Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3141
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



с обновками!!!! ох как мне нравятся эти клатчи :) а как вам по качеству?

Спасибо)) это не мне- подруге))) клатчи я эти люблю давно, в свое время в дубаи брала, потом в самолете оставила... этот подруга взяла... мне нравится, они сделаны не плохо, смотрятся прикольно и форму держат...могу с телефона сделать фото и выложить- пока она егр домой не утащила)


я буду вам очень благодарна за фото!!!
  • 0

#3142
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, дд! Есть ли сейчас скидка 20% на верхнюю одежду?
  • 0

#3143
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Купила вот такое пальто http://us.asos.com/A...UNvYXQvUHJvZC8. Довольная как слон)))размер брала 4 U S село идеально. Спасибо Виктории))

выложите пожалуйста фотки в реале)) я тоже хочу это пальто, хочу купить с 10% скидкой, стоит?

пальто в реале хорошее,подтверждаю)))))))
  • 0

#3144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, дд! Есть ли сейчас скидка 20% на верхнюю одежду?

нет, она уже кончилась, была всего на 2 часа. и на 10%
  • 0

#3145
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Наш отчетик
Взяли пиджак http://www.asos.com/...spx?iid=1703634
и клатч http://www.asos.com/...spx?iid=1724354, они хорошие...
Довольны)) взяли 10-ку на 44 наш, цвет темнее чем на картинке! Сел идеально


Алиюш, пасиб)

всегда пожалуйста!! пиджачок супер!! правильно сделали что взяли 10 размер.
а клатчи папаратци я сама люблю) у меня их парочка)
  • 0

#3146
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки вот такое пальтишко никто не заказывал тыкФасон интересный и цена со скидкой ;-)

Сообщение отредактировал АДИТИ: 20.10.2011, 16:22:42

  • 0

#3147
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки новости с фс
PLUS! Shop the big dress drop - half price timed sale kicks off Sunday 6pm BST. Get early access here >> http://shophelp.ru/f....to/SavvySunday
  • 0

#3148
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девочки новости с фс
PLUS! Shop the big dress drop - half price timed sale kicks off Sunday 6pm BST. Get early access here >> http://shophelp.ru/f....to/SavvySunday


Это по нашему во сколько?
  • 0

#3149
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пришла посылка (все! пообещали себе что больше до нового года заказывать не будем.. муж говорит мы это обещали еще 2 посылки назад.. :lol: )
1. сумка с ключиком ключик на месте =))) классная, только цвет не такой глубокий как на сайте.. я ее случайно выловила, продается такая же в коже, но за 80 ф. мне кажется что в коже было бы лучше, но я ношу в основном джинсу, так что мне и синий цвет в тему
2. кеды Puma, хоть они и мужские, но смотрятся унисекс. сестренка себе взяла размер 6. На ее 25,5 см сели идеально. в комплекте 2 пары шнурков, белые и оранжевые. оранжевые интересней. качественные, в фирменной коробке.
3. мужская куртка , еще там синяя есть.. мы синюю кста заметили, только когда оплатили, и даже расстроились.. но серая куртка смотрится классно! качественная, стильненькая такая! в общем муж ее так ждал и она ему ну очень идет!
4. мужские ботинки
мы их купили для того, чтобы точно отправили DHL, для веса так сказать.. им муж рад еще больше чем куртке. они легкие очень. уже в них прогулялся =)))))) короче доволен! с курткой, джинсами и этими ботинками ваще клево!

так что на этом пока наши приключения на асосе закончены.. с удовольствием буду читать ваши отчеты! всем удачных покупок :kiss:
  • 1

#3150
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
по поводу ботинок.. всегда нравилась обувь в боулинге (смешно канеш), и вот эти мужские чем то похожи. на ноге смотрятся отлично. размер 9UK на 43 подошел хорошо
  • 0

#3151
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я буду вам очень благодарна за фото!!!

вот)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3152
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

4. мужские ботинки
мы их купили для того, чтобы точно отправили DHL, для веса так сказать.. им муж рад еще больше чем куртке. они легкие очень. уже в них прогулялся =)))))) короче доволен! с курткой, джинсами и этими ботинками ваще клево!

