Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#2221
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

чаще двигаться
меньше статических нагрузок

Почему-то все футболисты-велосипедисты-альпинисты страдают через одного. А вот у шахматистов не то чтобы часто.
  • 0

#2222
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Есть разница между любительским спортом и профессиональным.
А также между гиподинамичным среднестатистическим образом жизни и жесткими тренировками.
+ любые динамические нагрузки надо завершать правильно
  • 0

#2223
Katrineri

Katrineri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня венки начали проступать уже в 24 года. Хотя думала,  что меня это не застигнет так рано


  • 0

#2224
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста где можно сделать узгд ног?
  • 0

#2225
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите что все таки лучше укол или лазер?
Мне врач в cim сказал что на одной ноге Вена подлежит лечению но её не видно, на 2 уже лет 10 варикоз но не беспокоит. Вот думаю что сделать лучше... Подскажите пожалуйста
  • 0

#2226
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Данных мало для адекватного совета.
Уздг выложите
  • 0

#2227
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

по быстрому спрятать это одеть колготки  http://ofigenno.cc/c...nt/475-0/17.jpg

если качественно это улучшить венозный кровоток, и применить методику Чичагова, и массаж по системе Огулова.

если полностью убрать - 15 таблеток асперина растолочь, и залить полскана кипятком, в этом растворе намочить бинт и обмотать ноги, и под одеяло, первый раз делать 15 мин, и при этом массаж по системе Огулова.


Сообщение отредактировал Дормидонт Алматинский: 05.10.2015, 14:47:43

  • -1

#2228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если полностью убрать - 15 таблеток асперина растолочь, и залить полскана кипятком, в этом растворе намочить бинт и обмотать ноги, и под одеяло, первый раз делать 15 мин, и при этом массаж по системе Огулова.

да ну? опять чушь писать изволите..И каким образом вы уберете недостаточность венозного клапана наружным компрессом из аспирина и массажем? Вангую, можно заработать весьма приличную язву и тогда да, варикоз уже перестанет волновать..
  • 1

#2229
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

да ну? опять чушь писать изволите..И каким образом вы уберете недостаточность венозного клапана наружным компрессом из аспирина и массажем? Вангую, можно заработать весьма приличную язву и тогда да, варикоз уже перестанет волновать..

 

 

варикоз - венозный кровоток образуется за свет густой крови, дальше это приводит к тому что клапаны в вене начинают разбухать на ноге, причин может быть множеств я не буду говорить, что влияет сахаросодержащие продукты, спиртные напитки, и курение, сидячая работа и тд. Все знают для чего асперин, массаж улучшает кровоток, при этом устраняет спазмирующие участки.

если неправильно сделать можно не только проблемы на ноги получить


Сообщение отредактировал Дормидонт Алматинский: 05.10.2015, 16:26:16

  • -1

#2230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

варикоз - венозный кровоток образуется за свет густой крови, дальше это приводит к тому что клапаны в вене начинают разбухать на ноге, причин может быть множеств я не буду говорить, что влияет сахаросодержащие продукты, спиртные напитки, и курение, сидячая работа и тд. Все знают для чего асперин, массаж улучшает кровоток, при этом устраняет спазмирующие участки.
если неправильно сделать можно не только проблемы на ноги получить

Асперин разжижает кровь, никакого отношения в лечению недостаточности венозного клапана он не имеет. Вы, не имея вообще никакого мед.образования, окромя курсов массажа, изволите тут давать неуместные советы.
  • 1

#2231
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Асперин разжижает кровь, никакого отношения в лечению недостаточности венозного клапана он не имеет. Вы, не имея вообще никакого мед.образования, окромя курсов массажа, изволите тут давать неуместные советы.

 

 

я не даю советы, а предложил один из вариантов, одним это подходит, а другим нет и прежде чем делать необходимо сдать анализы, вот скажите для чего мне полностью раскрывать весь метод? 


  • 0

#2232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а предложил один из вариантов, одним это подходит, а другим нет и прежде чем делать необходимо сдать анализы, вот скажите для чего мне полностью раскрывать весь метод?

Вы предлагаете один из методов ЛЕЧЕНИЯ, не имея при этом соответствующего образования. Варикоз давно и успешно лечится на разных стадиях и,согласно стандартам лечения, использования аспирина в виде примочек и массажа там нет..

А ваш метод направлен искл. на ваше обогащение,бо ничего общего с медициной у него нет..
  • 1

#2233
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Вы предлагаете один из методов ЛЕЧЕНИЯ, не имея при этом соответствующего образования. Варикоз давно и успешно лечится на разных стадиях и,согласно стандартам лечения, использования аспирина в виде примочек и массажа там нет..

А ваш метод направлен искл. на ваше обогащение,бо ничего общего с медициной у него нет..

 

 

предложил не медод лечения, а корректировку, применяется в России. а раз это хорошо лечится то и не было этой темы, а вы знате что при удалении варикоза (вен) на ногах способствует болезни сердца, после начинается почечная недостаточность - отеки под глазами, нервозность, боязни, бессонница. Вот это я понимаю метод лечения. хотя по статистике всего уменьшается кровоток на 10-12%.

  без платно ни чего сейчас нет, за все надо платить, вопрос только цены и качества.


Сообщение отредактировал Дормидонт Алматинский: 05.10.2015, 17:51:41

  • 0

#2234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы знате что при удалении варикоза (вен) на ногах способствует болезни сердца, после начинается почечная недостаточность - отеки под глазами, нервозность, боязни, бессонница. Вот это я понимаю метод лечения. хотя по статистике всего уменьшается кровоток на 10-12%.

да вы что? вот так прям удалили поверхностную вену,снизили риск тромбоэмболии, а дело-то оказывается в почечной недостаточности))))..расскажите мне о корреляции почечной недостаточности и флебэктомии..Про бессоницу и нервозность - вообще шедевр!! медики тихо рыдают в сторонке,утирая сопли полами белоснежного накрахмаленного халата...
  • 2

#2235
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

:faceoff:  Мой Бог... Заглянул на форум после большоооого перерыва... дык, советчики не переводятся, 

а без контроля - только плодятся... 

Ловлю себя на желании заглянуть в сточную трубу и позвать давно забытого ДуРихта...

 аууу, вернись, я все прощу, но ты нужен 


Сообщение отредактировал Oldy: 06.10.2015, 12:17:53

  • 0

#2236
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

варикоз - венозный кровоток образуется за свет густой крови
 

уже этой фразы достаточно чтобы игнорировать вашу псевдомедицинскую информацию

асперин
 

что вкупе с безграмотностью

и

при удалении варикоза (вен) на ногах способствует болезни сердца

производит крайне удручающее впечатление.

 

Очередной дуремар в действии?


  • 2

#2237
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

каждый метод имеет быть.


  • -1

#2238
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Бурумкулов Ерик Ракишевич?
  • 0

#2239
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Бурумкулов Ерик Ракишевич?


Здравствуйте. Попробуйте позвонить в совмин. Кажется он там
  • 0

#2240
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений

предложил не медод лечения, а корректировку, применяется в России. а раз это хорошо лечится то и не было этой темы, а вы знате что при удалении варикоза (вен) на ногах способствует болезни сердца, после начинается почечная недостаточность - отеки под глазами, нервозность, боязни, бессонница. Вот это я понимаю метод лечения. хотя по статистике всего уменьшается кровоток на 10-12%. без платно ни чего сейчас нет, за все надо платить, вопрос только цены и качества.

 

Мне вены удаляли, Слава Богу, сплю, бегаю бегом, на людей не кидаюсь и т.д. Короче, не жалею.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.