Перейти к содержимому

Фотография

Семейный фестиваль «Золотое Яблоко», идем?30 мая. «Медео» начало: 11.00.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Говорят, в прошлом году вышло теплое событие, поэтому решено поддержать на ЦТ. Организаторы обещают, что каждый взрослый вспомнит что когда –то был ребенком - будет веселиться, играть, рисовать наравне с собственными детьми. Основная цель фестиваля - возрождение живого семейного творчества. Кстати, дамы из подфорума «Рукоделие» планируют принять участие в ярмарке авторских подарков и провести мастер-классы для ваших детей.

Вход платный:
взрослый – 2000т
детский – 1000 т

дети до 6 лет бесплатно

Здесь более подробная информация от организаторов
http://www.expo-kz.k...59-boysandgirls
http://www.expo-kz.k...-02-08-10-32-18
  • 0

#2
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений
получается участие во всех мастер- классах бесплатно??
  • 0

#3
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
для посетителей Фестиваля, да - бесплатно
  • 0

#4
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мероприятие конечно хорошее, но 2000т отдать это что то крутовато, а идешь не один еще допустим супруга и ребенок 5 -6 т
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мероприятие конечно хорошее, но 2000т отдать это что то крутовато, а идешь не один еще допустим супруга и ребенок 5 -6 т

мы собираемся разыграть какое-то количество пригласительных, если вам интересно - следите за темой.
  • 0

#6
Idalgo1783

Idalgo1783
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На самом деле 2000 тенге за те мастер классы которые там были это довольно низкая цена, например приготовление суши или рисование на песке один урок стоит 5000-6000 тенге а там все это было вместе, мне как мужчине еше очень понравилось в джентльмен клубе (кроме кальяна, так как я не курю))) бильярдные кии вообще класс (люблю бильярд), дегустация вина тоже тема....столько разных сортов и все прям бесплатно, но самое любимое это было оливковое масло с разными вкусами (с хлебом чуть пальце не откусил себе)) а вообще организаторы молодцы, у нас мало кто бы взялся за такой проект для семьи и отдыха я не пожалел что пошел.
  • 0

#7
66000

66000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
о прикольно! так в этот раз он на Медео будет проводится? До сих пор ваш подарочный диск слушаю)
  • 0

#8
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
да диск нам самим понравился, подборка классная, это ещё память с первого Фестиваля
  • 0

#9
Labmi

Labmi
  • Гость
  • 6 сообщений
Гда покупать билеты? И на каких условиях будет розыгрыш пригласительных? Я с сыном планировала в июне приехать в Алматы, а раз будет фестиваль планирую пораньше выбраться.
  • 0

#10
eldes

eldes
  • Гость
  • 4 сообщений
Билеты можно приобрести в офисе продаж:
-пл. Республики 15 офис 328

-А также 30 мая на Высокогорном катке «Медеу»
  • 0

#11
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
А для малявок что-нибудь интересное будет? Для 2-летних.
  • 0

#12
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А для малявок что-нибудь интересное будет? Для 2-летних.

вот как раз для малявок будет много чего интересного, у меня у самой доче 2 годика, я планирую справить там её ДР, там будут и аниматоры, и концерт для самых маленьких, и сказки, и рисование, и детское творчество в целом, так что выбирайте что хотите :-)
  • 0

#13
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Как и обещали объявляем начало конкурса, победители которого получат бесплатные билеты на "Золотое яблоко". Все очень просто. Поскольку семейный фестиваль проходит на Медео, он пропагандирует Азиаду 2011. Предложите своим деткам нарисовать спортивную картинку, придумайте ей название и разместите её в этой теме. Не обязательно, чтобы рисунок был про Азиаду, достаточно просто спортивной тематики. Рисунки можно выкладывать до 24 мая (включительно). Победители будут объявлены 25 мая. При получении заслуженных призов нужно будет просто показать ту самую картинку, чтобы мы не сомневались, что она действительно нарисована.
  • 0

#14
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Предложите своим деткам нарисовать спортивную картинку, придумайте ей название и разместите её в этой теме

с теми кто рисует понятно, а как быть тем у кого детки поменьше, никаких конкурсов нет?
  • 0

#15
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Предложите своим деткам нарисовать спортивную картинку, придумайте ей название и разместите её в этой теме

с теми кто рисует понятно, а как быть тем у кого детки поменьше, никаких конкурсов нет?

нарисуйте вместе. Это же может быть семейное творчество :-))). Хоть ладошку малыша краской шлепните, все в ваших руках.
  • 0

#16
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у меня несколько вопросов :-)
сейчас будет на открытом воздухе?
какие именно мастер классы?
на какое количество человек рассчитано мероприятие?
и примерно расписание? (у детей режим :D )
спасибо заранее за ответы
  • 0

#17
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
3 Фестиваль мы решили проводить на открытом воздухе, чтоб можно было побегать и попрыгать, а так же поучаствовать в мастер классах, где вы будете печь вафли, сажать растения, готовить вкусные коктейли летние, много рисовать и творить. В этот раз нас посетит около 1500 человек
Всё начнется с 11-00 и продлится до 17-00
  • 0

#18
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Друзья! Это фестиваль семейного отдыха и поверьте дедят там очень -очень интересно,согласитесь что проведя в том же парке весь день Вы не отделаетесь 2-3000,так ,что это того стоит,говорю и как участник и от лица мужа и ребенка!!!
  • 0

#19
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
zebra85, еще пара вопросов - (но мы уже к вам собрались с друзьями)
- питание?
- если его нет - места для отдыха (чтобы покормить детей)?
  • 0

#20
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
питание там обязательно будет, будет отдельная зона для кафе, предусмотрен также кейтеринг для участников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.