничего...
  • 0

#4975
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, подскажите еще пожалуйста :-) вот такая надпись Part Shipped - Track Shipment 1 Part Shipped - Track Shipment 2 - это все таки экспресс или обычная почта? позвонила в дхл, чтобы узнать трекномер, сказали, чтобы узнавала там, где заказывала, пишу в асос, те пишут, что у них завал, и что если посылка была послана экспрессом, то что бы смотрела по ссылке skynet, на skynet перехожу, там ничего...

все нормально. скайнет брехня. нифига там не отражается, сил не хватает на них уже(((( до этого был дпдп - все отлично прослеживалось.
это экспресс у вас. посылка состоит из двух или более частей. мои посылки тоже 4 дня как остосланы, а ещё в дчл не отразились. В англии реально завал видать) подождите, все придет)
  • 1

#4976
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
девушки подскажите сколько можно максимально заказать вещей на асосе...делаю заказ... и если у кого-нибудь есть скидочный код на сегодня поделитесь плиз.
  • 0

#4977
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девушки подскажите сколько можно максимально заказать вещей на асосе...делаю заказ... и если у кого-нибудь есть скидочный код на сегодня поделитесь плиз.

максималь постарайтесь уложится в 860фунтов(полная цена, не скидочная).
  • 1

#4978
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений


девушки подскажите сколько можно максимально заказать вещей на асосе...делаю заказ... и если у кого-нибудь есть скидочный код на сегодня поделитесь плиз.

максималь постарайтесь уложится в 860фунтов(полная цена, не скидочная).


Спасиб за оперативный ответ
  • 0

#4979
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Aliya1987, подскажите еще пожалуйста :-) вот такая надпись Part Shipped - Track Shipment 1 Part Shipped - Track Shipment 2 - это все таки экспресс или обычная почта? позвонила в дхл, чтобы узнать трекномер, сказали, чтобы узнавала там, где заказывала, пишу в асос, те пишут, что у них завал, и что если посылка была послана экспрессом, то что бы смотрела по ссылке skynet, на skynet перехожу, там ничего...

все нормально. скайнет брехня. нифига там не отражается, сил не хватает на них уже(((( до этого был дпдп - все отлично прослеживалось.
это экспресс у вас. посылка состоит из двух или более частей. мои посылки тоже 4 дня как остосланы, а ещё в дчл не отразились. В англии реально завал видать) подождите, все придет)

спасибо, ух, плюсиков вам понаставлю :-)
  • 0

#4980
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

спасибо, ух, плюсиков вам понаставлю :-)

спасибо) на то и форум, чтобы помогать друг другу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.