Перейти к содержимому

Фотография

Семейный фестиваль «Золотое Яблоко», идем?30 мая. «Медео» начало: 11.00.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вообще идея премировать лучшие рисунки пригласительными на "Золотое Яблоко" появилось после того, как в этой теме появились отзывы о дорогих билетах. Теперь вот желающих участвовать особо не видно. Между тем, работы мы принимаем до 25 мая.
  • 0

#62
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Идея хорошая, очень хотим пойти. Очень волнует вопрос с парковкой, так как нашей толпой реально туда попасть только на машине. Ну и рисунок обязательно нарисуем, попытаем счастья, так сказать )))
  • 0

#63
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Еще один вопрос:а не получится так что 30 мая на кассе Медео билеты будут дороже 2000? заранее покупать боишься, вдруг обстоятельства изменятся.

а рисунок тоже нарисуем, прорабатываем идею
  • 0

#64
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
моей дочке всего 1,8...но мы все равно попытаемся что то красивое накалякать))
  • 0

#65
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Идея хорошая, очень хотим пойти. Очень волнует вопрос с парковкой, так как нашей толпой реально туда попасть только на машине. Ну и рисунок обязательно нарисуем, попытаем счастья, так сказать )))

парковка будет работать в обычном режиме экопоста :fie:
  • 0

#66
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Еще один вопрос:а не получится так что 30 мая на кассе Медео билеты будут дороже 2000? заранее покупать боишься, вдруг обстоятельства изменятся.

а рисунок тоже нарисуем, прорабатываем идею

От имени организаторов гарантируем, что стоимость входного билета и для взрослым и для детей (от 6 до 14 лет) останется неизменной
  • 0

#67
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
очень интересноооо!!! до этого не слышала! обязательно пойдём!!!!!! идея-супер!! :dandy:
  • 0

#68
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
приходите, будем рады всех видеть :D
  • 0

#69
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Блин, картинку вчера нарисовали, а сканера пока не нашли. :D Подскажите пожалуйста, как ее прикреплять :D
  • 0

#70
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Блин, картинку вчера нарисовали, а сканера пока не нашли. :) Подскажите пожалуйста, как ее прикреплять :)

ну для начала наддо будет всё-таки отсканировать, а в теме фотографии наших чад есть пояснение как прикреплять картинку, либо можете загрузить в галерею своего аккаунта на ЦТ и поместить ссылку, а фото кажется размещают тут через сайт radikal.ru
сейчас поищу инструкцию
  • 0

#71
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Блин, картинку вчера нарисовали, а сканера пока не нашли. :) Подскажите пожалуйста, как ее прикреплять :)

Сфотографируйте :)
  • 0

#72
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)

вот скопировала
  • 0

#73
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А тем не надо будет бегать пригать или там еще какие нибудь соревнование, хотелось бы просто отдохнуть.
И можно без папы, он у нас в командировке, зато есть бабушка :)
  • 0

#74
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А тем не надо будет бегать пригать или там еще какие нибудь соревнование, хотелось бы просто отдохнуть.
И можно без папы, он у нас в командировке, зато есть бабушка :rotate:

без Вашего желания никто вас не заставит :)
  • 0

#75
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
В общем, по-моему мы пионеры )))). Не шедевр, но нарисован исключительно детками. Старшая Лизка (почти 8 лет)- рисовала и раскрашивала, средняя Ксюша (3 г. 8 м.)- раскрашивала горы и немного дорожку, младшая Леся (9 мес.) - раскрашивала своим маленьким пальчиком солнышко. Я только лучики подрисовала - больше детки не дали )))).

Изображение
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Wifelka, а по-моему очень трогательно вышло. :rotate:)
  • 0

#77
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте!
Мы (я и два сыночка) тоже собираемся.
Младший любит рисовать,поэтому тоже готовим рисунок, попробовать себя в конкурсе.
Даже если не выиграем, пойдем.
  • 0

#78
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нам очень приятно, что для Фестиваля "Золотое Яблоко" детки рисуют, такие здоровские картинки.
  • 0

#79
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Изображение
Сын рисовал, Максим, 3 года, правда я ему помогала немного :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sandra: 21.05.2010, 14:16:18

  • 0

#80
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Аня, пора объявлять кто получит заветные пригласительные.
А рисунки отличные, позитивные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.