Перейти к содержимому

Фотография

Семейный фестиваль «Золотое Яблоко», идем?30 мая. «Медео» начало: 11.00.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здрасте.
Что-то погода нас не балует. :-)
Смотрела и в воскресенье обещают дождь. :-)
  • 0

#122
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А вот я смотрела, что будет СОЛНЦЕ на 30)) Так что синоптики очень противоречивы :-)
  • 0

#123
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спасибо Всем!Очень приятно!Так, может папу не уговорили-бы,а теперь-ему придется!!!!
  • 0

#124
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго времени суток!
вы приглашаете только семьи? или другим тоже можно?:smoke:
  • 0

#125
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Доброго времени суток!
вы приглашаете только семьи? или другим тоже можно?:smoke:

Наверное другим тоже можно, главное чтоб не скучали и было интересно.
  • 0

#126
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Конечно, Всем можно. :D
  • 0

#127
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
сделайте вход 500 и все придут
  • 0

#128
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Детский сад "Куншуак" подарит 2 билета тем, кто хочет посетить фестиваль. тел. 386 08 89, обращаться к Алие.
  • 0

#129
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день! Детский сад "Куншуак" подарит 2 билета тем, кто хочет посетить фестиваль. тел. 386 08 89, обращаться к Алие.


Уже в резерве за мной :dandy:
  • 0

#130
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дорогие гости Фестиваля "Золотое Яблоко"- одевайтесь потеплее, на Медеу хоть и светит солнце, но ветер холодный. Мы дорожим Вашим здоровьем, поэтому лучше тепло, уютно и удобно одеться, чтоб праздник принес только радость.
  • 0

#131
Fuseika

Fuseika
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот интересно, если мы поедем после дневного малышканского сна, это где-то в 2 часа, успеем насладиться фестивалем? Или смысла нет так поздно ехать? Что скажут те, кто уже бывал на это мероприятии?
  • 0

#132
печенье

печенье
  • Гость
  • 10 сообщений
Только что с фестиваля. Абсолютно неоправданный сбор денег!!! "Фестиваль" не тянет на свое название!
  • 0

#133
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет.
Только приехали.
Было просто здорово.
Детки устали, но не было даже намека на хныканья.
Организаторам респект.
Денег ни разу не жалко.
  • 0

#134
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Могу внести предложение.
Поскольку фестиваль на открытом воздухе можно в следующий раз на головами зрителей да и над сценой тоже некое подобие шатра - а то пекло сегодня от души.
  • 0

#135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы целый день были на фестивале. Очень понравилось. Доча по-моему во всех мастер классах приняла участие. Теперь у нас дома живет полотенеШный зайчик, от рукодельниц с ЦТ. Браслет из войлока, брошка из фетра, коробочка с Ирбисом. Напрыгались на скакалках, получили в подарок мячик. А чего стоило рисование песком. Ой,всего даже не перечислишь.
Единственное, не было нормальной еды. Но, как объясила одна из организаторов, руководство катка Медео не разрешило готовить еду
А так - большое спасибо всем, кто проводил мастер-классы, за ваше доброжелательное отношение к деткам!
Кстати, для пап ничего не было, к сожалению.
  • 0

#136
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да, наш папа тоже мирно отдыхал в тенечке на трибунах, пока мы с дочей бегали на мастер классы, минус приходилось выстаивать очереди на них, зато у нас много поделок и подарков, доча сказала давай завтра еще приедем, так что все понравилось, спасибо! На счет еды в такую жару хотелось только пить.
  • 0

#137
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер! Всем спасибо, все здорово! Были всей семьей, понравилось даже папе. Маленькая (годовалая) наблюдала за всем происходящим так внимательно что забыла покапризничать, старшая (семилетняя) в таком восторге что еле уговорили идти домой).
  • 0

#138
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Нашей полуторогодовалой доче очень понравилось играть в деревянные головоломки, в лего (не могли оттуда ее оттащить), немного полепили, сделали аппликацию :-)
Очень довольны устроенным досугом для детей :-)
  • 0

#139
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Нам тоже понравилось - свежий воздух, игры для деток, порисовали, нам подарили подушку-корову, полепили пластилином, поиграли конструктором LEGO, нашей 2-летке было интересно. Но организаторы совсем не подумали, что может быть солнечно, зонтов практически не было, только для продавцов шатры, с белым бетонным покрытием каток превратился в солярий, если бы не это, мы бы еще там погуляли, у мужа сгорели руки и нос ))) А еще мы не смогли найти холодной кока-колы и вообще холодных напитков, на такой жаре это показалось странным. Ну и шатры можно было поставить как-нибудь не так скученно, территория все-таки позволяет, в 1 линию например по периметру, эти ряды мне барахолку напомнили. ))) И еще на входе нам дали 2 пакета, как потом оказалось с рекламной макулатурой, мы не знали куда их сунуть, было неудобно, лучше бы на входе давали книжку с информацией, а остальную макулатуру - уже на выходе. Да и вообще мы потом эти пакеты с листовками уже дома выкинули.

Сообщение отредактировал Алимайка: 31.05.2010, 10:14:50

  • 0

#140
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо организаторам и всем кто участвовал, кто возился с нашими детками.
Мои детки очень довольны. Привезли домой кучу эмоций и подарков.
Я думала старшему сыну(15 лет) будет скучно, но там были и интелектуальные игры, поиграли в Мафию, еще игра была Твистер кажется, так тоже было интересно для всех возрастов. А когда фестиваль закончился, жалко было уходить. Мы были с 11 часов. Погода была супер. На позитиве, хоть и устали, я с детьми прошлись пешком почти до поста, по дороге и в лесу погуляли и родниковой воды напились и пофотографировались. Уже когда ноги не несли, поехали на автобусе.
Теперь дети с нетерпением будут ждать подобных мероприятий.
Для меня единственным минусом было бетонное покрытие, штаны у всех были грязные, так как и прыгали и бегали и в конкурсах участвовали. Но и это в принцепе не испортило настроения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.