Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?Не могу найти косметическое средство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#301
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Подскажите где купить подешевле средства Avene или аналогичные аптечные средства. Была недавно в аптеке №2 Фурманова/Гоголя выбор большой, но там мне показалось что все дорого.


Аптека Плюс на Ауэзова - является дистрибьютором данной продукции. Не думаю - что вы найдете дешевле. Если только в разницу 100 тенге.
А что именно вас интересует из Avene?
  • 0

#302
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , где можно купить в Алматы косметику Эсти Лаудер?


ДВ, Вы нашли Estee Lauder?
тоже интересуюсь данной фирой
  • 0

#303
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , где можно купить в Алматы косметику Эсти Лаудер?


ДВ, Вы нашли Estee Lauder?
тоже интересуюсь данной фирой

В Мон Ами, что на Ленина-огромный выбор как декора так и ухода данной марки)
  • 1

#304
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
девочки, подскажите может вы где-нибудь видели и знаете где можно купить клей для ремонта натуральных ногтей? и сколько примерно он стоит?
  • 0

#305
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Подскажите где купить подешевле средства Avene или аналогичные аптечные средства. Была недавно в аптеке №2 Фурманова/Гоголя выбор большой, но там мне показалось что все дорого.


Аптека Плюс на Ауэзова - является дистрибьютором данной продукции. Не думаю - что вы найдете дешевле. Если только в разницу 100 тенге.
А что именно вас интересует из Avene?

У меня от Avene умывалка уже заканчивается, крем уже закончился, пользуюсь я ими уже 5 месяцев, мне подходит. А теперь хочу купить умывалку для жирной кожи, тоник или лосьон, крем увлажняющий дневной, крем ночной питательный и маску какую нибудь сужающую поры. Я с продукции особо не знакома, знаю только что есть разные линии для разных типов кожи.

Сообщение отредактировал Asel_N: 15.01.2013, 09:46:54

  • 0

#306
NastikR

NastikR
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить израильскую косметику фирмы Health&Beauty.
Очень нужно. Спасибо.
  • 0

#307
Dusi

Dusi
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно купить шиньон для волос, чтобы делать шишку?

Я покупала класную шишку чере vk. У них есть свой сайт lokon.kz
Брала трессы и шишку. Цвет подошел идеально. Шишки уних нескольких цветов и размеров. Брала среднюю
  • 0

#308
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь знает где можно купить тени -глиттер( нужны синие блесточки) ?
Спасибо )
  • 0

#309
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Никто не видел в продаже гель для удаления кутикулы от Saily Henson удаление за 15 секунд (гель в голубом тюбике). Продавцы говорят что его нет на складе но может где то осталося. Я не могу жить без него :fie:
  • 0

#310
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Никто не видел в продаже гель для удаления кутикулы от Saily Henson удаление за 15 секунд (гель в голубом тюбике). Продавцы говорят что его нет на складе но может где то осталося. Я не могу жить без него :fie:

Поглядите в маленьких магазинчиках, к примеру в Тастаке-думаю, что там завалялось это средство.
  • 0

#311
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Где в Алмате продается косметика Кора?
  • 0

#312
Mia Kaluchi

Mia Kaluchi
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки- красавицы ,а кто нибудь слышал про литокомплекс? где купить, какой лучше? какие результаты?

Доброго времени суток.
Если я правильно понимаю, то Вы имеете в виду липокомплекс для укрепления и блеска волос
Адрес генерального представительства находится на фурманова, 53. Могу дать контакты: 271-41-81. Сама пользуюсь, нравится очень.
  • 0

#313
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый вечер.

подскажите пжлста где в Астане можно купить косметику Jane Iredale или Bare Escentuals (а именно минеральную пудру)? Поиск в интернете ничего не дал. Можно конечно заказать на клубнике, но все таки хочется в живую подобрать тон.

А вообще я не распутье. Выбор стоит между Clinique, Becca и Jane Iredale. Может кто подскажет что все таки лучше? А то цены немалые, не хочется впустую тратить деньги.
  • 0

#314
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, подскажите может вы где-нибудь видели и знаете где можно купить клей для ремонта натуральных ногтей? и сколько примерно он стоит?

Вот.
  • 0

#315
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Солнышки, где в Астане можно приобрести гель-скатку SHILIBAO для удаления кератина и активизации кожи из алоэ. Спасибо!

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 11.02.2013, 19:49:55

  • 0

#316
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений


девочки- красавицы ,а кто нибудь слышал про литокомплекс? где купить, какой лучше? какие результаты?

Доброго времени суток.
Если я правильно понимаю, то Вы имеете в виду липокомплекс для укрепления и блеска волос
Адрес генерального представительства находится на фурманова, 53. Могу дать контакты: 271-41-81. Сама пользуюсь, нравится очень.

Что за зверь такой, отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#317
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Солнышки, где в Астане можно приобрести гель-скатку SHILIBAO для удаления кератина и активизации кожи из алоэ. Спасибо!


скатки есть в отделе корейской косметики, что находится в ТД Сункар на Республике-Кенесары. Правда не этой марки, но там есть парочка интересных вариантов.
  • 0

#318
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Правда не этой марки


Спасибо за подсказку) Вам не сложно написать название марки, чтобы я заранее изучила, почитала отзывы?
  • 0

#319
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Правда не этой марки


Спасибо за подсказку) Вам не сложно написать название марки, чтобы я заранее изучила, почитала отзывы?


Можно глянуть тут:
http://vse.kz/topic/.../#entry21714456
  • 0

#320
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Где можно найти франц линию по уходу за кожей Sanoflore?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.