Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2441
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня вечером отпоравляю заказ экспрессом,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2442
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений




Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо

спасибо! а если я из Астаны, все равно в Алматы звонить?

можите и туда и туда позвонить,тел в астане просто не знаю
но таможня вся в алматы(так что лучше звонить в алматы)

ну что, дчл тоже не знает где моя посыль, в базе уних ее нет(((
Unicorn, может еще что-нибудь посоветуете?
  • 0

#2443
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений





Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо

спасибо! а если я из Астаны, все равно в Алматы звонить?

можите и туда и туда позвонить,тел в астане просто не знаю
но таможня вся в алматы(так что лучше звонить в алматы)

ну что, дчл тоже не знает где моя посыль, в базе уних ее нет(((
Unicorn, может еще что-нибудь посоветуете?

вы ее экспресс заказывали?трекинг есть,по трекингу она сейчас где?
  • 0

#2444
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений





Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо

спасибо! а если я из Астаны, все равно в Алматы звонить?

можите и туда и туда позвонить,тел в астане просто не знаю
но таможня вся в алматы(так что лучше звонить в алматы)

ну что, дчл тоже не знает где моя посыль, в базе уних ее нет(((
Unicorn, может еще что-нибудь посоветуете?

что показывает трэк,дайте ссылку в лс,постараюсь помочь
  • 0

#2445
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, да, заказывала экспресс. В конфирмэйшн письме они мне трек не дали. Но в письме этом есть ссылка на отслеживание. Она ведет меня на сайт дпд. Где говорится, что 17 июня моя посылка прошла таможню и едет ко мне. На сайте дпд стоит такая инфа по поводу моей посыли:
Parcel No Senders Ref Consignment
Под каждой из этих названий стоит номер. Что из них трек номер я не знаю.. Но я заметила, что мой индекс указан как 0100 вместо 010000. Может в этом загвоздка?
На почте ничего нет на мое имя. У меня еще с айхерба посылка пропала, уже месяц нету. Так что я вся на нервах тут :weep:

Это последнее известие о моих юбочках и платьюшке((

17 Jun 2011 09:09 Kazakhstan The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.

А, вот еще что подумала. эту посылку я заказывала на имя подруги, т.к. на тот момент количество посылок для таможни на мое имя было исчерпано. Подруга живет в совершенно другом районе. Может пошерстить ее отделение почты? Но хотя..это же экспресс либо ей бы тоже принесли извещение. Хотя она такая кулема, могла и не разобраться что к чему..

Сообщение отредактировал Malvinetti: 27.06.2011, 18:33:29

  • 0

#2446
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Malvinetti
в вашем аккуанте так?
330189**9 23/06/2011 Track this order 24/06/2011 View Order
нажимаете сюда Track this order
далее сюда Show more tracking detail
последний пунк прибытия там какой?
  • 0

#2447
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti
в вашем аккуанте так?
330189**9 23/06/2011 Track this order 24/06/2011 View Order
нажимаете сюда Track this order
далее сюда Show more tracking detail
последний пунк прибытия там какой?

да, все именно так, последний пункт, как я указала выше в сообщении 17 июня Kazakhstan ...
  • 0

#2448
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
формирую заказ, беру экспресс, пишитет в ЛС или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2449
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Malvinetti
в вашем аккуанте так?
330189**9 23/06/2011 Track this order 24/06/2011 View Order
нажимаете сюда Track this order
далее сюда Show more tracking detail
последний пунк прибытия там какой?

да, все именно так, последний пункт, как я указала выше в сообщении 17 июня Kazakhstan ...

значит нужно искать по фамилии в дчл
пришлите ссылку и фамилию в личку чем смогу помогу
  • 0

#2450
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Unicorn, спасибо большое! Нашлась моя посыль :-)

Выражаю огромную благодарность пользователю Ёланна за помощь в поиске моей потеряшки. :kiss: Оказывается она уже с 18 июня находится в нашей "любимой" компании DHL. Якобы на посылке мобильный тел. не указан, а рабочий по которому они звонили отключен (хотя он и правда отключен :rolleyes: ). Хотя я оставляла все три номера. Я им говорю так по адресу можно дом. тел. узнать. Они говорят да-да, мы сделали запрос. Куда только непонятно. В прошлый раз на моей посылке тоже стерся мобил. номер, так они меня по справочной нашли и домой позвонили. В этот раз видно звезды не так сошлись. В общем типично казахстанский подход к делу. На всякий случай наорала на них :dont: При таком раскладе дел и разгильдяйстве товарищей с дчл, к нам точно никто посылки отправлять не будет.

Кстати звонила дчл в эту субботу,когда пыталась разыскать, мне сказали, что посылки для меня нет :-) Сегодня после того, как продиктовала им номер посыли, найденный при помощи Ёланны через Алматы, послыка чудесным образом нашлась. Будьте бдительны!
  • 0

#2451
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Unicorn, спасибо большое! Нашлась моя посыль :-)

Выражаю огромную благодарность пользователю Ёланна за помощь в поиске моей потеряшки. :kiss: Оказывается она уже с 18 июня находится в нашей "любимой" компании DHL. Якобы на посылке мобильный тел. не указан, а рабочий по которому они звонили отключен (хотя он и правда отключен :rolleyes: ). Хотя я оставляла все три номера. Я им говорю так по адресу можно дом. тел. узнать. Они говорят да-да, мы сделали запрос. Куда только непонятно. В прошлый раз на моей посылке тоже стерся мобил. номер, так они меня по справочной нашли и домой позвонили. В этот раз видно звезды не так сошлись. В общем типично казахстанский подход к делу. На всякий случай наорала на них :dont: При таком раскладе дел и разгильдяйстве товарищей с дчл, к нам точно никто посылки отправлять не будет.

