Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3041
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я уже второй час по квартире выхаживаю.
решила даже на себе сфотографировать
Изображение
вот они Моя ссылка
идеальный каблук для меня. 13 см и 5 платформа. цвет на картинке не передается. в нем немного больше зеленого
сижу выбираю лак под них :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 16.10.2011, 22:14:23

  • 0

#3042
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
еще по ботильоны заказала ремешок он чуть темнее ботильон. такие ремни на сайте в нескольких цветах. он тоненький. примерно 3см. на талию самое то
рыжие ботильошки цвет менее насыщенный нежели на картинке. и каблук чуть изящней смотрится. на картинке будто меньше.
платье на работу. пуговицы немного колхозного золотого цвета.
ремень на талию 65 взяла Ску. Отлично подошел. мягкий

довольна как слон :D
  • 0

#3043
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Virgin_13, потом скажите, сильно плащик мнется? и свои параметры пожалуйста. плечи, грудь и талию. я на синий засматриваюсь, но после вашего поста, боюсь что 8ка будет большая

Западная, у меня в више лежит платье-свитер. жду когда на голубое скидка будет.

Сообщение отредактировал Janile: 16.10.2011, 22:28:21

  • 0

#3044
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

еще по ботильоны заказала ремешок он чуть темнее ботильон. такие ремни на сайте в нескольких цветах. он тоненький. примерно 3см. на талию самое то

Жаниль поздравляю! ;) слушай а ремешок из кожи или из замши? и пряжка какая - золотая?
  • 0

#3045
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Жаниль, голубые ботильоны ваще красавцы!! но такая высота экстремальная =))) на платье фурнитуру наверное без проблем поменять на более дорого выглядящую.. а я на это платье смотрела, но меня смутило что оно как будто спереди тянет в талии (на модели так выглядит). а как в жизни??
ой!! а завтра - послезавтра наша посылочка придет!!! *потираю ручки!!!*
  • 0

#3046
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, голубые ботильоны ваще красавцы!! но такая высота экстремальная =))) на платье фурнитуру наверное без проблем поменять на более дорого выглядящую.. а я на это платье смотрела, но меня смутило что оно как будто спереди тянет в талии (на модели так выглядит). а как в жизни??
ой!! а завтра - послезавтра наша посылочка придет!!! *потираю ручки!!!*

высота как раз моя. уж питаю слабость к каблукам 12-14 см =) Они платье вниз сильно натянули. у меня есть такое же с открытой спиной. в районе груди чуть свободным должно быть.

Настя, она золотая. но не желтое золото. замша. хорошее качество
Изображение
в этом цвете лучше видно

Сообщение отредактировал Janile: 16.10.2011, 23:28:03

  • 1

#3047
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, я уже второй час по квартире выхаживаю.
решила даже на себе сфотографировать
Изображение
вот они Моя ссылка
идеальный каблук для меня. 13 см и 5 платформа. цвет на картинке не передается. в нем немного больше зеленого
сижу выбираю лак под них :rolleyes:

супер,теперь буду ждать на них скидку)) что сразу не взяла
очень понравились
с покупкой
  • 0

#3048
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


отправляю вечером
  • 0

#3049
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Virgin_13, потом скажите, сильно плащик мнется? и свои параметры пожалуйста. плечи, грудь и талию. я на синий засматриваюсь, но после вашего поста, боюсь что 8ка будет большая

Западная, у меня в више лежит платье-свитер. жду когда на голубое скидка будет.


Тоже караулю это платье именно в синем/голубом цвете. Когда ж скидку то дадут на него???
На картинке качество смотрится прям отличное, как раз на зиму и размеры пока нужные есть)))
  • 0

#3050
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
чёт асос в своем репертуаре опять
заказала всего одно платье 14-го, отправили только сегодня 17-го
до сих пор жду две посыли от 30 сентября
  • 0

#3051
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПС делала возвраты мильён раз :D

ну в общем, отчет! короче поехали на главпочтамп. ну и решили сделать все как вы описали.. тут работники почты достали прейскурант, в котором написано что посыли до 1 кг - 1800, больше кило - идет округление до 2 кг и соответсвенно цена 3200 и все. там нет больше других тарифов. неважно во сколько оценишь посылку.и этот самый расчет во сколько оценишь столько и заплатишь - только по Казахстану..
ну итого наша посылка 1кг 230 грамм - обошлась нам в 3 380 тенге (180 за упаковку)..... хотим потребовать с асоса скидку какую нить! за такие траты...
  • 0

#3052
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений



ПС делала возвраты мильён раз :D

ну в общем, отчет! короче поехали на главпочтамп. ну и решили сделать все как вы описали.. тут работники почты достали прейскурант, в котором написано что посыли до 1 кг - 1800, больше кило - идет округление до 2 кг и соответсвенно цена 3200 и все. там нет больше других тарифов. неважно во сколько оценишь посылку.и этот самый расчет во сколько оценишь столько и заплатишь - только по Казахстану..
ну итого наша посылка 1кг 230 грамм - обошлась нам в 3 380 тенге (180 за упаковку)..... хотим потребовать с асоса скидку какую нить! за такие траты...

