Перейти к содержимому

Фотография

Летний лагерькуда отправить детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

До Связиста так и не смог дозвониться. Автоответчик млин.
Марал-Сай, похоже, пока самый лучший вариант.

Пришла инфа про лагерь в Талдыке, точнее в Текелях (горы?)...
14 дней 40 тыс, с 10 до 16 лет. Английский (волонтёры)
Отправка из Талдыка. +7-7282-24-40-82
2857 в сутки + расходы на дорогу в Талдык и обратно

У кого есть друзья в Талдыке? :D

Вроде были же лагеря по 1700-2500 в сутки или уже не будет таких цен? :-/


Сын 3 года подряд ездил в лагерь "Алтын Адам" в Иссыке. Условия спартанские, скромно, но чисто. Питание хорошее. Никаких компьютеров и пр. радостей цивилизации. Туда отправляют детей "отдохнуть" от компов :-) Сыну очень нравилось. Каждый день походы по окрестностям, футбол, волейбол, лазание по веревкам по деревьям, дискотека. Правда, он там дичал как-то))), но через неделю пребывания дома превращался в обычного городского мальчика. Оплата в прошлом году была 2400 тг сутки или 2500, но не больше.
  • 0

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Мышь, но хорошенькая - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#23
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений
Телефоны "Связиста" 261-59-45, 272-91-81,261-44-04
в июне и в августе 10 дней 28 000 тенге,20 дней соответственно 56 000.... в июле ТОЛЬКО на 20 дней (не меньше) 64 000 тенге

Сообщение отредактировал mobpas: 17.05.2010, 15:18:09

  • 0

#24
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я своего собираюсь отправить в Марал-сай(если,конечно средства позволят),там оч хорошая знакомая работает,будет за моим присматривать(6 с половиной лет)
  • 0

#25
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Куда мне податься со своим вопросом про астанинский летний лагерь " Рауан"? Интересуют отзывы.
  • 0

#26
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
http://www.реклама.k...drens-camp.html
Сайт Марал-Сай

Сообщение отредактировал Farmer: 21.05.2010, 22:14:29

  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Study-in-china - предупреждение по п. 2.2.4, 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.05.2010, 15:12:02

  • 0

#28
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Могу посоветовать горно-турестический лагерь "Горная Сказка", сама много лет ходила по горам, очень нравилось, может кому интересно. вот сайт лагеря http://реклама.kz/. там есть контакты и много полезной информации.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.05.2010, 01:02:07

  • 0

#29
Polite

Polite
  • Гость
  • 39 сообщений
Моя дочь 3 раза ездила в Маралсай,ей очень понравилось...Этим летом намерена отправить её в Маралсай...
  • 0

#30
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Была в Континенте 2 раза, но в 2004 и 2005)) оч нрвилось, воспоминания прекрасные)) хотя и были некоторые моменты типа сырого пост белья, прикольно, что там в столовой не было вилок (длинную лапшу ели ложками))) но, возможно, там уже изменилось все.. программа там понравилась))
  • 0

#31
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а кто что знает про летний лагерь с изучением английского от Study Inn (в Каркаралинске)? Звучит очень заманчиво, вроде и места красивые, и программа обучения с носителями языка. 40 уроков за 2 недели + всяческие экскурсии. Заинтересовались, хотим отправить ребенка (14 лет), но пока маловато информации...

Буду очень признательна!
  • 0

#32
batosison

batosison
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а кто что знает про летний лагерь с изучением английского от Study Inn (в Каркаралинске)? Звучит очень заманчиво, вроде и места красивые, и программа обучения с носителями языка. 40 уроков за 2 недели + всяческие экскурсии. Заинтересовались, хотим отправить ребенка (14 лет), но пока маловато информации...

Буду очень признательна!


сколько бы здесь язык не учили все равно такого эффекта не будет! Попробуйте куда нибудь отправить, мы наши в прошлом году школу для племянников в турции, маленький городок фетхие. Там школа англичане преподают плюс жили ребята в английской семье. не дорого, в прошлом году за месяц 1370 евро было, в этом году не знаю. попробуйте поискать может кто занимается этим. нас просто знакомая оформила
  • 0

#33
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

сколько бы здесь язык не учили все равно такого эффекта не будет! Попробуйте куда нибудь отправить, мы наши в прошлом году школу для племянников в турции, маленький городок фетхие. Там школа англичане преподают плюс жили ребята в английской семье. не дорого, в прошлом году за месяц 1370 евро было, в этом году не знаю. попробуйте поискать может кто занимается этим. нас просто знакомая оформила


Да в том-то и дело, что мы не можем за границу (( нам по Казахстану надо. Я тоже племянницу хочу отправить, но ее родители уперлись и не хотят выпускать ребенка за границу (( так бы мы вообще в отпуск поехали... А тут нашла этот вариант, обещают преподавателей-носителей языка, вроде интересно. Я сама язык знаю и преподавала, и знаю, что за 2 недели выучить нельзя, но дать толчок, подстегнуть, так сказать, можно. Ну и совместить все это с интересным отдыхом ))
  • 0

#34
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В ветке "Детки и предки" есть тема про лагеря http://vse.kz/index....opic=27345&st=0, там очень много чего про всё это написано

Сообщение отредактировал glori: 13.06.2010, 15:15:22

  • 0

#35
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Я была в ЮДС!!! и мне там оч понравилось!!! а про алкоголь все вранье!!! там классно!!!!
  • 0

#36
altoshka1996

altoshka1996
  • Гость
  • 7 сообщений
Моя на днях уехала в лагерь "Связист".Созваниваемся, вроде довольная.
  • 0

#37
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
ge1988 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#38
МУЗЫКАНТ1956

МУЗЫКАНТ1956
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, что слышно о лагерях "Континент" и "Дискавери" в Боровом?
  • 0

#39
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
А летние лагеря за рубежом рассматриваете???
  • 0

#40
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
в каком возрасте детей возят в лагерь? подскажите плиз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.