Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#3021
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

фига се вы замутили!!!!!
слушайте, а вот если посыль не дай бог до асоса не дойдет, то почта же вернет оцененную стоимость,т.е. 100 или тыщща тенге..
уговариваю мужа провернуть также, как вы посоветовали =))))))

ну наверное какой-то процент риска есть, но с Глав почты ещё ни разу ничего не терялось, тьфу 3р
вот ДХЛ да, теряли, а наша доблестная почта - нет! :dont: :D

Интересно получается: у каждого отеделения свои правила? Когда я делала возврат, то мне всучили коробку за 300 тг. по размеру больше, чем моя посылка, сложили туда весь мой возврат, все это дело взвесили (про ценность никто ничего не спрашивал), и как насчитали, но после моего утвердительно слова про то, что стоимость должна быть меньше, т.к. предварительно я звонила на главпочтамт и стоимость огласили гораздо ниже, они пересчитали, что улыбнуло в конце - чек дали на 300 тг. меньше.

кстати второй момент - коробки всучивают всем, потому что они стоят денег, НО вещи можно отправить бандеролью в бумаге! это тоже дешевле чем посылка в коробке. Кажется всё что меньше 1 кг считается бандеролью и стоит намного дешевле чем посылка. Я в бумаге тоже отправляла, всё доходило без проблем
на счёт правил - думаю у всех они одни, просто в вашем отделении они видимо сами поставили какую-то ценность. вы в чеке не смотрели что пробито? в тех чеках что дают на глав почте всё расписано вплоть до упаковки и ценности

девчонки! слушайте, а давайте сверху где закрепленное сообщение MODERATORIAL (я не знаю как прально объяснить) добавить пункт, типа наши находки, копейки (покупки по минимальным ценам) ну или тип того.. чтобы там без проблем решился наш спорный вопрос... и все будем туда тоже забегать!!!

полностью поддерживаю! 'ol-ka' напишите модератору JayKay, прям у него нажмите на конвертик и не забудьте указать в какой темке надо прикрепить пост ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2011, 14:20:05

  • 0

#3022
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
да было бы классно иметь такие под темы!
  • 0

#3023
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ, есть промо код.
  • 0

#3024
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
сегодня пришла посылка, урааа!

как раз к сроку плащ
ткань не плотная, но качественная, брала 10UK на мой 44й немного большеват, но в принципе нормально

и платье очень красивое
ткань платная, отлично облегает
взяла 8UK - сел идеально
на мой рост 165см длина платья получилось почти как на картинке, только до середины коленей

очень довольна :-)
  • 0

#3025
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Virgin_13 цвет плаща такой же как на картинке?

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.10.2011, 16:51:20

  • 0

#3026
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Virgin_13 цвет плаща такой же как на картинке?


я заказывала синий, в принципе соответствует, очень яркий
  • 0

#3027
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не переживайте! =) у них раз на раз не приходится..
заказала ботильоны DKNY в черном цвете (сейчас на сайте только в сером остались и цена выше), размер 7.5, т.к. это был последний размер :lol: а мой обычный 6-7.. сижу вот молюсь чтобы подошли =)))))) завтра dhl должны привезти. потом отпишусь...
шопоголизм не излечим...

'ol-ka'
хочу заказать такие же .Стопа 26 см-7УК подойдет? как думаете? Вы носите уже их?
  • 0

#3028
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки у меня действует скидка на всю верхнюю одежду, давайте закажем кто хочет. а то что-то вещи дорожать начали!! боюсь мое подорожает((
  • 0

#3029
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не переживайте! =) у них раз на раз не приходится..
заказала ботильоны DKNY в черном цвете (сейчас на сайте только в сером остались и цена выше), размер 7.5, т.к. это был последний размер :lol: а мой обычный 6-7.. сижу вот молюсь чтобы подошли =)))))) завтра dhl должны привезти. потом отпишусь...
шопоголизм не излечим...

'ol-ka'
хочу заказать такие же .Стопа 26 см-7УК подойдет? как думаете? Вы носите уже их?

я думаю 7юк будет хорошо на 26.
у мня 25.5, размер 7.5 большие на размер, полтора.. еще на улице не носила, только по дому. высота каблука больше чем 10 см помоему, но он не ощутим вообще!
  • 0

#3030
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет!!!
Получила свой заказ и очень очень рада и довольна)))Заказывала себе и мужу, вот мой небольшой отчет:
1) Футболка
2) Футболка
3) Рубашка
4) Платье


какой размер у вас? и какой рармер вы заказывали? Тоже думаю про это платице.Как качество?
  • 0

#3031
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Привет!!!
Получила свой заказ и очень очень рада и довольна)))Заказывала себе и мужу, вот мой небольшой отчет:
1) Футболка
2) Футболка
3) Рубашка
4) Платье


какой размер у вас? и какой рармер вы заказывали? Тоже думаю про это платице.Как качество?


У меня 12 размер, качество хорошее, правда немногокороче чем на картинке
  • 0

#3032
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
какой размер у вас? и какой рармер вы заказывали? Тоже думаю про это платице.Как качество?
[/quote]

У меня 12 размер, качество хорошее, правда немногокороче чем на картинке
[/quote]

а рост какой у вас?
  • 0

#3033
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
какой размер у вас? и какой рармер вы заказывали? Тоже думаю про это платице.Как качество?

У меня 12 размер, качество хорошее, правда немногокороче чем на картинке


а рост какой у вас?

165
  • 0

#3034
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

какой размер у вас? и какой рармер вы заказывали? Тоже думаю про это платице.Как качество?

У меня 12 размер, качество хорошее, правда немногокороче чем на картинке


а рост какой у вас?

165

спасибо,значит будет коротковато..
  • 0

#3035
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#3036
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений
дв! девочки, никто не брал такое пальтишко или может отзывы читали про него?) со скидкой стоит, думаю может взять синее или желтое :rolleyes:
http://www.asos.com/...spx?iid=1709174
  • 0

#3037
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
отправляю в понедельник
  • 0

#3038
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
девушки, я вот ищу платье-свитер теплое крупной вязки.
на асосе увидела на подобие того что хочу: http://www.asos.com/...spx?iid=1713352
на не нравятся расцветки...
никто не брал?
что-то нигде отзывов о них не нашла...
  • 0

#3039
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

дв! девочки, никто не брал такое пальтишко или может отзывы читали про него?) со скидкой стоит, думаю может взять синее или желтое :rolleyes:
http://www.asos.com/...spx?iid=1709174

тут не искали отзывы? http://shophelp.ru/f...splay.php?f=101
может найдете...
симпатишное пальтишко, но для меня коротковатое)))
  • 0

#3040
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ, есть скидка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.