Перейти к содержимому

Фотография

Летний лагерькуда отправить детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, уважаемые!
Как-то зимой имел неосторожность пообещать племянникам, что отправлю их летом в лагерь, если закончат без троек, балбесы. Приближается лето, а вместе с ним и неотвратимый час расплаты :rolleyes:

Посоветуйте куда отправить, чтобы не сильно ударило по карману? Поиск по ЦТ дал результаты ещё 2008 года.

Спасибо!
  • 0

#2
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
По цене самый приемлемый лагерь связист. В прошлом году путевка на 1 и 3 сезон стоила 56 тыс. тенге на 20 дней, на второй сезон 64 тыс. тенге. Соответственно на 10 дней цена в два раза дешевле.

В других лагерях 10 дней стоило от 40 тыс.

Желаю удачи!
  • 0

#3
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!
Как-то зимой имел неосторожность пообещать племянникам, что отправлю их летом в лагерь, если закончат без троек, балбесы. Приближается лето, а вместе с ним и неотвратимый час расплаты :rolleyes:

Посоветуйте куда отправить, чтобы не сильно ударило по карману? Поиск по ЦТ дал результаты ещё 2008 года.

Спасибо!

Трудно советовать не зная бюджета. Моя дочь была в лагерях-Маралсай,(279-14-14,279-34-57, здесь брали путевку) Связист(экономичный), Тау-Самал. Понравилось везде. Хвалят Горное солнце(271-81-24,271-81-31). Но контакты может устарели.
  • 0

#4
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо за инфо!
Дайте, пожалуйста, контакты Связиста и Тау-Самала.
Будем посмотреть...
  • 0

#5
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо за инфо!
Дайте, пожалуйста, контакты Связиста и Тау-Самала.
Будем посмотреть...

Попробуйте через справочную, в Тау Самал мы брали путевку через прдприятие,а в Связист если найду напишу.
  • 0

#6
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите, а насколько безопасно отправлять детей в летние лагеря? С какого возраста можно рискнуть отправить в лагерь ребенка?
  • 0

#7
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Больше всего моей дочери понравилось в Тау-Самал,ездила в 8,9,10 лет в разные лагеря.Конечно в Бобеке было супер,но теперь вроде все прикрылось.Хотим в этом году в Ак Ерке.Очень хвалят и дополнительное обучение англ.языку.На базе Горного Солнца в этом году будет проходить фестиваль и мастер-классы по хип-хопу 65000 за 10 дней.
  • 0

#8
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Мышь, но хорошенькая - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#9
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отправляйте в "Связист". Очень интересная программа. Всем детям нравится.
261 5945, 261 4404, 272 9181
  • 0

#10
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
<<censored>>
MODERATORIAL [Farmer]
Эту информацию можно дать и в ЛС. Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.05.2010, 14:35:31

  • 0

#11
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ОК, что-то проясняется...

Дозвонился в Марал-сай, тётька вежливая всё обстоятельно объяснила. Такая инфа:
12 дней - 48 килотенге, с 6 до 14 лет. Уроки казахского и английского (волонтёры) Офис Панфилова, 53
В общем, 4 тыс. в сутки

В Горном Солнце тоже тётька взяла, но какая-то дёрганная, инфу щипцами пришлось вытягивать.
10 дней - 40 тысяч, с 7 до 14 лет. Про хип-хоп не спросил. Офиса в городе нет, путёвки брать в лагере - за экопостом на Медео повернуть направо.
Тоже 4 тыс в сутки

Тау-Самал - ржунимагу :smoke: Нашёл телефон через инет, звоню, чел сходу орёт "Ты куда звонишь?!!" Я честно говорю Тау Самал, в ответ нечленораздельный поток ругательств, смог разобрать "Ты дурррак вапще, сначала узнай куда звонишь... х... ж... п... и т.д." По второму номеру звонил с опаской, оказалось - БЫВШАЯ сотрудница, но она дала мне хороший, правильный телефон...
14 дней 63 тыс, 20 дней 90 тыс, в июле-августе 70 и 100 соответственно. Офиса в городе нет. Талгарская трасса на Табаган (?)
4,5 тыс в сутки...