Кстати звонила дчл в эту субботу,когда пыталась разыскать, мне сказали, что посылки для меня нет :-) Сегодня после того, как продиктовала им номер посыли, найденный при помощи Ёланны через Алматы, послыка чудесным образом нашлась. Будьте бдительны!

всегда пожалуйста,очень рада была оказаться полезной))) ;-)
меня раздрожает не желание сотрудников дхл в оказании помощи,и там вечно так на кого нарвёшся :spy:
ну с вашей истории я в шоке,10 дней посыль в офисе,а они даже не позаботились привезти или известить,а ещё считают себя лучшими((
  • 0

#2452
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Кино и немцы :rotate:
Всем привет! У меня комедия.
23-го числа я тут нажаловалась, что платье до меня 2 месяца шло и все никак не дошло, потребовала решить этот вопрос на сайте ASOS, и они по-быстренькому вернули мне деньги.
И таки что произошло? Пришло мне платье вчера :surprise: ! Я в него прекрасно влажу и выгляжу как Натали Портман на церемонии "Оскар" (платье длинное, синее и с красивым декольте) - в общем, возвращать не намерена (сегодня отдам на подшивку). Вот такие дела! Придется за ним еще полгода бегать, чтобы фотографию отдать снова им писать, чтобы забрали свои денежки :lol:, в общем, занятиями я обеспечена :laugh:.

Сообщение отредактировал Whitey Action: 28.06.2011, 10:02:34

  • 0

#2453
Evooon

Evooon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!Я заказала с сайта вещи,в начале написали,то все хорошо,но потом написали,что я указала неправильно адрес,там получилось 2 адреса,хотя я просто написала еще один адрес в дополнительном разделе.Деньги с карточки сняли!Адрес я поменяла и оставила один!Я отметила и Billing Delivery,может надо только один пункт ?а как теперь новый заказ делать или по-старому заказу они все изменят?а деньги вернут?

вот то мне написали в ориганале,может я не понимаю чего...
Thank you for contacting ASOS.

I have logged at your account details and you still have the same incorrect address listed as your default address on the account which is: Street Ryskulova 5 apartment 88, Street Ryskulova 5 apartment 37, Karaganda, 100 030, Kazakhstan.

Please log into your account and change/correct the billing and delivery details. Once this has been changed you will be able to place new orders with ASOS.

If there is anything else I can help you with, please do not hesitate to contact me.


All the best,

Заказываю первый раз.Доставка экспрес!
  • 0

#2454
Evooon

Evooon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
сем привет!Я заказала с сайта вещи,в начале написали,то что все хорошо,но потом написали,что я указала неправильно адрес,там получилось 2 адреса,хотя я просто написала еще один адрес в дополнительном разделе.Деньги с карточки сняли!Адрес я поменяла и оставила один!Я отметила и Billing Delivery,может надо только один пункт ?а как теперь новый заказ делать или по-старому заказу они все изменят?а деньги вернут?

вот то мне написали в ориганале,может я не понимаю чего...
Thank you for contacting ASOS.

I have logged at your account details and you still have the same incorrect address listed as your default address on the account which is: Street Ryskulova 5 apartment 88, Street Ryskulova 5 apartment 37, Karaganda, 100 030, Kazakhstan.

Please log into your account and change/correct the billing and delivery details. Once this has been changed you will be able to place new orders with ASOS.

If there is anything else I can help you with, please do not hesitate to contact me.


All the best,

Заказываю первый раз.Доставка экспрес!
  • 0

#2455
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет!Я заказала с сайта вещи,в начале написали,то все хорошо,но потом написали,что я указала неправильно адрес,там получилось 2 адреса,хотя я просто написала еще один адрес в дополнительном разделе.Деньги с карточки сняли!Адрес я поменяла и оставила один!Я отметила и Billing Delivery,может надо только один пункт ?а как теперь новый заказ делать или по-старому заказу они все изменят?а деньги вернут?

вот то мне написали в ориганале,может я не понимаю чего...
Thank you for contacting ASOS.

I have logged at your account details and you still have the same incorrect address listed as your default address on the account which is: Street Ryskulova 5 apartment 88, Street Ryskulova 5 apartment 37, Karaganda, 100 030, Kazakhstan.

Please log into your account and change/correct the billing and delivery details. Once this has been changed you will be able to place new orders with ASOS.

If there is anything else I can help you with, please do not hesitate to contact me.


All the best,

Заказываю первый раз.Доставка экспрес!

ну судя по их письму у вас и вправду два адреса указаны: В одном из них кв. 37, в другом кв. 88. Адрес вы должны указать только в двух местах :billing address и delivery address. Первый это адрес, к которому привязана ваша карта оплаты, второй адрес куда доставлять товар. Зайдите в свой заказ, и если там указано: Unsucessful order, то вам придется заново оформить заказ, в этом случае деньги с вас не сняли и можно смело заказывать опять.
  • 0

#2456
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Не зря я намучилась с этой посылкой. :) Вещи меня просто порадовали, все сидит офигенно, юбки в жизни в сто раз круче, чем на фото :super: Рааадая)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2457
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
мне посылка пришла в этот раз вообще за 4 дня оО
выбирала обычную почту, бесплатную :)
  • 0

#2458
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Фрмирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2459
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ, беру экспресс, отправляю завтра вечером
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2460
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Подскажите, хотела заказать комбез джинсовый, там размеры по 20 идет, 27, 28, 29 и т.д.
обычно в асосе я беру 10, фирма VERO MODA, на параметры ОГ-86, ОТ-77, ОБ-98 какой лучше всего? 28 или 29?
заранее благодарю за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.