Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для бЕрЕмЕнЯшЕкКому есть что нам предложить ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#261
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Корректор формы соска Avent NIPLETTE позволяет быстро и безболезненно исправить плоские или втянутые соски. Можно использовать до беременности, и в течение первых шести месяцев беременности и даже первые несколько дней после родов. Это поможет вытянуть сосок так, чтобы ребёнок мог легче его захватить. Также корректор может использовать любая женщина для достижения стойкого косметического эффекта. Фирма производитель: Avent (Англия).
Абсолютно новый.
Обращайтесь в ЛС.

актуально
  • 0

#262
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Каждая бутылочка Dr. Browns Natural Flow идет в комплекте с силиконовой соской 1-го уровня (сделано в Германии)

Бутылочка Доктор Браун, как наиболее близкая к естественному вскармливанию, рекомендована специалистами для всех детей : для находящихся на смешаном и искусственном вскармливании, а также для новорожденных с ослабленным сосательным рефлексом. Врачи-неонатологи во всём мире высоко оценивают противоколиковые свойства вентиляционной системы бутылочки Dr.Brown's, которая имитирует процесс грудного вскармливания.


  • 0

#263
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем доброго времени суток!
Предлагаю пакет вещей, необходимых для тех, кто собирается в роддом! за все вещи 2000.

1. Костюм для дома (пижама), кому как больше нравится), с мягкой резиночкой, до 9-го месяца замечательно сидит! Фирма Spirit. Размер 46-48 (свободно) , можно на 50 даже вполне. Немного б/у, состояние отличное.

2. Сорочки для кормящих, две штуки.
Первая на пуговичках в области груди, 1 раз б/у. Вторая новая, только постирана. Серая, с рисунком аиста и малыша, с скрытыми дырочками, чтоб "доставать титю" Обе сорочки также на 48. (можно на 46 или на 50 тоже)

3. Бюстгалтер для кормящих. Новый, только постиран. Белый, размер 36/85.

4. Одноразовые тапочки. 2 пары. Новые. Белоснежные, очень компактные и лёгкие. верх мохровый, тонкий. На размер 39 (на 38 и 40 тоже подойдут)

5. Эластичные бинты. 2 штуки. Очень хорошего качества. один бинт стоил около двух тыщ...
По длине... сейчас уже не скажу, но, длиные, по-моему одним можно обмататься с головы до ног

6. Очень копмпактный (одноразовый) туалетный набор (гель для душа+мыло) производство Тайланд. Новый.

7. Памперс для взрослых (все, я , думаю знают для чего ) 1 шт. Соответственно НОВЫЙ Размер2.
Выгодное предложение! А главное нужные вещи для всех, кто собирается вскоре встретиться с малышом! Вроде бы мелочи, а сколько нужно времени, чтоб купить всё необходимое!

Фото всех вещей можно посмотреть ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 14.03.2011, 10:34:38

  • 0

#264
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Предлагаю демисезонную куртку ZARA цвета хамелеон (от коричневого до болотного), р-р L, 46-48. Очень легкая, складывается в компактный комочек. Удобный капюшон, который трансформируется в воротник. Будет очень хорошо также на беременных р-ра 44-46 на животик до 6-7-ми месяцев. Всего 1500! Состояние отличное!



Покупала такую блузку для кормящих мам, но ошиблась размером, все-таки у меня не 48, а 46.
Покупала за 7000, сейчас на сайте такие со скидкой стоят 6000, отдаю за 3500, т.к. одела один раз на пару часов, чем окончательно убедилась, что блузка мне большая. Так очень красивая и удобная блузка для кормления. Также можно и потом одевать как обычную блузку. Можно с комфортом покормить ребенка и в гостях, и в ресторане и в поликлинике.

URL=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i312/1012/e6/984fbe2f90fe.jpg.html]Изображение[/URL]
Изображение


:rotate:
  • 0

#265
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Для всех беременяшек хочу предложить ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!
Это самая удобная вещь в нашем положении.
Сделаны своими руками. Качество шикарное. Из самых лучших материалов. Цена в сравнении с магазинами смешная!

НОВЫЕ 2 ПОДУШЕЧКИ
ЦЕНА 5 500 тенге!!! Только для ЦТешниц

Наполнитель: холофайбер
Сама подушечка: наперник (цветной, очень хорошего качества и красота неземная)
Наволочка: сатин, жатка, и.д. (материалы разные)

Сама подушечка без наволочки (красота да и только)
Изображение

Ромашки
Изображение

Жатка (моя любимая)
Изображение

Изображение


Осталось 2 штуки!!!!


  • 0

#266
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ПОДУШКИ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И КОРМЛЕНИЯ
23 вида расцветки!
Всегда в наличии!
Вот такой комплект получается у нас!!!
Изображение
1. Подушка
2. Наволочка
3. Запасная наволочка (наволочки на замках)
4. Подарок - подушка для ребенка с рождения
5. Сюрприз - очаровательные пинетки для малыша
6. Хорошее настроение :rotate:

Ребенок в комплект не входит :laugh:
И все это по цене одной подушки!!!
  • 0

#267
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актуально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.
  • 0

#268
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Предлагаю демисезонную куртку ZARA цвета хамелеон (от коричневого до болотного), р-р L, 46-48. Очень легкая, складывается в компактный комочек. Удобный капюшон, который трансформируется в воротник. Будет очень хорошо также на беременных р-ра 44-46 на животик до 6-7-ми месяцев.