а оценивать вас не заставляли? в чеке не написан расчет за оценку? (жалко у меня на асос ни одной квитанции не сохранилось, правда последний раз отправляла весной, потом как сервис у асоса испортился - полгода оттуда не заказывала)
я видимо невнятно объяснила в прошлый раз и ввела вас в заблуждение - но вообще и по КЗ прейскурант есть по ВЕСУ посылки (как и зарубеж) речь шла именно об оценке (это накручивают сверху прейскуранта и эту сумму можно уменьшить путем занижения оценочной стоимости). По КЗ прейскурант значительно ниже, чем зарубеж - просто другой квитанции не было, показала вам эту как пример - но это не значило что сумма будет такой же :rolleyes:

Изображение
выделена синим цена по прейскуранту и общий итог вместе с упаковкой 180 тенге (коробка), ценность накручивается отдельно, в зависимости от того какую вы указали

про 1 кг как раз говорила, что это бандероль и она дешевле

Кажется всё что меньше 1 кг считается бандеролью и стоит намного дешевле чем посылка.


а вы вещи вернули потому что они бракованные?

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.10.2011, 12:54:02

  • 0

#3053
RitaNim

RitaNim
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите, у меня набегает походу в этом месяце больше чем 1000фунтов, как они определяют? что именно на меня больше 1000? по фамилии или по адрессу? не охота заводить новую карту на кого-нибудь.
  • 0

#3054
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а вы вещи вернули потому что они бракованные?

нет, пришла кофта фигового качества, пух лезет страаашно! и сумка мужская ривер айлэнд - клеенка страшная. короче так и указали - качество Г =)))))
  • 0

#3055
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

нет, пришла кофта фигового качества, пух лезет страаашно! и сумка мужская ривер айлэнд - клеенка страшная. короче так и указали - качество Г =)))))

тогда обязательно просите компенсацию за отправку! либо пусть код дают, либо деньги возврщают :dont:
по моему опыту - лучше код, так как за отправку могут не вернуть (будут долг мозг выносить перепиской) либо выслать за неё чек (как у меня было несколько раз)
чтобы обналичить чек нужно 2000 тенге заплатить и ещё 30 дол будут в блоке полтора месяца (потом их вернут) - в общем невыгодно
  • 0

#3056
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений



ПС делала возвраты мильён раз :D

ну в общем, отчет! короче поехали на главпочтамп. ну и решили сделать все как вы описали.. тут работники почты достали прейскурант, в котором написано что посыли до 1 кг - 1800, больше кило - идет округление до 2 кг и соответсвенно цена 3200 и все. там нет больше других тарифов. неважно во сколько оценишь посылку.и этот самый расчет во сколько оценишь столько и заплатишь - только по Казахстану..
ну итого наша посылка 1кг 230 грамм - обошлась нам в 3 380 тенге (180 за упаковку)..... хотим потребовать с асоса скидку какую нить! за такие траты...

Походу у них для каждого свой прейскурант и прочая....

Мы как-то с Аксиомой ее клатч возвращали. Оценочную стоимость не писали, 1400 тг оплатили за 500 гр. Упаковали в коробочку. Дело было на главпочтампе

Вика, кстати, выкладывая ботильошки о тебе думала :D В каком цвете понравились?
  • 0

#3057
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто заказывал это платье? как оно?
http://www.asos.com/...spx?iid=1832769
стоит своих 45 фунтов?
  • 0

#3058
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
распродажа 70% http://www.asos.com/...Sale&affid=2244
  • 0

#3059
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Virgin_13, потом скажите, сильно плащик мнется? и свои параметры пожалуйста. плечи, грудь и талию. я на синий засматриваюсь, но после вашего поста, боюсь что 8ка будет большая


все в этом плаще вроде хорошо, но все таки он мне большой, подарю родокам
надо было 8ку заказывать, точные см. сейчас не могу написать, за последнее время похудела - как измерюсь скину))
короч совет - берите тот размер который выбираете на платья облегающие, т.к. моделька плаща свободная
ткань на вид не мнущаяся, но так как не ношу утверждать не могу
  • 0

#3060
Diliara

Diliara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли заказать 3 одинаковых товара разных размеров в одном заказе? будут ли проблемы на таможне? спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.