Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3161
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отправлял на асос вещи назад?
Как это делается и что для этого нужно?
Хочу одну вещь отправить назад и не знаю как это сделать.

спасибо заранее

вернитесь на 2-3 страницы назад, там обсуждалось это и ещё вверху есть FAQ
Процесс возврата вещей

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.10.2011, 22:00:19

  • 0

#3162
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
отправляю завтра
  • 0

#3163
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

скажите пусть не обижается, мы профессиональные спортсмены - так что размах крыльев большой :D

ну тада лааадно :D
  • 0

#3164
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин, как меня бесит асос :mad: бесит бесит бесит
зашла щас на офиц сайт ri2k... посмотреть коллекцию сумочек... нашла свою, зашла поближе посмотреть... а там написано что это не кожа!!!!!!!!!! я бегу в другую комнату за сумкой..проверяю... короче асос козлы :ninja: ну че делать то? сдать ее? но она мне нравится... но я то хотела кожу!!!!!!!!!
  • 0

#3165
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


я буду вам очень благодарна за фото!!!

вот)
Изображение[url=http://www.radikal.ru]


классный какой! дождусь скидок на них и возьму обязательно :D
  • 0

#3166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

блин, как меня бесит асос :mad: бесит бесит бесит
зашла щас на офиц сайт ri2k... посмотреть коллекцию сумочек... нашла свою, зашла поближе посмотреть... а там написано что это не кожа!!!!!!!!!! я бегу в другую комнату за сумкой..проверяю... короче асос козлы :ninja: ну че делать то? сдать ее? но она мне нравится... но я то хотела кожу!!!!!!!!!

А что за сумочка? Покажите, плиз, и сколько она стоила?
Вот, у меня так же было с Вивьен Вествуд, теперь еще и отпираться поди начнут, мне тогда написали "Мне жаль, что вы думаете, будто эта сумка не кожаная". :o

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.10.2011, 11:01:31

  • 0

#3167
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А что за сумочка? Покажите, плиз, и сколько она стоила?
Вот, у меня так же было с Вивьен Вествуд, теперь еще и отпираться поди начнут, мне тогда написали "Мне жаль, что вы думаете, будто эта сумка не кожаная". :o

http://www.asos.com/...spx?iid=1798840 вот она... не знаю что делать.. мы уже из 3 последних посылок каждый раз возврат делаем.. мне их коды нафиг не нужны.. и на почту в центр не смогу добраться в ближайшие 3 недели.. ((
  • 0

#3168
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Аксиома, спасибо, что отписались по качеству RI2K - мне так вот эта нравилась... а теперь что то перегорела, да и цена на нее поднялась с 90 до 118 фунтов..
  • 0

#3169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ol-ka, вот же сволочи, может, надо не писать, а звонить им? Может, написать в сам ri2k и рассказать, что асос пишет неправду про их продукцию, и у покупателей потом возникают проблемы? Я так делала, когда возвращала клатч, написала куда-то там в Вествуд, правда, не знаю, предприняли они что-то или нет.

Литл Элис, у меня tote bag ri2k, кожаная (это точно), я брала ее со скидкой, до скидки она стоила почти 300 долларов что ли... не помню точно, так вот я ею довольна на все 100%. Только единственная засада, видимо, модели, которые представляют сумочки, просто огромные, потому что те сумочки, что пришли мне, больше в 1,5 раза размером, чем я ожидала.
  • 0

#3170
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


А что за сумочка? Покажите, плиз, и сколько она стоила?
Вот, у меня так же было с Вивьен Вествуд, теперь еще и отпираться поди начнут, мне тогда написали "Мне жаль, что вы думаете, будто эта сумка не кожаная". :o

http://www.asos.com/...spx?iid=1798840 вот она... не знаю что делать.. мы уже из 3 последних посылок каждый раз возврат делаем.. мне их коды нафиг не нужны.. и на почту в центр не смогу добраться в ближайшие 3 недели.. ((


написать надо и на Aсос, и на Ri2k. Вы к сожалению не первая, кто находит не соответствия. Не так давно на шопхелпе кажется девушка жаловалась, что купила сумку, а она оказалась не кожаная, хотя в описании была указана именно кожа. Что касается возвратов, то это вина асоса, что некоторые вещи не оправдывают себя.
  • 0

#3171
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
у меня такая же фигня была с сумкой... полиуретан оказался... когда кожа они пишут 100% Lether или Real lether

а если написано просто lether, значит сто пудово полиуретан..

Сообщение отредактировал Pako: 21.10.2011, 13:10:10

  • 0

#3172
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
вспомнила, что еще обман был с пальто... на сайте написали, что 100% шерсть, на самом деле оказалось, что там не только шерсть, а смесовая ткань, причем полиэстера бОльшая доля...
  • 0

#3173
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Литл Элис, вы на сайте ритука смотрите лучше состав, там про мою честно написано что полиуретан. мне кажется у них достойные сумки и я как раз таки хотела именно ритук, т.к. читала Многочисленные отзывы от мягкости и качестве их кожи..
обращаться точно буду..отойду чуть чуть только... меня так с колеи выбило это.. обычно на счет вещей не напрягаюсь вообще, просто видимо асосовские косяки копились, копились.. а сумка окончательно добила :lol:
  • 0

#3174
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Pako, вот эта точно кожа. проверено.. хотя написано что не 100% Lether или Real lether...
в общем если покупать что-то не asos, а других фирм, то лучше зайти на официальный сайт и перепроверить, если канеш это не со старых коллекций..

и кстати девчонки! хорошая новость! у ритука доставка по всему миру. мы вчера зарегистрировались просто чтобы посмотреть.. в общем доставка 20 фунтей.. там в сейлах посмотрите сколько сумочки стоят те, что представлены на асосе =))))))
  • 0

#3175
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
залезла на сайт р2к, там на много дешевле. решила попросить заказать брата, а он мне с америки вышлет)
  • 0

#3176
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки собираю заказ
  • 0

#3177
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

обращаться точно буду..отойду чуть чуть только... меня так с колеи выбило это.. обычно на счет вещей не напрягаюсь вообще, просто видимо асосовские косяки копились, копились.. а сумка окончательно добила :lol:

ol-ka очень вас понимаю ;-)
у меня когда весной вся жизнь превратилась в бесконечную переписку с асосом из -за их косяков и "сервиса"и постоянным пребываением на почте, я тоже с колеи почти на полгода выбилась
"умеют" они с клиентами работать :rolleyes:
пробовала код на -20%, проходит выборочно, из 5 вещей в корзине скинул только на одну вещь в 17 фунтов - не серьезно
в общем выгоднее код на -10% использовать - он проходит на всё
  • 0

#3178
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


обращаться точно буду..отойду чуть чуть только... меня так с колеи выбило это.. обычно на счет вещей не напрягаюсь вообще, просто видимо асосовские косяки копились, копились.. а сумка окончательно добила :lol:

пробовала код на -20%, проходит выборочно, из 5 вещей в корзине скинул только на одну вещь в 17 фунтов - не серьезно
в общем выгоднее код на -10% использовать - он проходит на всё


а что за код на -20%? :eek:

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 21.10.2011, 15:19:09

  • 0

#3179
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

залезла на сайт р2к, там на много дешевле. решила попросить заказать брата, а он мне с америки вышлет)

Алия, в КЗ они тоже доставляют.. за 20 фунтей
  • 0

#3180
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

залезла на сайт р2к, там на много дешевле. решила попросить заказать брата, а он мне с америки вышлет)

Алия, в КЗ они тоже доставляют.. за 20 фунтей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.