Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для бЕрЕмЕнЯшЕкКому есть что нам предложить ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#241
JWhite

JWhite
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
Молокоотсос, б/у, цена - 4000 тг. В комлект входят все запасные части, бутылочка. Дополнительно 2 соски 6m+ (в упаковке) в подарок.

Изображение
Конверт пр-во Россия, новый, р-ры 115Х115 см, отличное качество, цена - 3500 тг, в подарок две новые пеленки "Смешарики" (ситцевая и байковая). Конверт в упаковке, можно на подарок.
  • 0

#242
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
и гель от растяжек и масло-спрей легкое (новое)
Изображение
еще есть (извиняюсь, если не в тему) 10шт новых трусиков белых х/б 100%, брала в роддом в место одноразовых (уж больно они дорогие выходят) использовать, истратила 10шт., а 10шт остались - новые.
на ВСЕ СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА)) нужно освободить место в шкафу
халат мягенький и молокоотсос очень нужный. чулки от варикоза просто необходимы, т.к. после родов бывают отеки. про бандаж послеродовой и говорить не нужно.

с 8марта!!

сколько масло спрей и гель?
  • 0

#243
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
гель от растяжек и масло-спрей легкое (новое)
Изображение
еще есть (извиняюсь, если не в тему) 10шт новых трусиков белых х/б100%, брала в роддом в место одноразовых (уж больно они дорогие выходят) использовать, истратила 10шт., а 10шт остались - новые.
в резерве
  • 0

#244
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

еще могу предложить для Вашей будущей ляли и удобства мамы пеленальный столик с ванночкой. мне очень помогла
1. массажный пеленальный столик с ванночкой фирмы Beby Comfort - ванночка нежно желтого (лимонного) цвета и такого же цвета столик с рисунком зайчики.(фото будет в завтра)
пеленальный столик 3 в 1:
массажный-пеленальный столик, ванночка, отсеки для хранения вещей и принадлежностей для процедур.
Важные моменты удобства:
1. не заменимая вещь, особенно если кесарево сечение,
2. до 40 дней посчитайте сколько раз в день Вы будете пеленать ребенка или переодевать?
3. процедуры, обработка пупочка и всего остального после купания, массаж... - спина, поясница не устает.
4. на нем очень удобно давать лекарства малышу, под ванночкой есть прозрачные контейнеры, где можно хранить лекарства, посуду, баночки, погремушки и пеленки с распашонками.
5. удобство при купании, ванночка находится на удобном уровне, на ванночке на спинке спец покрытие, чтобы малыш не скользил.
6. есть колеса, можно пеленальный столик перевозить в разные комнаты, на колесах есть тормоза. ( меня ребенок до 40 дней засыпал на столике, если постелить одеяльце). поверхность столика очень мягкая.
7. легко разбирается и разбирается, возможна транспортировка на легковой машине)) и сам по себе очень легкий.
8. прилагается прозрачный шланг, есть слив что тоже очень удобно. можно купать не в ванной. а в самой теплой комнате и там обрабатывать малыша и одевать. мы в начале кондиционер включали нагревали комнату и купали там.
звоните 2 707344. 8 701 632 50 20
извиняюсь за фон, дома, где мы сейчас живем ОЧЕНЬ тесно, вот и причина всех продаж.
А также за качество фото с сотового, в реале намного симпатичней. и перед продажей его помою, просто фотографировала на скорую.
берите вещь отличная очень нужная не пожалеете!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пеленальный столик с ванночкой на металлической подставке. Он удобен для небольших ванных комнат, так как занимает мало места.
Ванночка (анатомической формы) внизу с отделениями для хранения принадлежностей.
пеленальный матрасик с высокими краями.
Дополнительные внизу большая полка для банных принадлежностей.
4-е колеса, 2-а из которых с тормозными фиксаторами.
Дренажная трубка.
Ванночка под пеленальным столом
берем чудесный пеленальный-массажный столик с ванночкой и отделами для принадлежностей!))