В связист, к сожалению, дозвониться не удалось...
  • 0

#12
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Тау-Самал - ржунимагу :smoke: Нашёл телефон через инет, звоню, чел сходу орёт "Ты куда звонишь?!!" Я честно говорю Тау Самал, в ответ нечленораздельный поток ругательств, смог разобрать "Ты дурррак вапще, сначала узнай куда звонишь... х... ж... п... и т.д." По второму номеру звонил с опаской, оказалось - БЫВШАЯ сотрудница, но она дала мне хороший, правильный телефон...
14 дней 63 тыс, 20 дней 90 тыс, в июле-августе 70 и 100 соответственно. Офиса в городе нет. Талгарская трасса на Табаган (?)
4,5 тыс в сутки...

Когда свернули на талгарскую трассу, сразу поворот на Бес Агаш на право и вверх, после поворота на Табаган, едите вверх и слева увидите корпуса Тау Самала
  • 0

#13
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

ОК, что-то проясняется...

Дозвонился в Марал-сай, тётька вежливая всё обстоятельно объяснила. Такая инфа:
12 дней - 48 килотенге, с 6 до 14 лет. Уроки казахского и английского (волонтёры) Офис Панфилова, 53
В общем, 4 тыс. в сутки

Сын был в этом лагере и зимой и летом. Всё очень понравилось, вот правда английского и казахского в прошлом году не было. Природа там шикарная, воздух чистый, домики тёплые. Единственно мы например в первую смену уже не поедем. Когда начинается дождь то в начале июня ещё прохладно. Нам с погодой повезло, только в конце смены дождь пошёл, но такое может и не повторится :smoke: Если соберёмся то с конца июня.
  • 0

#14
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
До Связиста так и не смог дозвониться. Автоответчик млин.
Марал-Сай, похоже, пока самый лучший вариант.

Пришла инфа про лагерь в Талдыке, точнее в Текелях (горы?)...
14 дней 40 тыс, с 10 до 16 лет. Английский (волонтёры)
Отправка из Талдыка. +7-7282-24-40-82
2857 в сутки + расходы на дорогу в Талдык и обратно

У кого есть друзья в Талдыке? :laugh:

Вроде были же лагеря по 1700-2500 в сутки или уже не будет таких цен? :smoke:
  • 0

#15
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я долго отдыхала в лагере Романтик, а потом так вожатой работала, сейчас туда свою сестренку отправляю и уверенна , что там сней все в порядке будет. Дисциплина там строгая. А вот В ЮДС не советую, много слышала о тех кто ездил что там разрешают пить и курить да еще и вместе с вожатыми. Кому надо могу координаты Романтика сообщить. Мы в этом году тоже сестренку отправим, а сней теперь и орава друзей после рассказов об отдыхе. =)
  • 0

#16
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я долго отдыхала в лагере Романтик, а потом так вожатой работала, сейчас туда свою сестренку отправляю и уверенна , что там сней все в порядке будет. Дисциплина там строгая. А вот В ЮДС не советую, много слышала о тех кто ездил что там разрешают пить и курить да еще и вместе с вожатыми. Кому надо могу координаты Романтика сообщить. Мы в этом году тоже сестренку отправим, а сней теперь и орава друзей после рассказов об отдыхе. =)
  • 0

#17
xerurg

xerurg
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Solnishko)))
Романтик - цены, сколько дней, обучение есть/нет плюс контакты не могли бы озвучить? Не смог найти, гугль даёт Одессу и Чечню :-)
  • 0

#18
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Там сайт на яндексе у них есть вот ссылка, там все написано)))
В принципе всю информацию можете на сайте посмотреть на этом там все сказано http://lager-romantikov.narod2.ru/
мне очень понравилось, что у них есть пенные дискотеки теперь на каждом сезоне)))
  • 0

#19
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений
и вот еще нашла в контакте http://vkontakte.ru/club17542549
  • 0

#20
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня сын раза 3-4 ездил в свое время, а в прошлом году ездила дочь в "Континент" в Боровое. Ей было 11 в прошлом году. Если не боитесь отправлять паровозом, то там здорово. Сегодня пришло лично ей письмо с приглашением в "Континент" в этом году и бумажка с контактами в разных городах. Если кому надо, пишите в личку.
ЗЫ: А в "Связисте", кстати, ей не понравилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.