Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#281
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.



вот парочка
shophelp
cosmo


ЗАНЕСИТЕ В FAQ и запостите плиз
  • 0

#282
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

доставка осталась за ваш счет? вернули только стоимость товара?
  • 0

#283
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Конечно, возврат за свой счет, это ведь не их вина, что кому-то что-то не подошло или не понравилось по качеству. Могут вернуть за доставку только если сам магазин ошибся - выслал не тот размер, бракованную вещь или не то, что было заказано.

#284
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девчи, вот что асос ответили по поводу моего письма

Hello, Thank you for your email We currently advise the following on the Help & Contact section on the website: Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel. Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country. It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting. Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay. I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon. Kind Regards, Lauren W



короче так и платить нам эти 1500 тенге
  • 0

#285
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
1500 это на каждого или на общий заказ?
  • 0

#286
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
на общий

не могу понять размер колец и ремней
как это С, М?

куда глядеть?
где смотреть?
  • 0

#287
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений





Я на свои 93\70\93 беру всегда Uk12. Если ткань сильно тянется, то можно и 10. Но редко. В основном 12.


О! значит на мои 96-80-96 мне надо уже 14, а не 10-12 :spy:

вообщем,совсем запуталась :D


у меня занкомая недавно взяла себе комбинзон, на свои бедра = 93 см, взяла 8. я думаю себе взять 10.
мои параметры см выше )

мне кажется однозначно низ вам не 14. Точно 12, а если стрейч то и 10 можно рискнуть. У меня низ 103, беру 14. А верх чуть меньше вашего 90-80 беру 12
  • 0

#288
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки а кто-нибудь заказывал обычной почтой? не потеряется где-нибудь на нашей каз почте??
я просто с ВС экспресс всегда заказываю, а тут прочла что DHL 1500 шт сверху берет, а мне как-то жалко им переплачевать сверху :D
  • 0

#289
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки а кто-нибудь заказывал обычной почтой? не потеряется где-нибудь на нашей каз почте??
я просто с ВС экспресс всегда заказываю, а тут прочла что DHL 1500 шт сверху берет, а мне как-то жалко им переплачевать сверху :D

Айра, об этом уже писали. И не однократно! Почитайте тему. Думаю нет смысла писать одно ито же по нескольку раз.
Пардон!
  • 0

#290
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Думаю нет смысла писать одно ито же по нескольку раз.


надо модератору сказать чтобы запостил FAQ, а то одно и тоже будем тут друг другу рассказывать :D
  • 0

#291
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки а кто-нибудь заказывал обычной почтой? не потеряется где-нибудь на нашей каз почте??
я просто с ВС экспресс всегда заказываю, а тут прочла что DHL 1500 шт сверху берет, а мне как-то жалко им переплачевать сверху :spy:


Сестренка заказала обычной почтой себе платье одно, должно было придти 24 мая, в итоге сегодня заходим в подъезд и на первом этаже где все почтовые ящики, из нашего наполовину торчит мешок черный, достаем... а это ее платье!!!! :D мешок полностью в ящик видимо не помещался, вот они и засунули его лиж бы отвязаться...!!! :-) а если бы кто-нибудь другой забрал этот мешок с платьем.!!?? так что делайте сами выводы...
  • 0

#292
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а у меня хорошая почта)) сегодня вот принесли извещение - подозреваю, что это посылка, которая должна прийти до 2 июня)
  • 0

#293
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Странно, мне обычно тоже извещене приносили
  • 0

#294
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мы вот тоже извещения ждали)))) :D
  • 0

#295
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У меня вааще прикол какой-то.
Из всей посыки пришли только балетки. А от остального ни слуху, ни духу. А еще экспресс доставка!
  • 0

#296
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девочки, поговорите с почтой своей. Мне с почты просто звонят и говорят "Вам посылка, придете, заберете?". Ну, на машине удобнее, конечно, но в принципе, можно с ними наладить контакт, я думаю, чтобы не сидеть, не гадать, "есть/нет". :laugh:
  • 0

#297
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, поговорите с почтой своей. Мне с почты просто звонят и говорят "Вам посылка, придете, заберете?". Ну, на машине удобнее, конечно, но в принципе, можно с ними наладить контакт, я думаю, чтобы не сидеть, не гадать, "есть/нет". :laugh:

последний раз, когда я разговаривала с нашей почтой, что бы выяснить отправляют ли они почту в соединенные штаты америки (так и сказала, даже не сша) у меня долго выясняли в каком это микрорайоне. так что за что я переживаю - так это за "путешествие" моей посылки по казахстану )
  • 0

#298
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, помогите!!!
Не знаю что делать! Я, в общем в шоке!!!
Позвонила в DHL начали искать где остальная часть моей посылки. Помните я писала, что разделили посылку на две части: коробка с балетами, во ворой одежда. Балетки привезли, а другая кробка на границе.
Говорят, что мне ее надо расстомаживать. Хотя там максимум на 200$ выйдет. Якобы на одно физ. лицо в месяц пологается всего лишь одна посылка без расстоможки, а у меня получается 2. И поэтому я обязана расстомаживать. В общем посчитали мне то, это и всего получается около 40 тыс тенге. Вторая псылка моя весит 6кг, без коробки 2кг. Да что попало, блин!!! Не знаю что делать!!!!
Говорят, вторую надо было на друге имя отправлять. А мне откуда было знать что разделят мою посылку?!!

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 28.05.2010, 11:14:45

  • 0

#299
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Девочки а кто-нибудь заказывал обычной почтой? не потеряется где-нибудь на нашей каз почте??
я просто с ВС экспресс всегда заказываю, а тут прочла что DHL 1500 шт сверху берет, а мне как-то жалко им переплачевать сверху :-)


Сестренка заказала обычной почтой себе платье одно, должно было придти 24 мая, в итоге сегодня заходим в подъезд и на первом этаже где все почтовые ящики, из нашего наполовину торчит мешок черный, достаем... а это ее платье!!!! :laugh: мешок полностью в ящик видимо не помещался, вот они и засунули его лиж бы отвязаться...!!! :p а если бы кто-нибудь другой забрал этот мешок с платьем.!!?? так что делайте сами выводы...



я как то с викториас сикрет заказывала кофточку.
так тоже в подъезде прохожу возле почтовых ящиков и вижу в нашем ящике торчит тряпка какая-то.
думаю кто то засунул половую тряпку подъездную чтоли?
открыла и вытащила. оказалось что это моя кофточка. без никакой обертки.
вот так наши почтальоны доставляют и смотрят товар.
  • 0

#300
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Коко Шанель, а там асос оформил прям как две раздельные посылки?...
неужели не написали, что первая и вторая часть?

как вариант, можете попробовать поехать туда с распечаткой заказа, показать, что он один и это просто две части...

странно вообще. со стока ВС всегда шлют несколькими коробками, но всегда пишут, что это части одной посылки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.