Сообщение отредактировал Армани: 10.03.2011, 15:16:28

  • 0

#245
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
[quote name='Армани' timestamp='1299559459' post='15330237']
звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.
  • 0

#246
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки у меня есть пальто демисезонное балоневое 48-50 р-ра, я носила на 7-9 месяце, производство Киргизия, сшито очень качественно, цвет нежно голубой, длинное на рост 165-170 см.
Отдам за 2 000 тг.
в темку не захожу так что пишите в лс или 87772773365

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 10.03.2011, 15:27:18

  • 0

#247
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
Изображение
Бандаж дородовой, пр. Казахстан. Цвет белый, новый, объем животика 105 см, имееет удобную регулировку объема, легко подгоняется по форме живота. Состав хлопок 95%, эластан 5%.
В подарок 10 журналов Кенгуру и Мой ребенок, памперс от PAMPERS :-)
272 50 43 87077021591 Живу в районе бани Арасан.
Ирина

Сообщение отредактировал КолокольЧик: 10.03.2011, 17:20:26

  • 0

#248
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
приглашаю.... вот моя детская темка...будет пополняться.
http://vse.kz/index....4#entry15385014

Сообщение отредактировал orxi: 11.03.2011, 19:11:59

  • 0

#249
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Молокоотсос состояние нового.Made in Switzerland.Цена-1,500тг .
Изображение
  • 0

#250
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кофточка нежный трикотаж пр-во Турция для будущий мамы р-р 44-46.Цена-1,500тг покупала за 6,500тг.
Изображение
Джинсы Benetton для беременных р-р 44-46,в идеальном состоянии Джинс очень хорошего качества покупала за 12,500тг в Адеми, отдам за -3000тг+ чёрные брюки для беременных пр-во Турция в подарок.
Изображение
  • 0

#251
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

гель от растяжек и масло-спрей легкое (новое)
Изображение
еще есть (извиняюсь, если не в тему) 10шт новых трусиков белых х/б100%, брала в роддом в место одноразовых (уж больно они дорогие выходят) использовать, истратила 10шт., а 10шт остались - новые.
в резерве

проданы
  • 0

#252
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


еще могу предложить для Вашей будущей ляли и удобства мамы пеленальный столик с ванночкой. мне очень помогла
1. массажный пеленальный столик с ванночкой фирмы Beby Comfort - ванночка нежно желтого (лимонного) цвета и такого же цвета столик с рисунком зайчики.(фото будет в завтра)
пеленальный столик 3 в 1:
массажный-пеленальный столик, ванночка, отсеки для хранения вещей и принадлежностей для процедур.
Важные моменты удобства:
1. не заменимая вещь, особенно если кесарево сечение,
2. до 40 дней посчитайте сколько раз в день Вы будете пеленать ребенка или переодевать?
3. процедуры, обработка пупочка и всего остального после купания, массаж... - спина, поясница не устает.
4. на нем очень удобно давать лекарства малышу, под ванночкой есть прозрачные контейнеры, где можно хранить лекарства, посуду, баночки, погремушки и пеленки с распашонками.
5. удобство при купании, ванночка находится на удобном уровне, на ванночке на спинке спец покрытие, чтобы малыш не скользил.
6. есть колеса, можно пеленальный столик перевозить в разные комнаты, на колесах есть тормоза. ( меня ребенок до 40 дней засыпал на столике, если постелить одеяльце). поверхность столика очень мягкая.
7. легко разбирается и разбирается, возможна транспортировка на легковой машине)) и сам по себе очень легкий.
8. прилагается прозрачный шланг, есть слив что тоже очень удобно. можно купать не в ванной. а в самой теплой комнате и там обрабатывать малыша и одевать. мы в начале кондиционер включали нагревали комнату и купали там.
звоните 2 707344. 8 701 632 50 20
извиняюсь за фон, дома, где мы сейчас живем ОЧЕНЬ тесно, вот и причина всех продаж.
А также за качество фото с сотового, в реале намного симпатичней. и перед продажей его помою, просто фотографировала на скорую.
берите вещь отличная очень нужная не пожалеете!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пеленальный столик с ванночкой на металлической подставке. Он удобен для небольших ванных комнат, так как занимает мало места.
Ванночка (анатомической формы) внизу с отделениями для хранения принадлежностей.
пеленальный матрасик с высокими краями.
Дополнительные внизу большая полка для банных принадлежностей.
4-е колеса, 2-а из которых с тормозными фиксаторами.
Дренажная трубка.
Ванночка под пеленальным столом
берем чудесный пеленальный-массажный столик с ванночкой и отделами для принадлежностей!))