Изображение РЕЗЕРВ
Изображение
Изображение

И новый поильник-непроливайка ПРОДАН
Изображение
  • 0

#269
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
может у кого остался Магний В6 в таблетках? очень надо. (назначают во время беременности иногда)
  • 0

#270
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
Изображение
Бандаж дородовой, пр. Казахстан. Цвет белый, совершенно новый, объем животика105 см, имееет удобную регулировку объема, легко подгоняется по форме живота. Состав хлопок 95%, эластан 5%. цена 1500 тнг
В подарок 10 журналов Кенгуру и Мой ребенок, памперс от PAMPERS :-)
272 50 43 87077021591 Живу в районе бани Арасан.
Ирина

Сообщение отредактировал КолокольЧик: 14.03.2011, 19:17:10

  • 0

#271
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Дороги мамочки и беременяшки заходите может что пригодится, атак же спрашиваите у меня многоч его остлось. еще недавно я тоже все закупала. теперь нам уже это ненадо. Доня растет! а так же есть бандажи.44 размера турецкии и россиискии от 44 до 48 размера.
http://vse.kz/index....ator-iz-anglii/

не стеесняитесь. распродаю срочно. просите скидки!!!
  • 0

#272
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Изображение

Вязанная туничка,б.у.,сост.отл. Спереди изображение павлина. Р-р 42-44. Привозила из ОАЭ. 1500тг.

Изображение

Новая туника (Тайланд). Р-р 44. Можно носить и беременняшкам. Вся расшита бисером. 2500тг.

Изображение

Туника из марлевки. Очень легкая и нежная. Подойдет и беременняшкам. Р-р 42-44. 1500. Б.у.,сост.отл.


+77777122912 Тулебаева-Джамбула

Пишите в лс или звоните,в темке редко
  • 0

#273
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Изображение

Туничка Джордано,в идеальном сост. (2-3 раза б.у.),р-р 42-44. Подойдет беременняшкам. 2000тг.

Изображение

Свитер-туничка,б.у.несколько раз,42-44. 700тг.

Изображение

Вязанная туничка,сбоку - рисунок павлина, покупалась в ОАЭ. Отлично подойдет беременняшкам (до 6м.). 1500тг.



ИзображениеИзображение

Индийский сарафан,хб. Б.у.,сост отл.,с подъюбником. Р-р 42-44. Лиф затягивается. Можно носить и беременняшкам. 2000тг.


Промодовские трикотажные брючки,типа "бананы",очень мягкая ткань,идеальн.вариант для беременных. р-р 44. 1000тг.

ИзображениеИзображение
  • 0

#274
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, кому нужны колготки для беременных, ТМ Мамин Дом (Украина)
20 ден и 40 ден
бежевые и черные
цена - 1200 тенге.

Изображение

Изображение
  • 0

#275
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение Туничка 2500тг.
Изображение
Изображение
ИзображениеЛьняные брючки на 46-48 размер.На лето очень удобно и нарядно! 3000 тг.
.ИзображениеИзображениеДжинсы жорошего качества и супер красивый цвет на 46-48 разм. 3500 тг
СМОТРИМ, СПРАШИВАЕМ,ТОРГУЕМСЯ.
ВСЕ АКТУАЛЬНО.
  • 0

#276
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
Дорогие будущие и молодые мамы!
Моя подруга, молодая мамочка, долго искала подушку для беременных, кормления и игр…
Но! Дело в том, что ей нужен был наполнитель из полистироловых шариков…. Найти такую подушку не удалось!!!! Подруга решила сшить ее сама!!!
Теперь о главном!!!
Не рассчитала объем, купила слишком много этого наполнителя…. Так что хватит на 2 подушки….
В общем одну она решила сшить на продажу….

Итак! Подушка для беременных, кормления и игр
Наполнитель: полистироловыхе шарики
Размер: примерно 90 на 60
Наволочка 1 шт.
Форма вот такая! только цвет другой.... на бежевом фоне осенние листочки...
Изображение
Пенополистерол - наполнитель для бескаркасной мебели и подушек — экологически чистый, гипоаллергенный материал. Полистирол не впитывает воду, не боится перепадов температуры, потому изделие можно смело выносить на садовую лужайку. он не будет рассыхаться, трескаться и гнить. изделие можно использовать в сауне, сидеть на нем перед камином и т.д

у вас есть возможность купить ее по цене подушки на холофайбере
думаю все знают разницу между этими наполнителями....
вопросы и цена в личку![/size]
  • 0

#277
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кофточка нежный трикотаж пр-во Турция для будущий мамы р-р 44-46.Цена-1000тг покупала за 6,500тг.
Изображение
Джинсы Benetton для беременных р-р 44-46,в идеальном состоянии Джинс очень хорошего качества покупала за 12,500тг в Адеми, отдам за -2,500тг+ чёрные брюки для беременных пр-во Турция в подарок.
Изображение
  • 0

#278
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актуально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.
[/quote]
актуальны молокоотсос, халатик розовый, антиварикоз чулки и послеродовой бандаж))
  • 0

#279
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений





Платье шифоновое, размер 42-44, 4000тг, 3953381, 87772990314, Салтанат
Изображение

смотрим платье!


  • 0

#280
JWhite

JWhite
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Молокоотсос, б/у, цена - 4000 тг. В комлект входят все запасные части, бутылочка. Дополнительно 2 соски 6m+ (в упаковке) в подарок.

Изображение
Конверт пр-во Россия, новый, р-ры 115Х115 см, отличное качество, цена - 3500 тг, в подарок две новые пеленки "Смешарики" (ситцевая и байковая). Конверт в упаковке, можно на подарок.

Конверт в резерве до четверга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.