так что на этом пока наши приключения на асосе закончены.. с удовольствием буду читать ваши отчеты! всем удачных покупок :kiss:

вот эти не плохие, еще кожа, размер какой брали, мужу на 44 брала 11, и как брать сейчас :spy:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 20.10.2011, 18:21:56

  • 0

#3153
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


4. мужские ботинки
мы их купили для того, чтобы точно отправили DHL, для веса так сказать.. им муж рад еще больше чем куртке. они легкие очень. уже в них прогулялся =)))))) короче доволен! с курткой, джинсами и этими ботинками ваще клево!

так что на этом пока наши приключения на асосе закончены.. с удовольствием буду читать ваши отчеты! всем удачных покупок :kiss:

вот эти не плохие, еще кожа, размер какой брали, мужу на 44 брала 11, и как брать сейчас :spy:

нее, наверное большие будут.. хотя хз.. ну если надо будет, смерим ногу в см, сравните если что..
  • 0

#3154
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

2. кеды Puma, хоть они и мужские, но смотрятся унисекс. сестренка себе взяла размер 6. На ее 25,5 см сели идеально. в комплекте 2 пары шнурков, белые и оранжевые. оранжевые интересней. качественные, в фирменной коробке.
3. мужская куртка , еще там синяя есть.. мы синюю кста заметили, только когда оплатили, и даже расстроились.. но серая куртка смотрится классно! качественная, стильненькая такая! в общем муж ее так ждал и она ему ну очень идет!

ol-ka с покупками вас! ;)
я эти кеды только сегодня разглядывала, думала может самый маленький размер взять тоже )))) а ваша сестра тут какой размер носит?
боюсь мне большая 6-ка всё-таки будет :rolleyes:
а курту почти такую, только синюю, мужу брали тоже - ещё год назад, она ему в крыльях мала была, пришлось отправлять обратно (но у моего крылья большие :D )
  • 0

#3155
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


2. кеды Puma, хоть они и мужские, но смотрятся унисекс. сестренка себе взяла размер 6. На ее 25,5 см сели идеально. в комплекте 2 пары шнурков, белые и оранжевые. оранжевые интересней. качественные, в фирменной коробке.
3. мужская куртка , еще там синяя есть.. мы синюю кста заметили, только когда оплатили, и даже расстроились.. но серая куртка смотрится классно! качественная, стильненькая такая! в общем муж ее так ждал и она ему ну очень идет!

ol-ka с покупками вас! ;)
я эти кеды только сегодня разглядывала, думала может самый маленький размер взять тоже )))) а ваша сестра тут какой размер носит?
боюсь мне большая 6-ка всё-таки будет :rolleyes:
а курту почти такую, только синюю, мужу брали тоже - ещё год назад, она ему в крыльях мала была, пришлось отправлять обратно (но у моего крылья большие :D )

спортсменам трудно подбирать))) в покое один размер, поднимут руки уже другой))))
  • 0

#3156
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Так пока есть одни ботинки в заказ, возьмите к себе :rolleyes:
  • 0

#3157
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Так пока есть одни ботинки в заказ, возьмите к себе :rolleyes:

я собираю девочек в заказ. скоро эту обувь солить буду :faceoff:
  • 0

#3158
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а у меня муж не маленький вроде, зачитала ему, он аж обиделся :lol: мы L брали. вроде все отлично..
по поводу кед.. у нее 25,5 см нога. наш 39 получается. 6юк само то
  • 0

#3159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а у меня муж не маленький вроде, зачитала ему, он аж обиделся :lol: мы L брали. вроде все отлично..
по поводу кед.. у нее 25,5 см нога. наш 39 получается. 6юк само то

скажите пусть не обижается, мы профессиональные спортсмены - так что размах крыльев большой :D
пришло на почту BONUS10 скидка 10% на всё на уик-энд, надо проверить - РАБОТАЕТ НА ВСЁ, проверила ;)

кеды большие будут (((( у меня 37,5

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.10.2011, 21:50:31

  • 0

#3160
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отправлял на асос вещи назад?
Как это делается и что для этого нужно?
Хочу одну вещь отправить назад и не знаю как это сделать.

спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.