в резерве
  • 0

#253
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актуально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.
  • 0

#254
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Изображение
Могу предложить вот такое платье-тунику,цвет розовый,велюр приятный,удобно тем,что можно носить как буду беременной, так и не будучи!размер 42-46,цена 2500 тг,на весну как раз :dandy:
тел 8 701 221 02 00
  • 0

#255
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений




Платье шифоновое, размер 42-44, 4000тг, 3953381, 87772990314, Салтанат
Изображение

смотрим платье!


  • 0

#256
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
Можно носить с мес. третьего и до родов. Регулируемая талия. Для пузатиков. ;) Ткань плотная, на весну в самый раз! размер48.
Изображение -верх
Изображение-низ

Всего 500 тенге! ;)
  • 0

#257
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Предлагаю демисезонную куртку ZARA цвета хамелеон (от коричневого до болотного), р-р L, 46-48. Очень легкая, складывается в компактный комочек. Удобный капюшон, который трансформируется в воротник. Будет очень хорошо также на беременных р-ра 44-46 на животик до 6-7-ми месяцев. Всего 1500! Состояние отличное!



Покупала такую блузку для кормящих мам, но ошиблась размером, все-таки у меня не 48, а 46.
Покупала за 7000, сейчас на сайте такие со скидкой стоят 6000, отдаю за 3500, т.к. одела один раз на пару часов, чем окончательно убедилась, что блузка мне большая. Так очень красивая и удобная блузка для кормления. Также можно и потом одевать как обычную блузку. Можно с комфортом покормить ребенка и в гостях, и в ресторане и в поликлинике.

URL=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i312/1012/e6/984fbe2f90fe.jpg.html]Изображение[/URL]
Изображение

Сообщение отредактировал Дика-Я: 13.03.2011, 00:33:44

  • 0

#258
JWhite

JWhite
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Молокоотсос, б/у, цена - 4000 тг. В комлект входят все запасные части, бутылочка. Дополнительно 2 соски 6m+ (в упаковке) в подарок.

Изображение
Конверт пр-во Россия, новый, р-ры 115Х115 см, отличное качество, цена - 3500 тг, в подарок две новые пеленки "Смешарики" (ситцевая и байковая). Конверт в упаковке, можно на подарок.

Конверт в резерве.
  • 0

#259
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актуально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.

столик продан! актуальны молокоотсос, халатик розовый, антиварикоз чулки и послеродовой бандаж))
  • 0

#260
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

звоните, т.к. захожу в Инет редко и малыш не дает за компом сидеть))
тел 2 70 73 44, 8 701 632 50 20
1. молокоотсос электрический Tigex - состояние нового, очень нужная и удобная вещь! 2 насадки
Изображение
2. кофточка для кормления.
3. халат нежно розового цвета, очень теплый НОВЫЙ (мне принесли в роддом, но оказался длинным) на рост от 168 см (удобно будет в роддоме ходить на процедуры, УЗИ, флюрографию, т.к. в коридорах холодно), на карманах резиночки
Изображение
4. антиварикозные чулки (не пригодились)- телесного цвета,
5. послеродовый бандаж,
Все актуально, все вещи обязательно понадобятся в роддоме и после родов.

столик продан! актуальны молокоотсос, халатик розовый, антиварикоз чулки и послеродовой бандаж))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.